Форум сайта СВЕТ ДУШИ


Join the forum, it's quick and easy

Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Энергия Христа - для расширения сознания человечества до размеров 7 Планетарного измерения
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ EmptyВт Мар 10, 2020 7:34 pm автор Алла

» Расскажи о себе
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ EmptyСб Мар 07, 2020 10:03 pm автор Teresa007

» Правила для участников форума
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ EmptyСб Мар 07, 2020 9:44 pm автор Teresa007

» Наши Правила
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ EmptyСб Мар 07, 2020 9:38 pm автор Teresa007

» Рейки Кристального Будды
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ EmptyПт Июл 06, 2018 9:08 pm автор YANINA

» АЛМАЗНЫЙ ФИКСАТОР "СОНА"
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ EmptyСб Июн 23, 2018 8:43 pm автор Гость

» Змеиная Грация
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ EmptyВс Июн 17, 2018 1:54 pm автор TAI-RA

» Солнечный Мост
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ EmptyВс Июн 17, 2018 1:50 pm автор TAI-RA

» Изумрудный Ковчег
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ EmptyЧт Июн 14, 2018 1:15 pm автор TAI-RA

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Дек 21, 2021 1:35 pm
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
TAI-RA
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_vote_lcapАЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_voting_barАЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_vote_rcap 
Da-Riya
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_vote_lcapАЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_voting_barАЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_vote_rcap 
leon.
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_vote_lcapАЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_voting_barАЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_vote_rcap 
SA-TAR
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_vote_lcapАЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_voting_barАЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_vote_rcap 
Людмила
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_vote_lcapАЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_voting_barАЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_vote_rcap 
Nadin1974
АЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_vote_lcapАЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_voting_barАЛМАЗНЫЕ РУНЫ I_vote_rcap 


АЛМАЗНЫЕ РУНЫ

Перейти вниз

АЛМАЗНЫЕ РУНЫ Empty АЛМАЗНЫЕ РУНЫ

Сообщение автор Da-Riya Ср Июл 19, 2017 9:28 am

АЛМАЗНЫЕ РУНЫ

АЛМАЗНЫЕ РУНЫ 9038797

Дорогие друзья, представляю вам эфирные Руны Алмазного Блока.
В этой теме вы можете ознакомиться с кратким описанием Рун.
При получении настройки вы получите полное описание, изображение рун и инструкцию по применению.
Руны Алмазного Блока несут мощную и чистую энергию Сириуса, имеют вид Алмазных кристаллов определенных форм.
Посвящение в Алмазные Руны происходит как при получении настройки, возможна дистанционная настройка.
Вы можете передавать настройку на определенную Алмазную Руну или на весь Рунный Блок.
Работать с Алмазными Рунами очень просто, если вы имеете опыт работы с любой высокочастотной настройкой.
При получении настройки на Алмазные Руны вы получаете автоматическую настройку на все последующие Руны, которые еще будут открыты..
Выдается сертификат.

Энергообмен за весь Рунный Блок 30 000 руб


1. РУНА "СТЕЭР" достает все тайное и скрытое. Для вас больше нет секретов. Запускайте Руну  в любую ситуацию и просите показать скрытое...

2. РУНА "СФЕРА" имеет вид двух  полых сфер, встроенных одна в другую. Одна из сфер-сплошная, вторая решетчатая. Сферы можно ставить на защиту отношений, бизнеса, сферы имеют защитные-целительные функции, способствующие заживлению ран, травм, и прочее...
Восстанавливают энергоструктуру.
Внешняя сфера Руны работает достаточно жестко-при проникновении в энерг/структуру любопытные получают серьезный урок. Более полное описание- в мануале.

3. РУНА "КЛОН"-Создание энергетических контейнеров, можно размножать все, что угодно: успех, богатство, удачу...

4. РУНА "ГОР"-удача в дороге..

5. РУНА "КРОТА"- защита от черномагических атак, от неблагоприятных воздействий ситуаций и обстоятельств. Отбрасывает весь негатив назад к недоброжелателю, ничего не трансформируя, просто отдает назад все отправителю и он получает весь  мешок собственных сюрпризов.. Это научит многих думать, прежде чем что-то делать во вред другому человеку..

6. РУНА "ЗЛАТА"-самая приятная руна! Это просто деньги, деньги, деньги...Скорая помощь в экстренных ситуациях, когда нет средств на оплату очередного кредита или на срочную необходимую покупку.

7. РУНА "ДИВАР"- очищение огненным дождем, отжигание негатива, работает моментально на очищение от сущностей, лярв и прочей нечисти в энергетической системе.

8. РУНА "ДАРА"- открытие 3 глаза, устанавливается в энергоструктуре 9 дней, немного болезненные ощущения в области лба и головная боль сопровождают настройку, но все эти ощущения ничто с открывающимися возможностями.

9. Руна "ЛЬГИЗА"- просто обезболивающее средство, хорошо работает на детей, разбитые коленки и царапины быстро заживают и не болят. Обезболивает внутренние органы, на суставы не работает.

10. РУНА "КВАДР"-мужская руна, сила потенции и эрекции, побочный эффект- убирает седину!

11. РУНА "ЛАВА"-для создания семьи, настоящего союза любви и верности, помогает быстро определиться в выборе партнера, все, что не ваше просто выметает из окружения.

12. БОЛЬНАЯ РУНА-отдайте ей все, что вызывает у вас боль, физическую и душевную..
Работает как Черная Дыра, поглотит все, что вас беспокоит. Подробное описание в мануале.

13.РУНА "СОРТА" окутывающая денежная пеленка.

14. АЛМАЗНАЯ "ЧЕРНАЯ РУНА" от тяжелой болезни и для применения в чистках.
Настройка на эту Руну с условием иметь Мастерскую степень в Рейки или в любой другой энергетической системе.

15. РУНА "КРИВАЛЬ" аналог сыворотки "правды", вы быстро поймете кто есть кто и как к вам относится.

16. РУНА "ЗАГВА"  целит физическое тело и моментально "штопает" пробои в ауре. При работе с этой Руной есть побочка)) обычный ЦК, но в интересной форме, подробности в мануале.

17. РУНА СВЕРШЕНИЯ - действует как канал доставки ваших просьб напрямую к тому СУЩЕСТВУ СВЕТА, которое ответственно за реализацию целей, желаний, планов, проектов...По сути, это энергия исполнения желаний, только в усиленном варианте по времени и срокам. Есть нюанс- планы и желания должны идти от чистого сердца, не во вред другим. Если будет усмотрено противоречие, то Руна помогает "перепрофилировать" желание и выразить его другим образом. Работа с этой Руной очень интересна, много нового можно узнать о себе и о источнике казалось бы своего личного желания! Руна работает автономно, достаточно 1 раз выразить намерение-желание и просто наблюдать за результатом в течение нескольких дней. Результаты удивляют и порой поражают..

18. РУНА МАГИИ-чрезвычайно намагничена и сильна. Настройка на эту Руну, конечно, не для всех, а только после собеседования в ЛС.

19. РУНА АЛМАЗНАЯ ПОКРЫВАЮЩАЯ-имеет сложную конфигурацию, настройка на нее более 24 часов, не совмещается ни с какими энергиями, самодостаточна и очень мощна. Применение в области магических знаний, для профессиональных чисток и работы с одержимостью. Удержаться в ней может только подготовленный человек, с раскачанной энергоструктурой, и сильной волей. Также дается настройка после собеседования в ЛС.

20. РУНА "КОЛИБ" - прекрасная, нежная Руна, сверкающая и манящая. Работает на привлечение успеха в любых делах. Чародейская, приятная, но тем не менее очень действенная энергия, активна в сфере карьерного роста, может "подвинуть" того, кто мешает вам продвигаться по служебной лестнице. Питает энергоструктуру, накачивает Алмазной Энергией решительности и действия. Применима в решении семейных проблем, ориентирована в этом случае только на работу через Любовь и Мир.

21. РУНА "АЛМАЗНЫЙ МАГИСТР"- сильнейшая алмазная мастерская Руна является универсальным инструментом, применяется в разных сферах. Настройка на эту Руну- вы берете на себя всю ответственность за ее применение, будете применять не во благо- с вас и спрос, причем в тысячекратном размере.

22. АЛМАЗНАЯ РУНА "ГАРМОНИКА"-наполнение физического тела жизненной силой, спокойствие и равновесие, балансировка всех чакр. Работа с этой руной бережная, тонкая и мягкая, снимает негативные эмоции и чувства, полученные так или иначе в течении дня. Соединение с космическим каналом Божественного равновесия. Очень полезная в работе руна. Имеет свойство показывать недоброжелателей, буквально собирает их в "кучку" и проявляет. Вы можете наблюдать все их вылазки против вас. Какое принять решение в таком случае, остается за вами.
К этой руне идеально подходит высказывание: кто предупрежден, тот вооружен.

23. РУНА "МАНОК"-вскрывающая невидимое и непроявленное. Если вы долго бьетесь над решением какой-либо задачи, не получая результата или получая его в мизерной доле, то эта руна поможет вам быстро найти причину этого. (мой комментарий одного отзыва о работе этой руны: мужчина долго и упорно работал энергиями со своими финансовыми неудачами и проблемами, после применения руны пришла картинка, как пьяная женщина в ресторане, сжигает купюры, по сути отказываясь от денег таким своим поступком. Припер к стенке мамочку, оказалось, что она в 90-ые годы именно так и поступала, во всем созналась сыну и они теперь вместе работают над этой проблемой.)

24. РУНА "ЦЕЛЬТА" - это просто деньги, благополучие и материальное изобилие. Убирает все абсолютно блоки с денежных потоков, но убирает болезненно и сразу показывает ситуацию или причину и следствие для проработки. Энергия руны требует осознанного отношения, внимательности к своим мыслям. Имеет способность моментально усыпить, если посчитает, что так лучше для вас. Эта руна для ежедневной работы, останавливаться не желательно когда вы работаете с денежными каналами. Замечено, что руна меняет свой цвет, если вы основательно что-то проработали. Как бы дает вам сигнал идти дальше.

25. РУНА "ЖИВИЦА" - наполняет и оздоравливает все тонкие тела, лечит заболевания физического тела, быстро справляется с небольшими порезами- останавливает кровотечение из ран. Отлично работает на разглаживание морщин, можно применять в качестве косметической маски. Работает с вирусами, хороша при погодных перепадах - стабилизирует давление. Наполняет магнитными свойствами чакры- можно притянуть то, что вы хотите
(основываясь на том, за что каждая чакра отвечает). Энергия Руны  может применяться в разных ситуациях, ее возможности вообще ничем не ограничены...

26. Руна "Хранитель"-тут все понятно, это охраняющая руна. Можно поставить на бизнес, на имущество, на близких и так далее..
Если послать Руну впереди себя, то перед вами откроются многие двери..

27. РУНА АЛМАЗНОГО  КРИСТАЛЛА "ГРОУХ" -сложная энергия, сочетающая в себе огромные возможности для целительства, а также дает связь с Сириусом.

28.РУНА "КАРВИС" - отличная руна для успеха и удачи в делах, требует активной работы, за счет этого расширяется энергополе и охват для работы энергии руны становится гораздо больше, соответственно и удачи больше и успеха больше..

29. РУНА "ПРОЩЕНИЯ"-тут тоже все понятно, прощаете и вас прощают. Безболезненные расставания, отрезание шнуров привязок, обрубание не нужных связей, утомляющих вас, либо вредящих вам. Все проходит практически не заметно на земном плане, то есть никаких истерик, слез и недовольства с другой стороны. Просто вы отдаляетесь от не нужных вам людей, которые не Ваши, и с которыми вы уже получили свой опыт и урок.
Работа с этой руной описана в мануале.

30. РУНА "УЛЬТРАФИОЛЕТ"-сила, защита, обнуление всех деструктивных программ, послойное снятие всех негативных поражений, сильные защитные функции, закрывает от просмотров, искажает информацию о вас от ваших недоброжелателей, дает мощный толчок для развития во всех сферах.
Избавляет от старого и ненужного, отжившего, уводит в сторону от негативных ситуаций, логически завершая их без вашего участия, защищает от повтора возникновения этих ситуаций, дает вдохновение и радость, открывает новые перспективы для реализации себя во многих сферах жизни (любовь, бизнес, творчество, успех и т.д.), придает легкое сияние на тонком плане, вызывая в людях к вам симпатию, уважение, почет, склоняют головы перед вами, величественность.

31. РУНА "СИМБИОЗ" - слияние в творческом экстазе с Творцом, умение воплотить в жизнь идею творения, созидания, раскрывает весь внутренний потенциал, поэтапное расширение сознания, путем вливания потока Божественной любви, усиление всех положительных качеств человека, его способностей в три раза, смещение точки сборки в ту ось, какую человек способен принять, дает выход из тяжелой ситуации самым легким способом, поток дает силе намерения проявится в реальности, защита трех нижних тел и биополя усиленная в три раза, как тройное обертывание, нахождение себя и смысла своего существования, реальное проявления Я-Творца.

32. РУНА "СЕРДЦЕ АЛМАЗА"- Слияние с Истоком— на исцеление сердечно сосудистой системы, крови, лимфа, выделительная система, рассасывание тромбов, варикозное расширение вен, убирает отеки ног, побочным эффектом присутствует - люди притягиваются к вам как источнику любви, тепла, душевного покоя.

33.РУНА "ГРААЛЬ"- проводит грань -мост между прошлым , настоящим и будущим, собирает воедино все осколки души,  работа на изменение судьбы, дает исполнение желания задуманного, то, что жизненно важно в судьбе человека, именно по судьбе работа, снимает груз прошлых ошибок, через кармическое очищение выводит на новый уровень и меняет все с минуса на плюс, руна работает вне времени и пространства, очень увесистая , тяжелая энергия, мощно чистит первую чакру.

Da-Riya
Da-Riya
Мастер-Учитель Рейки, Ведущий Мастер Новых Энергий

Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-01-24

https://ezosvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения