Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вход

Забыли пароль?

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Кровь Рейки
Пн Дек 04, 2017 9:24 pm автор TAI-RA

» Расскажи о себе
Вс Дек 03, 2017 4:05 pm автор TAI-RA

» Исцеление родовых контрактов
Вс Дек 03, 2017 4:03 pm автор TAI-RA

» Поток распутывания фамильной истории Рейки
Вс Дек 03, 2017 1:10 pm автор TAI-RA

» СИРИУС 5D – Храм Световой Технологии и Световой Медицины 5D
Пт Дек 01, 2017 9:30 pm автор TAI-RA

» Школа развития способностей
Сб Ноя 25, 2017 12:45 pm автор RA-SHAN

» Обучение по Блокам
Сб Ноя 25, 2017 12:42 pm автор RA-SHAN

» Обучение чтению Хроник Акаши
Ср Ноя 22, 2017 6:31 pm автор Рамасанта

» АНТИКРИЗИСНАЯ АКЦИЯ В НОЯБРЕ
Ср Ноя 22, 2017 6:23 pm автор Рамасанта

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
TAI-RA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (27) здесь было Вс Апр 09, 2017 12:29 am
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
RA-SHAN

TAI-RA

leon.

SA-TAR

Людмила

Nadin1974

Энергия ЭЛЕНАРИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Энергия ЭЛЕНАРИ

Сообщение автор TAI-RA в Чт Фев 02, 2017 9:14 pm

ЭНЕРГИЯ ЭЛЕНАРИ

Подарок эльфов (Подарочная настройка)

Система Эленари — целительная система волшебного царства эльфов.

Эленари переводится как «Эльфийская Звезда».

Эта система очень проста в использовании, так как она использует наши способности в визуализации и наше намерение не только вылечивать, но и передавать эту систему другим.

В системе есть только 3 символа и они могут использоваться с помощью визуализации для излечения каждого элемента, человека, животного и каждого растения. Эленари — это путь передачи энергии от одного человека к другим через наши намерение и дыхание. Дыхание является при этом проводником между жизнью и духом.

Эта система указывает нам кем мы являемся — Существами Света. Это помощь на нашем пути к совершенствованию, когда наши знания, наш опыт увеличивается, это связь с Первоисточником всех жизней. Энергия Эленари способствует развитию и проявлению наших природных способностей.

Энергия Эленари показывает нам причину нашего появления на Земле. Она открывает дверь к новой связи с миром фей и эльфов, с миром, который является первоисточником Эленари. Кроме того, система открывает возможность более глубокого открытия для себя природы, связь с Матерью Землей возрастает. В системе Эленари три уровня по одной настройке на каждый уровень:

Уровень 1 — Энергия Любви Открытие любви

Уровень 2 — Энергия Сострадания Открытие мягкости и сострадания

Уровень 3 — Дверь в Просвещение (Мастер уровень)

Первый уровень- открывает нас сверху, позволяет Энергии Любви нежно течь в наши духовные тела и чистить чакры.

Второй Уровень — Энергия Сострадания. В инициировании, она приносит новизну к нашей осведомленности соединения с Матерью Землей и Всей Ее Силой. Понимание, что Земля также является живым созданием поскольку из Ее утробы происходит вся жизнь. Мать Земля кормит нас, воспитывает нас и качает нас в колыбели. Она — Первоисток, из которого была создана жизнь и где жизнь продолжается дальше.

Третий уровень — это заключительный уровень Системы Эленари. Это Двери, которые открывают дорогу к Просвещению непосредственно внутри системы. Этот уровень инициирования приносит с собой полную свободу исцеления.

Рекомендуемая пауза между настройками от 3-х до 5-и дней. После каждой настройки необходимо проводить трехдневные сеансы самоизлечения, чтобы познакомиться с этой энергией, и чтобы она полностью прижилась в ваших энергетических телах. Не забывайте много пить и как можно больше времени проводить на природе, чтобы получить как можно более тесный контакт с системой Эленари.

Эльфы и Феи поддерживают этот процесс и помогают в этом.

После инициирования третьего уровня участник становится сам мастером и может самостоятельно ДАРИТЬ эту систему дальше.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Это ПОДАРОЧНАЯ настройка. Этот вид энергии нельзя продавать за деньги или путем обмена с другими энергиями.

TAI-RA
Гранд-Мастер Рейки, Ведущий Мастер-Целитель Новых Энергий

Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Энергия ЭЛЕНАРИ

Сообщение автор TAI-RA в Чт Фев 02, 2017 9:16 pm

ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙКЕ:

Благодарю за 1 ступень Эленари! heart Принимала около 40 минут. В начале настройки сильно пульсировало в области сердечной чакры. Потом сердцебиение успокоилось и всю оставшуюся настройку пульсировали руки. В какой-то момент стало очень горячо слева от меня: левый бок, рука. Будто кто-то лежит рядом. Подумала сначала, что кошка, но нет, кошки не было. Потом поняла, что это эльфийка моя. От нее реально горячо было! Это лесная эльфийка, как я потом поняла. Она в зеленом платье, с двумя косичками и аметистовыми глазами. Спросила имя, зовут ее Эльза. В какой-то момент увидела перед внутренним взором спиралевидную воронку, влетела в нее и попала в лес. Эльфийский лес. В самом начале стояло огромное дерево с сердечком на кроне. Это хранитель леса. Обняла дерево, пошла дальше. Дальше дерево с 1-ым символом на кроне. Подошла, обняла и символ оказался у меня в груди. Таким образом символ получила, он сразу стал пульсировать и по телу разлился золотой свет. Назад пошла, опять к хранителю леса подошла, обняла и поняла, что нужно здоровье маме попросить (у нее сейчас болячку обнаружили не хорошую). Вот такие чудеса, хоть книгу фантастическую пиши))))
Благодарю за 2 ступень Эленари! Ощущения в основном были в ладонях. Ладони сильно пульсировали и были горячими. Опять были с Эльзой в лесу и у второго дерева с символом лунный серп почувствовала, что символ оказался у меня в груди. Потом почувствовала легкость в теле, что поднялась над землей, а наверху золотой серп. Я на него села и чувствовала наполнение энергией. Сильно зевала во время настройки, как обычно бывает в процессе самолечения. Я как раз немного приболела после поездки, чистка походу, как раз кстати наверное настройка прошла, заодно полечилась.
Благодарю за настройку 3 ступени энергии Эленари! Через спиралевидную воронку опять попала в эльфийский лес. Обняла третье дерево с символом и символ оказался у меня в груди. Пошел розовый цвет. Прошла дальше в лес, а там эльфы разные летают и моя Эльза, зверюшки всякие. Передо мной оказался волшебник в соответствующей его статусу шляпе со звездочками. Я оказалась в розовом, как бальном, платье, на голове розовая диадема. Еще мне волшебник этот дал в правую руку розовый кристалл, как розовый кварц. Этот кристалл будто впитался в кожу. Резко волшебник исчез. Эльза сказала, что это был Мерлин. После этого я напитывалась этим розовым светом. Чувствовала во время настройки давление в макушку, вибрации и мурашки на позвоночнике и в ладонях. Благодарю за это волшебство! I love you
Леночка,благоДарю за настройку . дорогая!!!
столько нежности и любви!просто улет!
в самом почувствовала как меня гладят множество любящих ручек...мне вложили 2 флакончика-розовый и белый...после того как из них выпила энергия стала мощно наполнять все тело,кокон..особенно анахату...
Утром сделала сеанс-просто море любви!!!сказочная настройка!
Ан Анаша,Мастер!!! love flower I love you
Леночка,благоДарю за посвящение во 2 ступень энергии!!!
Сразу же после призыва меня окружили феи и маленькие феи...в руках у них маленькие цветочки и колокольчики...они постоянно хихикают и весело щебечут...
Потом на луне спустился эльф и подарил цепочку на которой был кулончик-в виде луны..
Столько любви и нежности в этой энергии!!!
Ан Анаша,Мастер!!! heart
Леночка, благоДарю за посвящение !!!
Поражаюсь просто сколько у них любви к нам! hearts
Много было всего))) больше всего понравилось, как мы запускали в небо шарики загадывая желания...Романтика!!!
Ан Анаша,Мастер!!!
Я Благодарю моё Высшее Я, моих проводников, учителей, наставников и мастера Елену за настройку на 1 ступень энергии Эленари и символ Пятиконечная звезда в круге. Сразу после произнесения намерения внутренним зрением увидела пятиконечную звезду в круге, почувствовала лёгкое давление на макушке. Увидела лицо девушки с белыми волосами, собранными в красивую прическу, затем вспышка света и несколько золотых колец с прозрачными камушками, вроде фианитов или кристаллов Сваровски(на каждом кольце камни с разными узорами, колец 5 наверно, они так быстро мелькали). Затем почувствовала пульсацию в районе третьего глаза во время сеанса сильно спать хотелось. Благодарю)))

TAI-RA

Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: