Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вход

Забыли пароль?

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Забота о Душе 5 уровень
Сегодня в 12:34 pm автор TAI-RA

» Забота о Душе 4 уровень
Сегодня в 12:31 pm автор TAI-RA

» Забота о Душе 3 уровень
Сегодня в 12:27 pm автор TAI-RA

» Забота о Душе 2 уровень
Сегодня в 12:24 pm автор TAI-RA

» Забота о Душе 1 уровень
Сегодня в 12:18 pm автор TAI-RA

» Эссенция Звезды Сириус
Чт Ноя 16, 2017 9:42 am автор RA-SHAN

» Полномочие Мага
Чт Ноя 16, 2017 9:39 am автор RA-SHAN

» ДНК для УСПЕХА
Чт Ноя 16, 2017 9:37 am автор RA-SHAN

» Карма Любви и Романтики
Чт Ноя 16, 2017 9:36 am автор RA-SHAN

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
RA-SHAN

TAI-RA

lada030

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1

RA-SHAN

Больше всего посетителей (27) здесь было Вс Апр 09, 2017 12:29 am
Ключевые слова

Забота  симона  Каналы  лавинии  душе  

Социальные закладки

Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
RA-SHAN

TAI-RA

leon.

SA-TAR

Людмила

Nadin1974

АЛМАЗНЫЙ ВИХРЬ ЛЮБВИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АЛМАЗНЫЙ ВИХРЬ ЛЮБВИ

Сообщение автор RA-SHAN в Пт Ноя 10, 2017 6:18 pm

АЛМАЗНЫЙ ВИХРЬ ЛЮБВИ
Настройка RaShan

Источник энергии Сириус

Энергия соединения разбросанных половинок. Соединение в одно целое- в семью, либо укрепление уже существующей семьи.
Соединение рассорившихся людей.
Энергия открытия сердца.
Поступает в энергоструктуру через чакру Корона, наполняет тело очень быстро и изнутри очищает, раскручивает и открывает чакры.
Поток Алмазных кристаллов очень мощно закручивается в спираль, сжимает и словно присоединяет вас к избраннику/це.
С помощью этой энергии можно проводить ритуалы на объединение сердец, на успешность сделок, для выгодных шагов в любой области.
Энергия применима для всего, что нужно склеить, соединить и собрать воедино.
Если открывать энергию на разводящихся людей, то можно спасти брак, или "склеить" себя и свою работу, допустим, при сокращении штатов.
Энергия может собрать все аспекты вашего здоровья и "склеить" в одном теле. Достаточно вашего желания..
Основное направление энергии- соединение любящих людей, но вынужденных быть в отдалении друг от друга.
В этом случае энергия помогает не только соединиться половинкам, но и самым чудесным образом подтягивает благополучные ситуации, способствующие проявлению глубоких чувств, открытию сердца, и даже благополучно помогает в бытовых вопросах, словно опекает и заботится о вас.
Визуал:
Вихревой алмазный поток , светло-голубых и синих кристаллов обволакивает, наполняет жизненной силой, желанием идти вперед, стимулирует на действия. После настройки состояние легкой эйфории, радость и ощущение тепла во всем теле.

Энергообмен 5800 руб

Отзыв после сеанса:
...чувство что потеряла пару кило, такое легкое состояние,как будто я лечу.
огромное желание прижаться к мужу,целоватьь и обнимать его.пришло понимание как он мне дорог,меня просто затрясло от этого.как я могла этого не видеть годами?!?!словно открылось во мне какая та дверка,и через нее я вижу как было до и как стало сейчас. потом обязательно куплю эту настройку,Ир.это чудо.спасибо тебе большое.

Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Ведущий Прогрессор Новых Энергий

Овен
Дата регистрации : 2017-01-24

http://ezosvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения