Форум сайта СВЕТ ДУШИ


Join the forum, it's quick and easy

Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Энергия Христа - для расширения сознания человечества до размеров 7 Планетарного измерения
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ EmptyВт Мар 10, 2020 7:34 pm автор Алла

» Расскажи о себе
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ EmptyСб Мар 07, 2020 10:03 pm автор Teresa007

» Правила для участников форума
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ EmptyСб Мар 07, 2020 9:44 pm автор Teresa007

» Наши Правила
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ EmptyСб Мар 07, 2020 9:38 pm автор Teresa007

» Рейки Кристального Будды
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ EmptyПт Июл 06, 2018 9:08 pm автор YANINA

» АЛМАЗНЫЙ ФИКСАТОР "СОНА"
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ EmptyСб Июн 23, 2018 8:43 pm автор Гость

» Змеиная Грация
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ EmptyВс Июн 17, 2018 1:54 pm автор TAI-RA

» Солнечный Мост
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ EmptyВс Июн 17, 2018 1:50 pm автор TAI-RA

» Изумрудный Ковчег
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ EmptyЧт Июн 14, 2018 1:15 pm автор TAI-RA

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Дек 21, 2021 1:35 pm
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
TAI-RA
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_vote_lcapРОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_voting_barРОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_vote_rcap 
Da-Riya
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_vote_lcapРОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_voting_barРОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_vote_rcap 
leon.
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_vote_lcapРОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_voting_barРОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_vote_rcap 
SA-TAR
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_vote_lcapРОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_voting_barРОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_vote_rcap 
Людмила
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_vote_lcapРОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_voting_barРОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_vote_rcap 
Nadin1974
РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_vote_lcapРОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_voting_barРОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ I_vote_rcap 


РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ

Перейти вниз

РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ Empty РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение автор leon. Чт Мар 16, 2017 10:50 pm

РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ S0758272

РОЗОВЫЙ СВЕТ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ
Основатель: Евгения Долгорукая

Эта энергия является той самой безусловной любовью, о которой мы все говорим: это чистый поток божественной энергии, которая исцеляет ВСЁ. Лично я ею пользуюсь каждый раз, когда внутри меня начинает пульсировать боль отверженности какой-то из моих частичек. Тогда я бросаю всё и иду запускать поток.

Взаимодействовать с этой энергией проще простого! Как это делаю я: призываю Высшее Я, Архангела Чамуила, создаю намерение и приглашаю энергию. Она начинает течь через ладошки, поэтому я интуитивно прикладываю их на то место, которое "болит". Чаще всего это Сердце или маточка. Был интересный опыт очищения шаблонов в голове, когда я прикладывала ладошки ко лбу. Такое потом расширение внутри чувствовала необычное)) Однажды наполняла этой энергией Пространство к приезду дорогого гостя, или заряжала пироги, от которых потом никто не мог оторваться)))) Эту энергию можно направлять на что угодно. Все, чего касается Безусловная Любовь, преображается...

Вообще, продвинутые Волшебницы могут заряжать что угодно и чем угодно, и им не нужны особые каналы и инициации. А для начинающих получение настройки на энергию и работа с ней - самое то. Я когда его открыла для себя, пришла в неописуемый восторг. И теперь пользуюсь постоянно.

Противопоказаний никаких нет, потому что это Божественная Энергия и она очень умная - сверх того количества, которое вам нужно в данный момент, она не придет. Хотя я даже и не знаю, бывает ли слишком много любви))

А вот что сказано в самом описании:

"Эта настройка соответствует максимальному проявлению сердечной чакры, цвет которой в Новом Времени - розовый. Именно через сердечную чакру мы образуем Единую Чакру.

Эта энергия очень хорошо подходит для работы со взаимоотношениями, для наполнения партнеров в любых отношениях, но особенно партнеров в любовной связи, энергией Высшего порядка - безусловной любовью ИСТОЧНИКА, ощущением безопасности и принятия.

Так же, очень эффективно гармонизировать отношения и открывать, исцелять, и наполнять свой сердечный центр данной энергией с помощью медитации "Алмазное сердце", которая передается вместе с этой настройкой".

Энергообмен 1200 руб
leon.
leon.

Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-03-03
Откуда : СИБИРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения