Форум сайта СВЕТ ДУШИ


Join the forum, it's quick and easy

Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Энергия Христа - для расширения сознания человечества до размеров 7 Планетарного измерения
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА EmptyВт Мар 10, 2020 7:34 pm автор Алла

» Расскажи о себе
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА EmptyСб Мар 07, 2020 10:03 pm автор Teresa007

» Правила для участников форума
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА EmptyСб Мар 07, 2020 9:44 pm автор Teresa007

» Наши Правила
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА EmptyСб Мар 07, 2020 9:38 pm автор Teresa007

» Рейки Кристального Будды
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА EmptyПт Июл 06, 2018 9:08 pm автор YANINA

» АЛМАЗНЫЙ ФИКСАТОР "СОНА"
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА EmptyСб Июн 23, 2018 8:43 pm автор Гость

» Змеиная Грация
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА EmptyВс Июн 17, 2018 1:54 pm автор TAI-RA

» Солнечный Мост
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА EmptyВс Июн 17, 2018 1:50 pm автор TAI-RA

» Изумрудный Ковчег
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА EmptyЧт Июн 14, 2018 1:15 pm автор TAI-RA

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Дек 21, 2021 1:35 pm
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
TAI-RA
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_vote_lcapНОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_voting_barНОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_vote_rcap 
Da-Riya
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_vote_lcapНОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_voting_barНОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_vote_rcap 
leon.
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_vote_lcapНОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_voting_barНОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_vote_rcap 
SA-TAR
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_vote_lcapНОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_voting_barНОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_vote_rcap 
Людмила
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_vote_lcapНОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_voting_barНОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_vote_rcap 
Nadin1974
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_vote_lcapНОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_voting_barНОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА I_vote_rcap 


НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Участников: 4

Перейти вниз

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Empty НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение автор TAI-RA Вт Мар 14, 2017 10:19 pm

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
Основатель: Габи Солина Гриль Миттерхофер

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА 612856529

Предварительное условие: Энергия Объединение или Вознесения 999 (ИДЕТ В ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ ПРОФЕССИИ)

Вселенная и все Творение проникнуто порядком - как симфония. Каждый символ в этой песне велик, в стремлении к единству в себе. Это наш учебный процесс восхождения от наших Эго к Высшему Я и Единству.

Когда стремление к единству нарушается, это создает дисгармонию болезни. Так как это наш учебный процесс, мы стремимся быть, проявляя наши способности в себе.

Причина всех болезней в нашем сознании, в том, что мы думаем о себе: «Вы есть то, что вы думаете.» Здесь также выступает двойственность, завеса, 3-мерное мышление. Также многие мировые религии играют важную роль. В них очень много проповедей о множестве долгов и страданиях.

Но если мы признаем реальность за завесой, мы видим единственную истину и болезнь - как естественное следствие мышления самих людей и злоупотребления своей божественной энергией. Это не судьба, каждый получает то, что он воспринимает, либо то, чего он хочет / заслуживает. Наше благополучие в наших руках.

Тело говорит с вами, когда оно посылает вам конкретное заболевание. Каждая болезнь - также подарок для вас, а не наказание или судьба. В ней всегда скрыт дар, болезнь - только упаковка. Это подарок вам от самих себя, и попросите самих себя стать ближе к себе – слушайте себя и вы найдете путь к себе: мыслите, чувствуйте и измените свои действия!

Нострадамус будет сопровождать вас в чистое измерение Лентос. Там находится Кристальная Клиника с командой целителей духовной линии Нострадамуса.

Там есть много Световых Камер для регенерации и омоложения. Команда состоит из врачей всех известных на Земле специальностей, и более того, специалистов по психическому и энергетическому исцелению. Не установлено никаких ограничений!


Все, что вы скажите им, уместно, так как позволяет вашей душе исцелиться. Так как нет никаких ограничений, все будет выполнено, если это является подходящим для вас.

Потому что, как вы знаете, болезнь, это путь к себе, самое важное, что это также путь к изменению вашего сознания. Вы должны отпустить все и позволить всему течь, это ваше Решение!

Энергообмен: € 144


Последний раз редактировалось: TAI-RA (Пн Апр 17, 2017 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
TAI-RA
TAI-RA
Мастер-Целитель РУР
Мастер-Целитель РУР

Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Empty Re: НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение автор TAI-RA Вт Мар 14, 2017 10:21 pm

Отзывы по работе с системой:

TATY:
* Это действительно клиника, ребята. И работает она на частоте 999.

У меня был случай в моей практике. Обратилась ко мне знакомая с заболеванием рефлюкс-эзофагит. Под рефлюкс-эзофагитом подразумевают воспалительный процесс слизистой оболочки пищевода, который возникает в результате заброса содержимого желудка в пищевод. А происходит это потому, что нижний клапан пищевода ослаблен, не выполняет свои функции. Поел человек, а заброс пищи идет из желудка в пищевод и горло. Это и болезненно и опасно. И спать такие люди могут, если спинка кровати поднята см на 15 (не подушки, а именно ножки кровати в изголовье). В итоге воспаление слизистой оболочки пищевода, её истончение, в перспективе рак и прочая пакость.

Поскольку причиной является именно ослабление функции клапана, то решила я поработать с данным заболеванием Нострадамус - духовная энергетическая клиника.

Сеансы открывали на ночь. Призывала энергосистему, Нострадамуса, специалистов клиники Нострадамуса ( в данном случае хирургов гастроэнтерологов) и просила провести операцию: подшить нижний клапан пищевода больного в его изначальное первородное состояние согласно эталонной матрицы человека.

Вы знаете нам понадобилось всего три сеанса через день и клапан восстановил свои функции.

Приглядитесь к этой системе. Можно призвать любого специалиста, провести любую эфирную операцию. Просить положить вас например в капсулу омоложения организма ( почему нет).
Только очень точно и правильно стройте намерение. Толкование должно быть однозначное.

Продолжаю рассказывать об опыте работы сНострадамус - духовная энергетическая клиника.
3 месяца назад молодая женщина по профессии штукатур маляр упала со строительных лесов (точнее рухнули леса, что то там случилось с ними, вес у неё 52 кг и она вместе с ними) с высоты2,5 метра. Перелом ноги, травма колена другой ноги, ушиб мозга и что то там ещё. Ко мне она обратилась 2 недели назад по поводу того, что через каждые 15 минут она вынуждена была ходить в туалет пописать. Представляете себе такую жизнь - из дома не выйдешь. Врачи сказали, что в результате травмы, сфинктер мочевого пузыря сорван и не выполняет свои запирательные функции. Предложили урологическую операцию. А она панически боялась операции.
Сеанс ей делала дистанционно на ночь с этой энергосистемой.
После активации, призвала Нострадамуса и бригаду врачей хирургов урологов. Просила подшить сфинктер мочевого пузыря и восстановить его запирающую функцию.
Одного сеанса оказалось достаточно и проблема была решена. Прошло вот уже две недели, всё в порядке. Отката назад нет. Мочевой пузырь работает так, как ему и положено работать.

Представляете какая мощь, сила и возможности у этой энергосистемы!!!


** Хочу поблагодарить вас за настройку на высокоэнергетическую и высокочастотную систему Нового Века «Нострадамус - духовная энергетическая клиника».
Применяю эту систему, когда возникает в это необходимость. Призываю кристаллических специалистов Клиники Нострадамуса и ко мне приходит бригада из трех сущностей, одна из них женская. Она держит меня за голову (я в этот момент нахожусь в горизонтальном положении). Две мужских сущности обычно с двух сторон (с боков) склоняются надо мной и мягко работают. Обязательно обезболивают процесс. Вчера ночью вновь приглашала их. Лечили мне сердечко. В данное время испытываю состояние трансмутации, вот и пришла необходимость воспользоваться их помощью.
Принимала настройку от вас и за все прошедшее время ни разу не разочаровалась в ней. Было много энергий, которые просто помогли мне подняться на ступень развития, взять высоту, на которой сейчас нахожусь. Но высокоэнергетическая, высокочастотная система Нового Века «Нострадамус - духовная энергетическая клиника» особенно любима мною.


************

Настройку приняла. Из ощущений. Мнебыло холодно. Энергию чувствовала, было ощущение постоянной вибрации во всем
теле, но больше всего руки и ноги. Они вообще были как бы легче , чем тело. А еще почему-то сильно разболелось колено , которое у меня неудачно прооперированно.
Изначально было ощущение прикасаний. Увы сразу уснула.Периодически выползала из сна с намерением не спать и тут же проваливалась в сон. Из видений. Мелькнуло лицо мужчины. Действительно похожее на Нострадамуса, но моложе.
Я так понимаю, что лечить не должны были.
Но нога разболелась не по детски. И было ощущение , как будто ее все-таки лечили.В какой-то момент мне показалось, что настройка закончена, но пришлось ждать пока пройдет боль.
Но, если лечили, то вообще интересные ощущение по лечению. Да кстати, я мысленно сказала, что мне больно, прошу обезболить и боль ушла, правда потом опять появилась На следующий день уже  работала с энергией настройки. Просила полечить в камере световой. Я видела себя ,как бы со стороны. Камеру эту, увидела
похожей на ванную с прозрачной крышкой. Из этой как-бы ванны шел свет, т.е. она вместо воды была наполнена светом. И себя видела. Как я что снимаю с ног, мне вроде сказали, что нужно снять что-то с ног. Только при этом никого рядом не была, но я понимала, что я не одна,  мне говорили что делать. Точнее я знала , что делать. Я просила сделать восстанавливающий сеанс на ночь. Но почему-то опять разболелась нога, я даже слышала вибрации, как будто что-то пилили, причем очень четко на физике ощущалось. И неожиданно
заболел еще и тазобедренный сустав с ним у меня нет проблем. Но так сильно заболел, что было ощущение, что им тоже занимаются. Я, думаю, что там возможно в будущем были бы проблемы.      Последствия большого спорта.
·        Каждый день работа с настройкой – и какой-тоновый опыт.
·        Работает все.


**********

Елена, благодарю за такую чудесную настройку на энергию! Как только увидела сообщение на почте о том что Вы передали мне настройку энергия уже начала стучаться ко мне. Ощутила тепло в Вишудхе и в коронной чакре. Пробежалась глазами по мануалу и выразила намерение на принятие энергии. Энергия пошла из коронной чакры, сильно разогрела мне с 5 по 3 чакру, поступала в чакры друг за другом начиная с 5, затем прорабатывала их все вместе. Разболелся ощутимо локоть на руке, было впечатление что из него тянули какую-то нитку или вытягивали что-то, или зашивали, хотя с локтем проблем никогда не было. В темноте открылась дверь и оттуда был яркий свет, вышел мужчина, посмотрел на меня и ушел, но оставил дверь приоткрытой для меня. Я вошла, сначала был просто яркий теплый свет, затем появилась толпа людей или существ, которые были одеты в белые плащи с капюшоном и лиц было невидно. После этого видела неясные картинки, затем опять вспыхнул яркий свет и появилось что-то наподобие мандалы, которая вся была из фиолетовых драгоценных камней, она приближалась ко мне все ближе и ближе к лицу, пока не вошла ко мне в голову, после этого стала очень легко дышать и жар в чакрах стал стихать. Вся настройка длилась около 40 минут, затем я еще пол часа просто лежала. Сегодня попробовала поработать с энергией, открывала ее на себя на 30 минут, шла сильная проработка аджаны.


Последний раз редактировалось: TAI-RA (Пн Апр 17, 2017 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
TAI-RA
TAI-RA
Мастер-Целитель РУР
Мастер-Целитель РУР

Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Empty Re: НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение автор Azucena Сб Апр 15, 2017 12:00 am

Здравствуйте! Как к Вам записаться на настройку по акции Пасхальная и сколько она будет стоить в рублях, на личное сообщение вы не отвечаете. Благодарю!
Azucena
Azucena

Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-04-09
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Empty Re: НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение автор TAI-RA Сб Апр 15, 2017 1:19 am

Добрый вечер! Ответила на емейл
TAI-RA
TAI-RA
Мастер-Целитель РУР
Мастер-Целитель РУР

Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Empty Re: НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение автор Nadin1974 Вс Апр 16, 2017 8:50 pm

Дорогая Леночка с радостью и благодарностью записываюсь на Духовную Клинику Нострадамуса! Сердечно Благодарю!
Nadin1974
Nadin1974

Овен
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-04-09
Возраст : 49
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Empty Re: НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение автор TAI-RA Пн Апр 17, 2017 7:50 pm

Олег, настройку отправила. Принимайте в удобное время во благо!


НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Hqdefault
TAI-RA
TAI-RA
Мастер-Целитель РУР
Мастер-Целитель РУР

Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Empty Re: НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение автор TAI-RA Ср Апр 19, 2017 10:20 am

Наденька, принимай во благо!

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА 550259
TAI-RA
TAI-RA
Мастер-Целитель РУР
Мастер-Целитель РУР

Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Empty Re: НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение автор Nadin1974 Ср Апр 19, 2017 2:23 pm

Леночка! Сердечно Благодарю за прекрасные энергии Нострадамус - Духовная Энергетическая Клиника - все время приема настройки было очень отстраненное состояние от внешнего и болела голова - причем почти все и затылок, и виски, и лоб! Энергия сразу поняла - где гнездится основная причина всех дисфункций!!! Энергия как-то масштабно спустилась на меня в виде большой колонны света и сразу накрыла! Ощущение чего-то очень большого, светлого и необходимого! Сердечно Благодарю за Прекрасные энергии!
Nadin1974
Nadin1974

Овен
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-04-09
Возраст : 49
Откуда : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Empty Re: НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение автор Альх Пт Апр 21, 2017 1:30 pm

Настройка началась с появлением Нострадамуса, он взял меня за руку и мы полетели к большой светящейся сфере, там и оказалась клиника. Меня положили на лежак, состоящий из прозрачных пузырьков, и осматривали специалисты трех разных специальностей. Проводили со мной сеансы терапии, работа их ощущалась в виде тепла, состояние комфорта. Благодарю за настройку!
Альх
Альх

Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Empty Re: НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение автор Azucena Сб Апр 22, 2017 2:03 pm

с благодарностью записываюсь на настройку! flower
Azucena
Azucena

Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-04-09
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Empty Re: НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение автор TAI-RA Сб Апр 22, 2017 4:41 pm

Наталия, настройку передала до востребования!
Принимайте во благо!


НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Reiki1
TAI-RA
TAI-RA
Мастер-Целитель РУР
Мастер-Целитель РУР

Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Empty Re: НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Сообщение автор Azucena Вс Апр 23, 2017 1:06 am

Благодарю, мастера Елену, за настройку!  У меня настройка прошла в полудреме, хорошо ощущался сильный поток энергии,иногда дергались руки, после настройки еще час проспала. Благодарю!
Azucena
Azucena

Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-04-09
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения