Форум сайта СВЕТ ДУШИ


Join the forum, it's quick and easy

Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Энергия Христа - для расширения сознания человечества до размеров 7 Планетарного измерения
День Исполнения Желаний EmptyВт Мар 10, 2020 7:34 pm автор Алла

» Расскажи о себе
День Исполнения Желаний EmptyСб Мар 07, 2020 10:03 pm автор Teresa007

» Правила для участников форума
День Исполнения Желаний EmptyСб Мар 07, 2020 9:44 pm автор Teresa007

» Наши Правила
День Исполнения Желаний EmptyСб Мар 07, 2020 9:38 pm автор Teresa007

» Рейки Кристального Будды
День Исполнения Желаний EmptyПт Июл 06, 2018 9:08 pm автор YANINA

» АЛМАЗНЫЙ ФИКСАТОР "СОНА"
День Исполнения Желаний EmptyСб Июн 23, 2018 8:43 pm автор Гость

» Змеиная Грация
День Исполнения Желаний EmptyВс Июн 17, 2018 1:54 pm автор TAI-RA

» Солнечный Мост
День Исполнения Желаний EmptyВс Июн 17, 2018 1:50 pm автор TAI-RA

» Изумрудный Ковчег
День Исполнения Желаний EmptyЧт Июн 14, 2018 1:15 pm автор TAI-RA

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Дек 21, 2021 1:35 pm
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
TAI-RA
День Исполнения Желаний I_vote_lcapДень Исполнения Желаний I_voting_barДень Исполнения Желаний I_vote_rcap 
Da-Riya
День Исполнения Желаний I_vote_lcapДень Исполнения Желаний I_voting_barДень Исполнения Желаний I_vote_rcap 
leon.
День Исполнения Желаний I_vote_lcapДень Исполнения Желаний I_voting_barДень Исполнения Желаний I_vote_rcap 
SA-TAR
День Исполнения Желаний I_vote_lcapДень Исполнения Желаний I_voting_barДень Исполнения Желаний I_vote_rcap 
Людмила
День Исполнения Желаний I_vote_lcapДень Исполнения Желаний I_voting_barДень Исполнения Желаний I_vote_rcap 
Nadin1974
День Исполнения Желаний I_vote_lcapДень Исполнения Желаний I_voting_barДень Исполнения Желаний I_vote_rcap 


День Исполнения Желаний

Перейти вниз

День Исполнения Желаний Empty День Исполнения Желаний

Сообщение автор Da-Riya Вс Июн 11, 2017 10:36 pm

День Исполнения Желаний 5904_d10

День Исполнения Желаний

Как вы считаете, какой день в календаре лучше всего подходит для исполнения желаний?

Большинство людей лучшими днями в году для исполнения желаний считают Новый Год, Рождество и День Рождения.

И они, безусловно, правы. Сказочная и волшебная атмосфера этих праздников особым образом располагает к чудесам и приятным событиям в жизни и у многих в эти дни исполняются пожелания и сбываются мечты.

Но мечты эти материализуются в основном в виде подарков и сюрпризов, заранее приготовленных нашими родными и близкими.

К тому же Новый Год, как Рождество и День Рождения, бывает лишь раз в году и ждать следующего дня исполнения желаний слишком долго.

Может быть, есть и другие даты в календаре?

Немногие, наверное, знают, что в каждом месяце года существует особый день, который сама Небесная Канцелярия назначила главным по исполнению желаний.

В то, что день исполнения желаний существует, я поверила, когда неожиданно исполнилось одно мое «срочное» на то время желание. Причем я ничего не предпринимала для его осуществления – все случилось само собой, как говорится, «мир пошел мне навстречу».
Это было сразу после окончания университета, когда я мечтала о работе в НИИ. Мне неожиданно позвонили из деканата и сообщили, что один научно-исследовательский институт в нашем городе очень сильно хочет меня видеть в рядах своих сотрудников.

Моему счастью не было предела! Моя мечта исполнилась! Причем легко и красиво…

Я как сейчас помню этот день и его дату – это было 27 июля.


27 число – День Исполнения Желаний

В игровой психотехнике Симорон число 27 считается волшебным и все симоронисты с нетерпением ждут этой даты. Потому что 27-го числа каждого месяца сама Небесная Канцелярия открывает прием заказов на исполнение желаний и именно в этот день нужно подавать свои «прошения».

Вы спросите, почему именно 27?

Еще Пифагор — отец нумерологии, древнегреческий мыслитель и великий Посвященный, считал число 27 основой мироздания и символом Мировой Души.

Древние Веды гласят, что человеческая жизнь рассчитана на 108 лет, а это ровно 4 раза по 27.

В-общем, у цифры 27 есть много веских причин и оснований на «особый статус» и звание «День Исполнения Желаний»

Так что же можно делать, когда на календаре вы увидите цифру 27?

Первое, что вы можете сделать в этот волшебный день – это написать письмо Вселенной, подать прошение, заявление или приказ об исполнении в ее Небесную Канцелярию. Просите о своих самых заветных целях, не стесняйтесь – ваша просьба обязательно исполнится! Когда? Через 27!
Если вы носите наручные электронные часы, почаще поглядывайте на цифры – как только заметите цифру 27 – тут же загадайте небольшое желание!
Вспомните, у кого из ваших знакомых на эту дату выпадает День Рождения и обязательно сходите его поздравить.
Или может, кто-то из ваших друзей живет в доме или в квартире под двадцать седьмым номером – загляните к ним в гости или хотя бы позвоните – тем самым вы приобщитесь к волшебной цифре.
Купите себе что-нибудь в количестве 27 штук.
Например, двадцать семь помидоров на рынке или столько же цветов в букете. Включите фантазию!
Можете подыскать какую-нибудь вещь по цене 27 долларов или рублей…
Находясь на улице, обращайте внимание на цифры – номера домов и машин, на объявления, плакаты и бигборды – как только заметите волшебное число – тут же поставьте перед собой новую цель!
Придумайте для себя и применяйте в день исполнения желаний различные присказки и стишки типа:
«Начиная с двадцать седьмого, отныне все у меня будет клево!» или
«Двадцать седьмое наступает, мое желание исполняет!»
Оставляйте 27 числа в комментариях к этой статье свое пожелание, исполнение которого вы давно ждете.
В общем, вы поняли – 27 числа каждого месяца, 12 раз в году у вас появляется уникальный шанс исполнить свои мечты, используя могущественную силу Вселенной и ее Закон Притяжения.

Используйте магическую силу числа 27 себе во благо и не забывайте о благодарности!
Обязательно мысленно поблагодарите изобильную Вселенную за помощь!

Пусть исполнятся ваши самые смелые мечты!
Da-Riya
Da-Riya
Мастер-Учитель Рейки, Ведущий Мастер Новых Энергий

Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-01-24

https://ezosvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения