Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вход

Забыли пароль?

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Забота о Душе 5 уровень
Сегодня в 12:34 автор TAI-RA

» Забота о Душе 4 уровень
Сегодня в 12:31 автор TAI-RA

» Забота о Душе 3 уровень
Сегодня в 12:27 автор TAI-RA

» Забота о Душе 2 уровень
Сегодня в 12:24 автор TAI-RA

» Забота о Душе 1 уровень
Сегодня в 12:18 автор TAI-RA

» Эссенция Звезды Сириус
Чт 16 Ноя 2017 - 9:42 автор RA-SHAN

» Полномочие Мага
Чт 16 Ноя 2017 - 9:39 автор RA-SHAN

» ДНК для УСПЕХА
Чт 16 Ноя 2017 - 9:37 автор RA-SHAN

» Карма Любви и Романтики
Чт 16 Ноя 2017 - 9:36 автор RA-SHAN

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
RA-SHAN

TAI-RA

lada030

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1

RA-SHAN

Больше всего посетителей (27) здесь было Вс 9 Апр 2017 - 0:29
Ключевые слова

симона  лавинии  душе  Забота  Каналы  

Социальные закладки

Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
RA-SHAN

TAI-RA

leon.

SA-TAR

Людмила

Nadin1974

Настройка "Вортекс"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Настройка "Вортекс"

Сообщение автор TAI-RA в Чт 26 Янв 2017 - 12:39

ВОРТЕКС

Основатель - София Лозенко
Энергия Вортекса поднимает душу из глубокой спячки и дает толчок к духовному пробуждению посредством воздействия на физическое и духовное тело.

После нескольких встреч человек ощущает перемену и сопутствующее ей душевное спокойствие уже в своей каждодневной жизни.

Каждая встреча продолжается около полутора часа и состоит из энергетического сеанса, медитационного или визуализационного тренинга,

(которые могут чередоваться в соответствии с этапом продвижения занятий, а также с индивидуальными потребностями каждого человека),
беседы, а также передачи приемов, чтобы справиться с происходящими внутренними переменами, раскрытием сердца и сознания .

Энергия проходит в любом случае и воздействие ощутимо.
Вортекс Хиллинг является мощным искусством целительства, относимым к династии Мерлин и действующим посредством провождения Света и Божественного (Универсального) Сознания.

Большинство хиллинг-искусств используют Божественную энергию, однако лишь у Вортекса есть подход к Божественному Сознанию, и когда оно проникает в нашу систему, оно действует как собственный Интеллект, прекрасно «знающий», где находятся корни имеющихся проблем и преград, достигающий и исправляющий их.

Целители изучают техники, позволяющие им открывать пространство Вортекса над городами и странами, работать с глобальной Сетью хиллинга Мерлин, а также открывать особые энергетические каналы для универсальной Божественной помощи, текущей ко всей Земле. Целитель использует не только мощную энергию хиллинга, но и Сознание, - что позволяет достичь самых глубинных уровней физического и душевного исцеления, и даже способствовать освобождению глубинных кармических проблем.

На сегодняшний день обучают системе Вортекса пятеро Мастеров в Мире.
Современный учредитель методики – Рик Вайнман, обнаруживший ее вновь в 1994 году и начавший обучать ей, как искусству Исцеления и как инструменту Духовного пробуждения.

Работать надо на интуиции и слушать что вам скажут.
Очень часто они выходят на связь ,но не со всеми. Схема получения настройки стандартная. Мануала нет.

Получив эту Энергию сможете передавать ее дальше проговорив :

Я есть-Отец, Мать, Господь
Я есть, то что я есть
Я есть инструмент твоей воли.
И затем просьба о передачи Энергии для.....

Последний раз редактировалось: TAI-RA (Сб 29 Апр 2017 - 22:20), всего редактировалось 1 раз(а)
TAI-RA
Гранд-Мастер Рейки, Ведущий Мастер-Целитель Новых Энергий

Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Настройка "Вортекс"

Сообщение автор juribel в Сб 29 Апр 2017 - 14:26

Здравствуйте! С благодарностью прошу настройку Вортекс на суб - вск, - денежку отправил со счета ЯД 4100 1691 3806 31 вчера (Пугачев Юрий Петрович, 21.09.1962, Калининград (обл.)). Свет, Любовь, Благодарность!!!
juribel

Дата регистрации : 2017-04-29

Сообщение автор TAI-RA в Сб 29 Апр 2017 - 22:19

Юрий, настройку передала до востребования. Принимайте в удобное время во благо!

Намерение для принятия настройки: При помощи Ангелов, Архангелов, Высших сил света, Высших существ света, при помощи моего Высшего Я я принимаю настройку на энергию Вортекс через Мастера Елену в полном объеме и во всем совершенстве. Пусть настройка длится столько, сколько необходимо на мое наивысшее благо и наилучшим для меня образом. Благодарю!

Мануала к настройке нет, работать с настройкой интуитивно или так, как Вы привыкли работать с энергиями.

TAI-RA

Сообщение автор juribel в Вс 30 Апр 2017 - 19:32

Принял настройку на Энергию Вортекс. Сначала под левым ухом в области шеи пошли вибрации, как буд-то кто-то двигался внутри. Корона загрузилась, шум-тон в голове. Затем картинки: темно-красное солнце заходит, - перед ним какие-то черного цвета лучевидные образования, типа травы или каких-то растений, - как-то так. Затем весь экран закрыла чернота и образовалась в центре экрана некае зеленоватая фигура-образ,  – я туда вошел, - попал в тоннель, двигаюсь: сверху-вправо-вниз-влево-вниз – и влетаю в Свет – яркий свет, - я смотрю сверху – зелень, трава высокая мясистая, луг,  – пасутся Единороги – Эльфийиское царство, - я падаю расслабленно на траву  – пружиню на ней как на батуте, запахи, благоухание…В спине(поясница) – холод ( похоже на Сирианские Энергии). Лежу – думаю, - на нос садится фея, молодое лицо: О чем думаешь? Я – о том-то. Она: наилучшим для тебя образом – все исполнено, - и полетела… Далее, я намерением подлетел к Единорогам, - к маме с жеребенком. Она мне: Привет! Давно тебя не было ( на Н.Год виделись)…у меня уже сынуля видишь какой вырос – и этот детеныш начинает толкать меня,  – я его за рог придерживаю… Далее я прошу для себя….. Она – берись за Рог, - я двумя руками взял Рог… - идет наполнение… В спине (пояснице)  – жар, корона, виски – поток идет, волны по телу – в бедра, в ноги…Затем, - Она мне: Хочешь к драконам? Я – Давай! Тут же мы влетаем в Портал и Она сбрасывает меня вперед…. я оказываюсь на спине Белого Дракона: Он мне – Привет! Идет диалог, - летим… он говорит мне: хочешь познакомлю с Братьями и Сестрами? И мы оказываемся в месте, где очень много Белых Драконов… идет информация… мы – здесь такие формы имеем, - но можем принимать любые формы ( на Земле)… Активизировался энергетический центр между лопаток, сзади… Я попросил для себя… Он мне – Выдержишь? Я – Да! И пошли в меня золотистые лучи-молнии от существ, - я стал трансформироваться, увеличиваться – аура заиграла цветами, - идет наполнение, молнии пронизывают всю мою сферу….Потом все стихло. Легкость. Нагрузка спала, - я – в Свет, тоннель  - и … Все. БЛАГО-ДАРЮ!!! СЛБ!!! sunny
juribel

Дата регистрации : 2017-04-29

Сообщение автор TAI-RA в Вс 30 Апр 2017 - 20:00

Юрий, благодарю за обратную связь!
Удачной практики с этой уникальной настройкойSmile

http://www.tochkagif

TAI-RA