Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вход

Забыли пароль?

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Забота о Душе 5 уровень
Сегодня в 12:34 pm автор TAI-RA

» Забота о Душе 4 уровень
Сегодня в 12:31 pm автор TAI-RA

» Забота о Душе 3 уровень
Сегодня в 12:27 pm автор TAI-RA

» Забота о Душе 2 уровень
Сегодня в 12:24 pm автор TAI-RA

» Забота о Душе 1 уровень
Сегодня в 12:18 pm автор TAI-RA

» Эссенция Звезды Сириус
Чт Ноя 16, 2017 9:42 am автор RA-SHAN

» Полномочие Мага
Чт Ноя 16, 2017 9:39 am автор RA-SHAN

» ДНК для УСПЕХА
Чт Ноя 16, 2017 9:37 am автор RA-SHAN

» Карма Любви и Романтики
Чт Ноя 16, 2017 9:36 am автор RA-SHAN

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
RA-SHAN

TAI-RA

lada030

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (27) здесь было Вс Апр 09, 2017 12:29 am
Ключевые слова

Каналы  лавинии  Забота  симона  душе  

Социальные закладки

Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
RA-SHAN

TAI-RA

leon.

SA-TAR

Людмила

Nadin1974

СЕАНСЫ ПРЕДВИДЕНИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СЕАНСЫ ПРЕДВИДЕНИЯ

Сообщение автор RA-SHAN в Пн Мар 06, 2017 8:56 pm

Уважаемые форумчане и гости сайта,
я хочу вам представить
СЕАНСЫ ПРЕДВИДЕНИЯ.

Что это такое?
Если вы в тупике, не понимаете куда идете, и идете ли вообще?
Если вам сложно понять и выйти на свое предназначение в этой жизни, на свою единственную и верную цель для вашей души в этом воплощении, то это Сеанс для вас.

Я буду работать с вашими Хранителями, с Наставниками, с Ангелами, с Хранителями вашего Рода и с Родовыми Магами
( если таковые имеются).
На свои вопросы вы получите ответ Высших Сил ответ вашей Души.
Если вы на распутье, не понимаете, как нужно поступить в той или иной важной ситуации, то Ваши Хранители всегда могут вас поддержать советом и своей помощью.
К сожалению, не все могут это сделать для себя лично, в таких случаях обычно люди начинают искать гадалок или колдуний или вообще не пойми кого.
Хотя по сути нужен просто человек с видением.
Я получаю ежедневно от 10 до 30 писем с просьбами просмотреть ту или иную ситуацию в их жизни, и уже понимаю,
что такие Сеансы-сессии просто необходимы.

Идет активный духовный личностный рост, получаемые настройки мощно поднимают
людям вибрации, и многие находятся в некотором раздрайве, так как происходит переоценка ценностей, люди выходят на новые уровни развития.
Но, что делать дальше?
Куда идти, как понимать подсказки Высших Сил. Как справиться с собой, со сменой настроения, с новыми проблемами. которые Высшие силы начинают моментально подсовывать для вашего развития, и что вообще с этим делать?
Как не ошибиться и не топтаться на месте?

Возникают вопросы:
как понять свою задачу, что нужно делать для этого, как вообще выйти на этот путь развития своей души и отработать урок, который ваша душа сама себе назначила?
Вот примерно такие вопросы я получаю регулярно, и понимаю, что назрела такая необходимость у людей и помощь Хранителей и Высших Сил им нужна, нужны ответы на вопросы, и нужна поддержка.
Таким образом и родилась эта тема
"СЕАНСЫ ПРЕДВИДЕНИЯ".
Они будут проходить как духовная сессия связи с вашим Родом, со всеми, кто вас любит и оберегает.

Схема проведения таких сессий простая:
от вас потребуется фотография, дата вашего рождения, и ваше сообщение- с вопросами, которые вы хотите задать тем, кто вас Любит, а то, что вас Любят, вы сможете сразу же понять и даже почувствовать, так как все мы люди и не всегда может проявлять осознанность и
ЛЮБИТЬ ВСЕХ И ВСЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ.
У Высших же Сил другой ЛЮБВИ и не бывает..
Свои данные и фото отправляйте мне на
почту irinakem9@gmail.com
Количество вопросов не ограничено, вы можете описать свои ситуации, продолжительность сессии составляет 1 час- это минимум, а максимум 3 часа, все будет зависеть от разговорчивости ваших Хранителей и от того, сколько времени каждый из них будет передавать информацию.

Стоимость сессии 3000 руб.

Такую сессию связи вы можете повторить ориентировочно через 1-2 месяца,
вам нужно время на осмысление информации,
на принятие и начало выполнения каких-то действий, вас выведут на ваше предназначение, но вам ведь шагать по этому пути,
а это бывает очень не просто, и поэтому я думаю , что срок в 1-2 месяца понадобится точно.

В последующих СЕАНСАХ ПРЕДВИДЕНИЯ вы можете уточнять, все ли вы делаете правильно, вам помогут и объяснят ваши ошибки , подскажут каким идти путем и какие лучше принять решения.

Помощь Хранителей вообще сложно оценить хоть как-то, каждое их слово протягивает из вашего сердца еще одну ниточку связи,
вы начинаете понимать и осознавать как стремится ваша душа к ним,
как укрепляется эта вечная связь, которую
вы никак ранее не могли понять и нащупать.

Ведущий Прогрессор Новых Энергий
Ведущий Прогрессор Новых Энергий

Овен
Дата регистрации : 2017-01-24

http://ezosvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: