Форум сайта СВЕТ ДУШИ


Join the forum, it's quick and easy

Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Энергия Христа - для расширения сознания человечества до размеров 7 Планетарного измерения
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ EmptyВт Мар 10, 2020 7:34 pm автор Алла

» Расскажи о себе
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ EmptyСб Мар 07, 2020 10:03 pm автор Teresa007

» Правила для участников форума
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ EmptyСб Мар 07, 2020 9:44 pm автор Teresa007

» Наши Правила
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ EmptyСб Мар 07, 2020 9:38 pm автор Teresa007

» Рейки Кристального Будды
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ EmptyПт Июл 06, 2018 9:08 pm автор YANINA

» АЛМАЗНЫЙ ФИКСАТОР "СОНА"
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ EmptyСб Июн 23, 2018 8:43 pm автор Гость

» Змеиная Грация
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ EmptyВс Июн 17, 2018 1:54 pm автор TAI-RA

» Солнечный Мост
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ EmptyВс Июн 17, 2018 1:50 pm автор TAI-RA

» Изумрудный Ковчег
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ EmptyЧт Июн 14, 2018 1:15 pm автор TAI-RA

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Дек 21, 2021 1:35 pm
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
TAI-RA
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_vote_lcapВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_voting_barВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_vote_rcap 
Da-Riya
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_vote_lcapВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_voting_barВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_vote_rcap 
leon.
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_vote_lcapВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_voting_barВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_vote_rcap 
SA-TAR
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_vote_lcapВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_voting_barВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_vote_rcap 
Людмила
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_vote_lcapВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_voting_barВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_vote_rcap 
Nadin1974
ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_vote_lcapВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_voting_barВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ I_vote_rcap 


ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ

Перейти вниз

ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ Empty ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ

Сообщение автор leon. Пт Апр 07, 2017 11:33 pm

ВОЛШЕБНИЧАЕМ НА ДЕНЕЖКИ 89563525

Старинный ритуал на привлечение денежных знаков


ДОРОГИЕ И ДОРОГУЩИЕ ВОЛШЕБНИКИ!!!ВАШЕМУ ДРАГОЦЕННЕЙШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СТАРИННЫЙ
(уже 5лет в обед )
И АПРОБИРОВАННЫЙ
(на всех друзьях и знакомых)
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ НАЛИЧНЫХ ДЕН.ЗНАКОВ!

ну значит пускаюсь в объяснения:

для ритуала потребуется 3 вещи:

1-наличие удостоверяющего личность документа(лучше ламинированного,потом поймёте почему)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того,кому и нужны те самые наличные

Действия:

1-берём в левую руку документ удостоверяющий личность,желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем то сладким и липким
3-намазываем на документе удостоверяющем личность енто самое фото(личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое

Нализываем наличность прям с личности.

ВСЁ!НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!!!

проверено неоднократно,причем давайте устроим консилиум на тему"что именно из сладкого и липкого действует быстрее" и "что будет если лизать чужой документ"

У моего сюпруга срабатывает только варенье,причём вспоминаем вдруг перед выходом на работу,что давно зарплаты не было и уже прям на пороге начинаем лизать удостоверение личности(благо дело в тридевятом царстве именно такой документ).Зато в этот же день дают зарплату.

Моей подруге на скорый перевод алиментов помогает ТОЛЬКО йогурт"груша-яблоко",а её шефу на возврат долгов-мороженка с варённой сгущёнкой.

Ну а у меня всё гораздо сложнее....Мне варенье специально надо варить перед ритуалом.тру яблочко наливное на тёрочке,сыплю сахарок и варю...

Продолжаю задумчиво облизывать...теперь уже (на)личный пропуск. Только я его всё равно спиртом предварительно протираю, уж очень у нашей охраны руки...ммм..нечистые. Теперь я его Даниссимо с шоколадом обмазала. У меня большой запас этого творога в холодильнике лежит на случай внезапных напрягов на работе. "Даниссимо! И Вас ничто не беспокоит!" Теперь меня и вопрос наличности никогда беспокоить не будет!

Под второй рукой йогурт "Активия", клубничный. "Растишка"

Докладываю о результатах намазывания творожком Данон. (и нас ничто не беспокит!))) Сегодня объявили, что размеры премии пересмотрят и она в 2! раза удвоится!

Слуште, Люд добрый, чо я заметила и следственно к какому заключению пришла:

Когда я готовилась к этому ритуальчику, нашла две студенческие ламинированные карточки - у нас каждый год делают новые и каждый год меняют цвета.
У меня в руках оказались две старые - одна голубая а другая красная.
Мне больше понравилась голубая и я всю эту неделю слизывала с голубой, и....все купюры, которые на этой недели приходили ко мне в кошелёк были 20 евро, то есть голубые.

Значит!!! Если я хочу прилиз(в)а более крупных купюр мне нужно менять цвет карточки.
Сегодня я попробовала с красной - цвет 50 евро купюр.
Сейчас желательно найти прошлогоднюю карточку - та была зелёного цвета - это 100 евро купюры.

Как мне тут денежек не хватало и я уж все темы перечитала про это дело. И как же я с ними задружилась! И с денежками-деньгами-деньжищами и с господином Кошельком: и зарядку-то мы делаем, и на дискотеку сходили, солнечные ванны принимали,
загорали и лечились в санатории.
Играли с дочей от души, результата конечно , хотелось, но не до потери сознания.
И не ждала его особенно.
И закодировалась на "неожиданное поступление денег в мой Кошелек".
И когда случайно обнаружила забытые 1160руб. была просто в шоке!!!
Это реальный результат, который я никак на совпадения не спишу!
Я на радостях всем домашним Денежкам и господину Кошельку устроила внеплановый поход на Концерт классической музыки (ВИПы слушали классику, загорая в солярии)
и они видать от меня уходить не захотели:
на следущий день пошла по-магазинам - везде,где надо попала на распродажи!!!
(даже и не предполагала, что в таких местах распродажи бывают!)
А бывший купил доче подарок на день рождения, которое было неделю назад, причем не маленький.Удивил не по-детски!
ТАК что всем огромное ТАК!
Следом на очереди - права со сгущенкой!

Лизала с пропуска пломбир с вреной сгущенкой. Через неделю 1000 руб.
нашла совсем случайно.
Посмеялась с коллегами на работе, пили чай и сотрудница со своего пропуска варенье из виктории полизала -в результате мобильник новый подарили.

А еще читая темку вспомнила, что понадобилась недавно мелочь.
Заглянула в копилку, а монетки окислились.
Так я их Блэндамедом отчистила, отмыла до сверкающего состояния и что вы думаете?

Процент по сделкам на работе вырос в раза!!! Чего по определению быть не может.
У нас энтот % из общей суммы высчитывают, ну мы сидели кисли на работе,
потому как никаких сделок перед Новым Годом почти не бывает,
а соответственно и з/п страдает.
И вдруг!
Какая-то организация цельный миллион нам отваливает в счет будущих публикаций!!!
В итоге зарплата у всех махом в 2 раза сама собой и выросла. Редактор в шоке, бухгалтерия в ауте.
Вот я и подумала, однозначно это я деньжат намыла. И тут подумалось -может эти самые монетки заБЛЭНДаМЕДить, т.е.
смешать с медом и слизывать с намерением?

У меня результаты скромненькие,
но ОНИ ЕСТЬ, и докладаю:
-Лижу все подряд, я приметила, что на исполнение моих намерений сильнее действует не столько то, что лижу, а при каких обстоятельствах - чем абсурднее ситуация, тем верней!
И даже поняла, почему ТАК - мне не легко переступить через мнение общественности - даже если таковое отсутствует, я его придумываю и усиленно боюсь.
Но чудным образом нализала себе разовую прибавку к зарплате за ноябрь в 2000 рублей!

А еще я жутко смушаюсь,
когда вижу на дороге мелочь.
Никогда не поднимала!
А тут вроде сигнал съюморонский, игнорировать нельзя!
Эти 10тикопеечные монеты специально меня везде преследуют!
Сегодня на остановке жду автобус, пою волшебную песенку про апельсинчик (автобус всегда приезжает мгновенно,
проверено многажды), а тут не едет никак.
И я ЗНАЮ почему ТАК - прям под ногами лежат 6 десятикопеечных монеток.
Я понимаю - пока не подниму, АВТОБУСА НЕ БУДЕТ!
Через 25 минут решилась,
быстро подняла и заметила седьмую десяточку - это точно ЗНАК!
Только разогнулась - мой автобус летит!
Хочу теперь эти монетки отБЛЕНДА-МЕДить и в горшочек волшебный, только луну на вырост дождусь!

Смешно у меня получилось
Попался на глаза подходящий документ.
И никакой сладкой даже полужидкости.
Вот лажа! дело было в учреждении захжу в кабинет спрашиваю - сахарку не найдется?
Глаза округлили но дали.
Посыпано - полизано.
Так ведь пошли бабки!
Но тут интересно КАК они пошли - россыпью, по мелочи, но много и часто.
МНОГО, много получилось в результате!

_↑_

Купив Лососевое Масло...


Купив Лососевое Масло
Пришли Лососевые Мысли:
Мои клиенты - словно пазлы
Не собираются - зависли.
Намазав Маслом пропуск личный
Слизав в эктсазе на работе
ПоПЁР ко мне клиент приЛИЧНЫЙ
С деньгами крупными на счете
Идут дела а-ля по Маслу
Лососем сделки нерестятся
Фартит удачно! ПРЁТ ужасно!
Клиенты в очередь толпятся!


Не жалеть!


Не жалеть!!!!!!!!!!
Когда уходят деньги не жалей о них, потому что они приведут за собой обратно еще больше.
Я сама попалась на эту удочку.
Понимаю твое состояние, потому что первым на что я симоронила были именно финансы.
И сказать что было неприятно, когда они убывали вместо того чтобы прибывать -это значит ничего не сказать.
Я изначально сидела в долговом болоте и начала в нем вязнуть еще больше, просто в ауте была от расходов.
Уходили такие суммы какие за полгода зарабатывала.
В итоге послала нафиг это волшебство (простите форумчане но так было). От результата просто с ума схожу -деньги сыпятся на меня как из рога изобилия. В какую сторону не повернешься всюду мне денежки идут в кошелек. Теперь я знаю, что значат слова "отпустить ситуацию".
Перестань ждать, что слизав сегодня меду с маслом, завтра найдешь кошелек с тысячей баксов.
Это сложно конечно, когда здесь все хвастаются мгновенным результатом.
И начинай тратить деньги с удовольствием.
Я докатилась до того, что даже тривиально покупая хлеб, вдыхаю его аромат, сжимаю в рученках и благодарю денежки за то что они пошли на такое благо.
А еще мы с любимым придумали вот что: когда предстоит потратить на что то крупную сумму, чтобы не возникло чувство жалости, мы устраиваем денежкам торжественные проводы и обещаем встретить их столь же торжественно в любое время с любым количеством новых друзей. И ведь возвращаются же!
Отвлекись от мысли о них, волшебь на что-нибудь другое.
А когда придут, убей мысль что пришло мало. Ведь нас устраивает любой результат.

Вопрос на засыпку:а насколько задумчивый был вид в процессе лизинга?
Попробуй отрешиться от ненужных проМблем и наслаждайся процессом в полной прострации.
По себе знаю:
чем яростней хотишь приблизить результат-тем сильнее он прячется в глубоком подполье.
leon.
leon.

Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-03-03
Откуда : СИБИРЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения