Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вход

Забыли пароль?

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Рэйки, когда вас сглазили или навели «порчу»
Вс Май 13, 2018 6:44 pm автор TAI-RA

» ЭССЕНЦИИ ЗОЛОТЫХ АНГЕЛОВ
Вс Май 13, 2018 1:52 pm автор TAI-RA

» Желтые Пески
Пн Май 07, 2018 12:44 pm автор TAI-RA

» Сирианская Лига Света
Пн Май 07, 2018 12:34 pm автор TAI-RA

» Апельсиновая Бомба
Пн Май 07, 2018 12:24 pm автор TAI-RA

» Плазма Любви
Пн Май 07, 2018 12:13 pm автор TAI-RA

» Перекалибровка Светом
Пт Апр 13, 2018 7:13 pm автор TAI-RA

» Вибрационный прогноз от lee на АПРЕЛЬ 2018 года
Чт Мар 29, 2018 4:39 pm автор TAI-RA

» Практика «Защитная вуаль»
Пн Мар 26, 2018 6:06 pm автор YANINA

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
TAI-RA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3

TAI-RA

Больше всего посетителей (27) здесь было Сб Апр 08, 2017 11:29 pm
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
TAI-RA

RA-SHAN

leon.

SA-TAR

YANINA

Людмила

Nadin1974

СНИМАЕМ МАСКИ

Перейти вниз

СНИМАЕМ МАСКИ

Сообщение автор TAI-RA в Пн Апр 10, 2017 8:25 pm

Энергетическая программа:

"СНИМАЕМ МАСКИ"

Есть ли польза от негативных эмоций?

Мы не всегда можем справиться с негативными эмоциями, которые выпускаем в порыве гнева, обиды, раздражения. Случается порой и покричать и разрыдаться...

А с кем такого не было?
Но бывает и так, что мы не даем выхода негативным эмоциям и прячем их в себя, глубоко - глубоко, чтобы никто не увидел, не понял, что мы умеем психовать и выражаться, чтобы думали, что мы идеальнейшее существо на этой планете.

Мы скрываем свои эмоции, отрицаем их и подавляем в себе.
Разумеется, они никуда не исчезают.

Они накапливаются, они оседают в наших внутренних органах, в теле, в душе.
Когда отрицательных накопленных эмоций становиться слишком много, они прорываются в виде вспышек внезапного гнева, раздражения, злости, либо принимают вид неожиданных
приступов тоски, депрессии, вялости и лени.

В результате, они портят нам жизнь, порождая различные физические заболевания, неврозы,зависимости и пристрастия.

Заглушая естественную реакцию на негативные эмоции, мы заглушаем свою естественную реакцию и на позитивные эмоции.

Перестаем чувствовать радость, нежность, любовь, искренность.
И я знаю, о чем говорю. Ведь большую часть своей жизнь я жила, подавляя свои «негативные эмоции» и очень боялась проявления их в моей жизнь.

Мне было легче промолчать, сделать так, как хотят другие, чем высказать свое мнение, пойти на конструктивный конфликт.
И болезни не заставили себя ждать.

И как говориться, что  не убивает нас — делает нас сильнее.
Я поняла, что надо что-то менять в своей жизни.
И изменила.

Я поняла, что «негативные эмоции» являются важными посланниками нашей Души, они сообщают нам о том, что нарушено равновесие внутри нас и его необходимо восстановить.

И я поняла, что нет отрицательных эмоций, а есть неразрешенные эмоции, подавленные, не экологично выраженные.

Поэтому, первым шагом к оздоровлению нашего тела, души и жизни, я думаю, будет просто признание самого факта того, что мы испытываем эти эмоции, гневаемся, злимся, ненавидим.

Ведь наши эмоции — это часть нас, а признавать себя, значит, начинать любить себя целиком и полностью.
Мы предлагаем вам новую программу, это уже и курсом то не назовешь, вы сами видите, что наши программы становятся все более качественными и серьезными, мы учимся и работаем вместе с вами.

Мы все здесь учимся и растем духовно, развиваемся, каждый по своему плану, но вот сейчас слишком многие из вас обращаются с просьбами проработать именно эту тему.

Значит, пришла пора, пришло время и мы с удовольствием приготовили для вас эту программу,

Пройдя эту программу вы получите:

-исцеление эмоциональных  травм, их осознание
и высвобождение;

-как результат общее оздоровление, улучшение самочувствия, настроения,
эмоционального  и гормонального фона;

-обретение душевного равновесия, в результате улучшение отношений с собой и окружающим, появление большего доверия к миру;

-мы будем заниматься практиками освобождения гнева, злости, обиды, вины, страха из органов нашего физического тела;

-вы пройдете сеансы эфирного массажа для освобождения от блоков;

-специализированные энергии для работы с эмоциональным фоном будут с вами два раза в день, утром и вечером;

- вы получите качественные и реально работающие медитации;

-будет несколько практик по методу ОШО.

Вы научитесь способам трансформации негативных эмоций и чувств в те положительные качества, которых вам не хватает, или в те энергии, которых у вас недостаточно, допустим, вы узнаете как превратить раздражение и обиды в ЧИСТУЮ ЭНЕРГИЮ и наполнить ею свою энергоструктуру.

Эта программа чрезвычайна полезна для всех,
не станем утверждать, что все сразу превратятся в ангелочков и будут светить вокруг себя золотым светом, но именно к этому ведь мы и идем, именно СВЕТ И ЛЮБОВЬ мы жаждем всеми
фибрами своей души, и хотим Любви и Счастья.

Почему бы не начать именно с таких застарелых, закаменелых проблем, которые спрятаны внутри нашего драгоценного тела, давайте очистим себя от этих глыб и начнем излучать только Любовь..

ПРОИЗОЙДЕТ ОЧИЩЕНИЕ И ВКЛЮЧЕНИЕ В РАБОТУ ВСЕЙ ЧАКРОВОЙ СИСТЕМЫ!

Программа рассчитана на 7 дней, ее стоимость 3500 руб.
Оплату можно производить отдельными платежами.

Ждем вас, осознанных и желающих изменить себя и мир внутри себя...

TAI-RA
Гранд-Мастер Рейки, Ведущий Мастер-Целитель Новых Энергий
Гранд-Мастер Рейки, Ведущий Мастер-Целитель Новых Энергий

Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: