Форум сайта СВЕТ ДУШИ


Join the forum, it's quick and easy

Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Энергия Христа - для расширения сознания человечества до размеров 7 Планетарного измерения
Рейки Кристального Будды EmptyВт Мар 10, 2020 7:34 pm автор Алла

» Расскажи о себе
Рейки Кристального Будды EmptyСб Мар 07, 2020 10:03 pm автор Teresa007

» Правила для участников форума
Рейки Кристального Будды EmptyСб Мар 07, 2020 9:44 pm автор Teresa007

» Наши Правила
Рейки Кристального Будды EmptyСб Мар 07, 2020 9:38 pm автор Teresa007

» Рейки Кристального Будды
Рейки Кристального Будды EmptyПт Июл 06, 2018 9:08 pm автор YANINA

» АЛМАЗНЫЙ ФИКСАТОР "СОНА"
Рейки Кристального Будды EmptyСб Июн 23, 2018 8:43 pm автор Гость

» Змеиная Грация
Рейки Кристального Будды EmptyВс Июн 17, 2018 1:54 pm автор TAI-RA

» Солнечный Мост
Рейки Кристального Будды EmptyВс Июн 17, 2018 1:50 pm автор TAI-RA

» Изумрудный Ковчег
Рейки Кристального Будды EmptyЧт Июн 14, 2018 1:15 pm автор TAI-RA

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Дек 21, 2021 1:35 pm
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
TAI-RA
Рейки Кристального Будды I_vote_lcapРейки Кристального Будды I_voting_barРейки Кристального Будды I_vote_rcap 
Da-Riya
Рейки Кристального Будды I_vote_lcapРейки Кристального Будды I_voting_barРейки Кристального Будды I_vote_rcap 
leon.
Рейки Кристального Будды I_vote_lcapРейки Кристального Будды I_voting_barРейки Кристального Будды I_vote_rcap 
SA-TAR
Рейки Кристального Будды I_vote_lcapРейки Кристального Будды I_voting_barРейки Кристального Будды I_vote_rcap 
Людмила
Рейки Кристального Будды I_vote_lcapРейки Кристального Будды I_voting_barРейки Кристального Будды I_vote_rcap 
Nadin1974
Рейки Кристального Будды I_vote_lcapРейки Кристального Будды I_voting_barРейки Кристального Будды I_vote_rcap 


Рейки Кристального Будды

Участников: 2

Перейти вниз

Рейки Кристального Будды Empty Рейки Кристального Будды

Сообщение автор TAI-RA Чт Янв 04, 2018 6:17 pm

Рейки Кристального Будды
Получено Rashan и TaiRa

Рейки Кристального Будды Artwork3045_thumb_120

Рейки Кристального Будды является неотъемлемым инструментом каждого, кто идет по Пути духовного роста и эволюции.

Данная система имеет три символа и включает три ступени. При настройке на каждую ступень дается символ.
Также на каждой ступени присваивается Мастерское звание.


При настройке энергия идет через ладонные чакры мощным золотым потоком с кристально-желтыми или бирюзовыми вкраплениями.

Энергия многократно усиливает светимость тонких и физического тела. Вы становитесь подобно лампочке, куда бы вы не пришли, все начинает сиять и наполняться светом. Таким образом, вы только своим присутствием, ничего специально не делая, становитесь источником исцеления и гармонизации других. Но будьте готовы, что эти процессы не у всех будут проходить мягко. Для людей, у которых слишком много блоков и ограничений, у которых тела очень загрязнены, этот процесс будет весьма болезненным, и вы для них будете как режущий свет после выхода из подземелья. Этот свет больно бьет в глаза, они закрываются руками, чтобы укрыться от него. Многие попытаются бежать обратно в свои подземелья. Некоторые начнут атаковать с целью самозащиты. Здесь вам важно понимать, что происходит и не эмоционировать на неадекватное или болезненное поведение людей. То же самое может происходить и с вами самими, особенно при получении 1-й ступени системы.

На 1-й ступени идет мощное очищение себя и окружающей обстановки. При посвящении под ногами формируется и начинает раскручиваться алмазный диск, работа которого входит в диссонанс с блоками в физическом теле и тонких телах и с помощью вибрационных толчков плавно разрушает и растворяет их.

Помните, что это не одномоментный процесс. Процесс очищения будет идти в течение 30 дней после посвящения, поэтому важно активировать настройку ежедневно для более мягкого течения всех процесс и скорейшей гармонизации.

На первой ступени происходит постепенное очищение и гармонизация всех тел, энергококона, энергетических каналов и меридианов; восстанавливаются разорванные связи как на тонком плане, так и в физическом теле.

Происходит многократное усиление вашего энергетического уровня.

Поток отыщет для вас стержень и опору, ваш внутренний источник личной силы.


После посвящения в 1-ю ступень системы «Рейки Кристального Будды» инициируемому присваивается звание Мастер Кристального Луча Рейки Кристального Будды.

Рейки Кристального Будды 0023

По истечении 30 дней работы с 1-й ступенью системы можно переходить к получению 2-й ступени «Рейки Кристального Будды». Ваше исцеление и расширение продолжится.

Ваша световая вместимость продолжит расти.
Происходит плавное и уместное для вас расширение сознания. Могут начать всплывать образы из прошлых и даже будущих воплощений. Или вам могут показать ваши параллельные воплощения, те, которые проживают воплощения сейчас. Так начинает проявляться ваша многомерность. Вы можете начать видеть яркие сны или предчувствовать предстоящие события. Иногда реальность снов будет казаться вам даже более реальной, чем та реальность, в которой вы пребываете сейчас.
Поток многократно усилит вашу личную силу, силу мысли, энергию, физический потенциал, что, в свою очередь, приведет к раскрытию и усилению вашей способности к манифестации ваших желаний и творению вашей собственной реальности. Помните! Работать с энергией необходимо в гармоничном, сбалансированном состоянии, иначе при манифестации энергия многократно усилит ваше состояние.
Происходит уплотнение и укрепление вашего энергетического кокона (ауры), сверху на все тела одевается энергетический скафандр, который защищает от любых повреждений и атак любого уровня. Это также помогает вам сохранять личные границы. Люди чувствуют вашу силу и непроницаемость для того, что не соответствует вашим желаниям и потребностям. Важно сохранение внутреннего баланса и осознанности!
На данной ступени, используя символы, вы можете проводить исцеления себя и других людей, получив предварительно их разрешение. Энергия помогает в облегчении течения и полном исцелении абсолютно любых заболеваний физического плана. Степень достигнутого исцеления зависит от желания самого человека исцелиться, степени его открытости для исцеления, желания понять истинную причину заболевания и проводимая работа над собой. Энергия помогает обнаружить причины болезней и диссонанса любого рода, но произойдет ли полное исцеление зависит от самого человека, его стремления расти, развиваться и усваивать предложенный опыт.
• На втором этапе присваивается звание Мастер Золотого Огненного Луча Рейки Кристального Будды. Это дает возможность полностью сбалансировавшись внутренне управлять стихиями (вода, воздух, огонь, земля, эфир) и направлять их в гармоничное русло, если человек попадает в неблагоприятные условия или эпицентры природных бедствий. Запрещено использовать с целью контроля ради интереса или темно-магических экспериментов со стихиями!

Рейки Кристального Будды 0023

Инициация в 3-ю ступень осуществляется через 3 месяца, после получения 2-й ступени и при получении разрешения от Учительской Иерархии – Кураторов системы!

При настройке на 3 ступень системы «Рейки Кристального Будды» присваивается звание Мастер Синего Луча Рейки Кристального Будды.

Мощный защитный поток, испепеляющий весь негатив, всю оставшуюся заблокированную энергию, обрушивается на вас, заполняя каждую вашу частицу, лечит, дает чувство защищенности и чувство Дома.

Планета Земля и ее жители перестают казаться враждебными и пугающими. Энергия раскрывает и усиливает в вас сострадание и любовь ко всему, что было, есть и будет.

Сверху на кокон человека одевается необъятная кристаллическая структура, напоминающая огромное кристаллическое яйцо, включающая в себя физическое тело человека, все тонкие тела и дальше, в виде портала света, простирающаяся в бесконечность. В результате ваша светимость возрастает еще в разы.

Этот световой портал напоминает «хрустальный слоеный пирог», где каждый слой – это одно из ваших воплощений, как прошлых, так и будущих.

Если вы хотите что-то воплотить, но не знаете, как это сделать или не уверены в конечном результате, то благодаря этому световому порталу вы можете заглянуть в будущее, где это уже воплощено и реализовано и посмотреть, как это было достигнуто и каков результат. Вы можете встретиться со своими будущими я и привнести опыт будущего в свое настоящее.

Портал дает выход в 6, 7 и более высокие измерения и на Учительскую Иерархию.

Этот портал бесконечен, и продвигаясь по нему вы можете заметить, как белый свет сменяется на насыщенно синий, окунувшись в который, вы сможете увидеть начало начал – зарождение своей Души. Здесь вас встретят ваши звездные родители и ваша семья света, вы увидите луч, по которому душа спускается в воплощение и уходит из него. Каждая Душа имеет свой собственный Луч.

Эта ступень дает выход на ваш Луч Служения, на глобальную Миссию.

Стоимость инициаций:

1 ступень 5300 руб
2 ступень 14 000 рублей
3 ступень 17 000 рублей
Выдаются сертификаты на каждую ступень.


Рейки Кристального Будды 0023
TAI-RA
TAI-RA
Мастер-Целитель РУР
Мастер-Целитель РУР

Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки Кристального Будды Empty Re: Рейки Кристального Будды

Сообщение автор YANINA Вс Июн 03, 2018 12:20 am

Елена, от всего сердца благодарю за настройку на Кристальное рейки Будды, 1 ступень!

Энергии невероятно много было, на физике шла очень плавно. Было ощущение, что я как лампочка светилась. Видела портал, и словно насосом шла энергия, менялась попеременно, то синяя, то лиловая, то зеленая менялась на желтую. Желтый оттенок увидела впервые. Шли какие фразы и почему то, по предпринимательской деятельности. Уже во второй раз, мне говорят, самой начинать работать(первый раз, когда получала настройку Золотой Амулет), что пора.
Меня периодами выключали, засыпала, потом возвращалась. Видимо очень глубокая работа проходит.
С удовольствием сейчас приступлю к ежедневным сеансам с этой энергией.
Весь блок Будды замечательный. Чувствую, что меняюсь изнутри, преобладает внутреннее умиротворение. Я бы сказала, чрезмерное спокойствие. От всего сердца благодарю!!!

Рейки Кристального Будды 14986210
YANINA
YANINA

Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки Кристального Будды Empty Re: Рейки Кристального Будды

Сообщение автор TAI-RA Ср Июн 06, 2018 11:43 am

Яна, благодарю за отзыв!
Может и правда хватит сопротивляться и пора начинать свое дело, пока более серьёзный пинок не дали) просто так они намеки не раздают.
Нарабатывайте энергию и потом, как будете готовы, перейдем ко второй ступени
TAI-RA
TAI-RA
Мастер-Целитель РУР
Мастер-Целитель РУР

Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки Кристального Будды Empty Re: Рейки Кристального Будды

Сообщение автор YANINA Сб Июн 30, 2018 6:09 pm

Елена, с благодарностью, прошу настройку, на вторую ступень! http://www.tochkagif
YANINA
YANINA

Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки Кристального Будды Empty Re: Рейки Кристального Будды

Сообщение автор YANINA Пт Июл 06, 2018 9:08 pm

Елена, благодарю за посвящение! Энергия шла хорошо, как и всегда. В процессе показывали картинками, в основном семейное. Потом уснула. Благодарю! I love you I love you I love you
YANINA
YANINA

Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения