Форум сайта СВЕТ ДУШИ


Join the forum, it's quick and easy

Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Энергия Христа - для расширения сознания человечества до размеров 7 Планетарного измерения
Серебряный Плащ EmptyВт Мар 10, 2020 7:34 pm автор Алла

» Расскажи о себе
Серебряный Плащ EmptyСб Мар 07, 2020 10:03 pm автор Teresa007

» Правила для участников форума
Серебряный Плащ EmptyСб Мар 07, 2020 9:44 pm автор Teresa007

» Наши Правила
Серебряный Плащ EmptyСб Мар 07, 2020 9:38 pm автор Teresa007

» Рейки Кристального Будды
Серебряный Плащ EmptyПт Июл 06, 2018 9:08 pm автор YANINA

» АЛМАЗНЫЙ ФИКСАТОР "СОНА"
Серебряный Плащ EmptyСб Июн 23, 2018 8:43 pm автор Гость

» Змеиная Грация
Серебряный Плащ EmptyВс Июн 17, 2018 1:54 pm автор TAI-RA

» Солнечный Мост
Серебряный Плащ EmptyВс Июн 17, 2018 1:50 pm автор TAI-RA

» Изумрудный Ковчег
Серебряный Плащ EmptyЧт Июн 14, 2018 1:15 pm автор TAI-RA

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Дек 21, 2021 1:35 pm
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
TAI-RA
Серебряный Плащ I_vote_lcapСеребряный Плащ I_voting_barСеребряный Плащ I_vote_rcap 
Da-Riya
Серебряный Плащ I_vote_lcapСеребряный Плащ I_voting_barСеребряный Плащ I_vote_rcap 
leon.
Серебряный Плащ I_vote_lcapСеребряный Плащ I_voting_barСеребряный Плащ I_vote_rcap 
SA-TAR
Серебряный Плащ I_vote_lcapСеребряный Плащ I_voting_barСеребряный Плащ I_vote_rcap 
Людмила
Серебряный Плащ I_vote_lcapСеребряный Плащ I_voting_barСеребряный Плащ I_vote_rcap 
Nadin1974
Серебряный Плащ I_vote_lcapСеребряный Плащ I_voting_barСеребряный Плащ I_vote_rcap 


Серебряный Плащ

Перейти вниз

Серебряный Плащ Empty Серебряный Плащ

Сообщение автор TAI-RA Сб Янв 28, 2017 9:40 pm

Канал "СЕРЕБРЯНЫЙ ПЛАЩ"

Серебряный Плащ 55166219

Канал индивидуальной защиты. Серебряный плащ с капюшоном надевается 1 раз на посвящении. Защищает от негативных воздействий любой формы.

Канал на себя можно открывать с установкой, после которой он будет работать до 3-х месяцев.

Требуется наработка плаща в течение недели. Через неделю плащ врастает в тонкие тела и начинает работать автоматически.

Защищает от сущностей. Информационный канал.

"Серебряный плащ" можно открывать и на других людей в случае энергетического нападения на них. В этом случае защитный плащ надевается на 1 час и затем снимается, если требуется еще защита, открыть канал на человека повторно. Работа каналом с другими людьми ограничений не имеет. Долго не использовать.

"Серебряный плащ" защищает все чакры, тонкие тела. Сущность при соприкосновении с плащом получает ожог и человек становится, ей не интересен. При закрытом плаще человек становиться невидим для темных сил. Если с вами работает колдун, идет защита и зеркальное отражение, т.е. возврат негатива обратно.

Данная защита в разы мощнее и эффективнее любой существующей в космоэнергетике и Рейки.

Максимальная уверенность в защите!

Канал создаёт постоянную индивидуальную защиту!

Также на защиту используется сам канал. Например, если идёт целенаправленное воздействие на вас.

Защита от негативных воздействий любой формы

Защита от сущностей

Защита от энергетического нападения

Защита всех чакр и всех тонких тел

Делает невидимым для темных сил

Защита от колдовства и магических воздействий

Информационный канал

Для работы этим каналом не требуется ни опыта, ни видения. Доступен всем и каждому.

Немного фактов из опыта использования данного канала:
Абсолютная защита против разумных темноастральных сущностей. При снятии одержимости они пытаются броситься, но обжигаются о плащ и отлетают.
Попалась мне тут книга одна, несущая не самую лучшую низковибрационную энергетику (книга позиционируется, как заряженная энергией исцеления и активно распространяемая среди доверчивых пенсионеров). Стоило мне ее взять в руки, как серебряное крыло тут же меня прикрыло от тяжелой энергетики, излучаемой книгой.
Это лишь парочка примеров из сотни случаев, но, думаю, они отражают суть.

Мануал прилагается.

Стоимость посвящения 4000 рублей


Последний раз редактировалось: TAI-RA (Сб Сен 02, 2017 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
TAI-RA
TAI-RA
Мастер-Целитель РУР
Мастер-Целитель РУР

Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Серебряный Плащ Empty Re: Серебряный Плащ

Сообщение автор TAI-RA Сб Янв 28, 2017 9:41 pm

Отзывы о настройке:
Благодарю ВС, Елену ,Высшие Существа Света Сириуса,Ангелов за чудесную настройку "Серебряный плащ"! Почувствовала вначале наполнение тела энергией ,каждую эфир.оболочку, затем моя голова начала раскручиваться по кругу. Пришли Высшие Существа Света Сириуса,их было несколько,все озарилось прекрасными радужными сверкающими цветами,вручили мне большой волшебный сверкающий камень ,сказали что все будет хорошо теперь и будут на связи. я вставила его в анахату и энергия еще сильнее пошла по мне. луч света сверху насытил все мои чакры.затем они поднялись вверх. Были прекрасные ощущения. Благодарю!

Леночка, благоДарю за посвящение в энергию!!!
Замечательная энергия !!! Такое ощущение, что стала толще))) на тонком плане где то см.5 от тела светло-голубоватое свечение...ощущение защищенности...Прошла боль в голове..
Ан Анаша,Мастер!!!

Елена, благодарю за настройку- длилась 35мин, начала ее принимать сидя, но сильно затошнило, легла в позу звезды, выкручивало оба колена и потом несколько раз сильно трясло нижнюю часть тела (поясницу вместе с ногами), в конце принятия перед глазами фон был сначала фиолетовый, потом стал совсем светлый, после принятия настройки сильно начала зевать, потом прошло и я стала бодренькая и веселенькая.

Я БлагоДарю Наивысшее Неизреченное Божество, свое ВЯ, Ангелов , Архангелов, ВС Света, ВСС, Мастера Елену за чудесную настройку..Очень ершистая энергия, где блок буквально вгрызалась, оченьмощная, настройку принимала 50 минут, но энергияшла все равно и потом, как конусом шла энергия,виделасветлое существо, энергия очень красивая как плотный поток бело-серебристых мелких частиц..Елена, еще раз от души вас БлагоДарю за то, что пошли навстречу и дали возможность получить энергию по акции, ВС меня услышали.
TAI-RA
TAI-RA
Мастер-Целитель РУР
Мастер-Целитель РУР

Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения