Форум сайта СВЕТ ДУШИ


Join the forum, it's quick and easy

Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Энергия Христа - для расширения сознания человечества до размеров 7 Планетарного измерения
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ EmptyВт Мар 10, 2020 7:34 pm автор Алла

» Расскажи о себе
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ EmptyСб Мар 07, 2020 10:03 pm автор Teresa007

» Правила для участников форума
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ EmptyСб Мар 07, 2020 9:44 pm автор Teresa007

» Наши Правила
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ EmptyСб Мар 07, 2020 9:38 pm автор Teresa007

» Рейки Кристального Будды
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ EmptyПт Июл 06, 2018 9:08 pm автор YANINA

» АЛМАЗНЫЙ ФИКСАТОР "СОНА"
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ EmptyСб Июн 23, 2018 8:43 pm автор Гость

» Змеиная Грация
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ EmptyВс Июн 17, 2018 1:54 pm автор TAI-RA

» Солнечный Мост
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ EmptyВс Июн 17, 2018 1:50 pm автор TAI-RA

» Изумрудный Ковчег
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ EmptyЧт Июн 14, 2018 1:15 pm автор TAI-RA

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Дек 21, 2021 1:35 pm
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
TAI-RA
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_vote_lcapАБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_voting_barАБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_vote_rcap 
Da-Riya
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_vote_lcapАБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_voting_barАБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_vote_rcap 
leon.
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_vote_lcapАБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_voting_barАБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_vote_rcap 
SA-TAR
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_vote_lcapАБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_voting_barАБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_vote_rcap 
Людмила
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_vote_lcapАБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_voting_barАБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_vote_rcap 
Nadin1974
АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_vote_lcapАБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_voting_barАБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ I_vote_rcap 


АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ

Перейти вниз

АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ Empty АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ

Сообщение автор leon. Пт Апр 07, 2017 10:51 pm

http://reiki-lotos.ru/wp-content/uploads/2014/01/20140130_125836-300x225.jpg

Абсурдные ритуалы
Вот что можно сделать при помощи обычной зарядки к телефону: Поскольку денежная тема пользуется неизменной популярностью, с нее и начнем.
Привлечь деньги: подключите зарядное устройство от телефона к кошельку и включите в розетку. Весело.
И прочитаем стишок — намерение: кошелек я заряжаю, много денег привлекаю, или заряжайся кошелек на денежный приток, или что-то в это роде сочиняйте, творите, не обязательно очень в рифму, лишь бы нравилось и был ритм.

Это должен быть ваш стишок, который вам «мурчит». Так же можно заряжать коробочки, в которых хранятся денежки. И т д.
Та к же зарядку от телефона или любую другую можно использовать для разных целей, ну например: подключаем к кровати и говорим: «я кроватку подключаю, мужа хорошего получаю».

Или «Кровать к вселенной подключаю, много счастья получаю», или « мое желанье исполняю» и озвучить желаемое.

Или «я кроватку подключаю, все, что нужно получаю, или энергию из космоса для «там чего-то» получаю»

Или «Заряжаюсь во сне здоровьем» или «сил набираю», вот что хотите, пофантазируйте, дайте волю своему воображению, и помните правило

№2, которое гласит, прочитайте, как заклинание: «Все симоронские действия, которые я произвожу, правильные и эффективные».

После того, как вы сделали ритуал, нужно увидеть от вселенной обратную связь.Допустим, посиморонили на прибыль денежную, а потом смотрим – а под ногами денежка лежит. В обычной жизни я бы вам сказала: ни в коем случае не поднимайте мелочь, особенно на перекрестках. Но сейчас это знак, что вселенная услышала вашу просьбу, и таким образом дает вам об этом понять. А вы в свою очередь должны дать вселенной понять, что да, именно денежки я заказывал, и вот так чтобы легко, прямо под ноги. И говорим: так, так, так.Или посиморонили на «встретить принца своего» и смотрим, О, да вокруг столько принцев, а я то раньше их не замечала. И естественно посещаем места, где эти самые принцы водятся в больших количествах, а не сидим дома в халатике и носочках шерстяных у телевизора, потому, как в этом случае вы увидите, что это счастливое событие ( встреча принца) произошло с кем — нибудь другим.А если посиморонили на «купить квартиру», то покупаем газеты, изучаем рынок жилья, интересуемся планировками, И не говорим себе и не думаем, что вот все равно на это денег нет, и откуда им взяться. И не придумываем пути, как вы можете это получить.

Не надо ограничивать вселенную в способах предоставить вам желаемое.

Они в вашей голове могут просто отсутствовать. Вы можете неожиданно выиграть в лотерею, получить награду за заслуги, наследство от дедушки из Америки, о существовании которого вы не подозревали, и еще как минимум 200 способов в запасе у Вселенной имеются. И понимаем, что чем глобальнее цель, тем больше времени потребуется на ее реализацию.И начинаем, конечно же, с простых целей.

Продолжаем осваивать ритуалы.

Очень известный ритуал на привлечение денег — это полоскание под краном банановой кожуры. Делается она с азартом игры, как и все в симороне. Съедаем банан. Можно не самому. И кожуру весело несем, к примеру, в ванную, открываем кран и начинаем полоскать ее под струей воды. У кого возникают вопросы типа: а холодной или горячей, а какой силы должна быть струя, а сколько по времени я должен, или должна ее полоскать, а можно полоскать несколько раз одну и ту же, или каждый раз мне придется есть новый банан, и вообще, если я не люблю бананы, можно ли полоскать какую-нибудь другую кожуру от чего – нибудь другого, а можно ли полоскать в тазике, а в ковшике, а в реке, а в унитазе? — смотрим правила пункт 2.И возвращаемся к ритуалу. А банан потому, что этот ритуал изначально был придуман именно с банановой кожурой и огромное количество людей используют именно банан, и делая это вы подключаетесь к этой массе, а значит к дополнительному фактору силы, хотя все остальное тоже прекрасно будет работать, ведь вы уже в Симороне. А значит уже подключены к этой силе.Полоскаем и сочиняем или читаем заготовленный стишок – намерение типа: кожуру я полоскаю, много денег получаю, или кожуру я полоскаю, финансовое благополучие привлекаю, или что вашей душе угодно по этой теме. Словили кайф от этого действия? Отлично. С чувством глубокого удовлетворения можно ритуал закончить. Кожуру выбросить или оставить на другой раз. Опять же если ваши родные не в теме, будут лишние вопросы. Так что решать вам. А если они в теме – полоскайте вместе с ними, будет весело!

И не забываем потом Такать на сигналы от внешнего мира.Следующие ритуалы так подробно я не буду описывать. Я надеюсь, что вы поняли суть абсурдных ритуалов.

И не просто читаем, мои хорошие. От этого ничего в вашей жизни не изменится. А вприпрыжку бежим делаем, предварительно поймав состояние ПАРЕНИЯ Избавляемся от всего ненужного

Берем маленькие бумажечки и пишем на них все, от чего нужно избавиться, что мешает жить долго и счастливо, на каждой 1 проблему: болезнь такая-то, нехватка денег, долги, обида, трудности в личной жизни, одиночество, плохая погода, шум от соседей, придирки чьи-то, комплекс такой-то, и т.д….Написали кучу, мнем их по одной, кидаем назад через плечо и стишок свой сочиненный, например, «бумажку за плечо кидаю, проблему уничтожаю» читаем.Затем берем волшебный веник и…. « веник, веник, помоги, все невзгоды вымети» или как — то так, и сметаем все на волшебный совок и торжественно выносим на мусорку, или устраиваем волшебный костер ( у кого свой двор).

Отбрасывание хвостов.

Для этого ритуала лучше собрать группу единомышленников. Так больше драйва.Так же берем маленькие бумажечки и пишем на них все, что тормозит приход радости в вашу жизнь, все препятствия, все шлагбаумы, в том числе и свои убеждения ненужные, которые вроде как понятно, что глупые, но расстаться с ними почему – то не можете. И по типу бантиков для игры с кошечкой привязываем их на ниточки, можно на одной ниточке разместить несколько бантиков с промежутками. Прикрепляем эти хвостики себе сзади на пояс, или как получится, чтоб они болтались, как хвостик у ослика Иа из Винни-Пуха, и с группой таких же веселых симоронавтов танцуем, водим хоровод, и в конце танца отрываем свои хвостики и складываем в ямку и хороним все свои неудачи, или сжигаем на веселом костре! И про стишки свои для этого случая сочиненные не забываем. Все. Избавились.По этому поводу устраиваем веселое чаепитие с поздравлением друг друга с новой счастливой жизнью. И в дополнение можно обсыпать друг друга конфетти, предварительно назначив эти цветные кружочки счастьем, радостью, удачей, благополучием, изобилием и т. д….

Техника «прищипывания»

Те, кто любит садоводство – огородничество знают, что для того, чтобы растение не перло ввысь бестолоково, его нужно прищепить. Тогда оно кустится, ветвится, растет хорошо, активно цветет, и дает больше плодов. Как же мы можем применить это свойство прищипывания в симороне?

АБСУРДНЫЕ РИТУАЛЫ 20140228_153336-300x225

Возьмем прищепки, обычные бельевые. При желании, если подойти к делу творчески, можно их заранее приготовить: расписать акриловыми красками, украсить бусинами, подписать «волшебные» и т. д… Но и самые обычные подойдут.И так, что нужно в жизни умножить? Деньги? Ок. Прищепим пачку денег и напишем на листочке: «Быстро», или «легко», или « постоянно», «на халяву», «волшебно», ну или пишем все сразу! Придумайте еще что нибудь. И листочек прищепим к пачке. На сколько времени пачка с листочком будут прищеплены – не суть важно. Хоть 5 секунд, хоть сутки. Листочек можно использовать много раз. Он бессмертный. Паспорт, банковскую карту тоже можно прищепить, чтобы деньги точно знали маршрут, куда приходить.Прищепите денежки с прибыли – и она умножится. Прищепите листочек в ежедневнике, где записаны и по плану пришли все клиенты – и таких дней будет много. Прищепите к паспорту к страничке с фоткой листочек с надписью «здоровье» — и оно начнет прибывать и улучшаться, или листочек с надписью «сила для того-то ( ну дело какое-то)»Ну и как всегда помним, что все это нужно делать в состоянии парения и творим на благо себе, не ущемляя ничьи интересы.

Удачного волшебства!
leon.
leon.

Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-03-03
Откуда : СИБИРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения