Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вход

Забыли пароль?

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Забота о Душе 5 уровень
Сегодня в 12:34 pm автор TAI-RA

» Забота о Душе 4 уровень
Сегодня в 12:31 pm автор TAI-RA

» Забота о Душе 3 уровень
Сегодня в 12:27 pm автор TAI-RA

» Забота о Душе 2 уровень
Сегодня в 12:24 pm автор TAI-RA

» Забота о Душе 1 уровень
Сегодня в 12:18 pm автор TAI-RA

» Эссенция Звезды Сириус
Чт Ноя 16, 2017 9:42 am автор RA-SHAN

» Полномочие Мага
Чт Ноя 16, 2017 9:39 am автор RA-SHAN

» ДНК для УСПЕХА
Чт Ноя 16, 2017 9:37 am автор RA-SHAN

» Карма Любви и Романтики
Чт Ноя 16, 2017 9:36 am автор RA-SHAN

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
RA-SHAN

TAI-RA

lada030

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (27) здесь было Вс Апр 09, 2017 12:29 am
Ключевые слова

душе  лавинии  Каналы  симона  Забота  

Социальные закладки

Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
RA-SHAN

TAI-RA

leon.

SA-TAR

Людмила

Nadin1974

АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН

Сообщение автор RA-SHAN в Ср Июл 19, 2017 9:35 am

АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН
Настройка RaShan

Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше

Мощнейшая энергия защиты, работает полностью автономно после посвящения.
Энергия холодного синего пламени, грозная и чрезвычайно опасная для атакующего.
Алмазный Дракон имеет свойство аккумулировать световую энергию из солнечного и лунного света, поэтому ваша защита никогда не ослабеет, а будет только усиливаться со временем.
Энергия мгновенной трансформации, весь негатив и другие воздействия на вас преобразует в то, что вы захотите. Вы становитесь могущественнее и сильнее, растете вместе со своим Драконом, а противник теряет силы и свои способности.
Поток энергии Алмазный Дракон насыщен голубыми, синими и черными алмазами, это боевая магия, область применения:

* уничтожение черной магии и ее влияния
* поглощение потока негативных энергий
* запечатывание порталов и врат черной магии
* атаки загробного мира
* ментальные атаки
* абсолютная защита
* подпитка энергоструктуры

Энергия Алмазный Дракон абсолютно не агрессивна, но сметет все на своем пути, если на вас будет оказано какое либо негативное воздействие из выше перечисленных...
Визуал:
Поток от ледяного холодного до обжигающего, цвет энергии от глубокого синего до пламенно-красного.
Энергия тяжелая, плотная, колючая, на физическом теле есть ощущение надетых многокилограммовых доспехов, но это только при получении настройки, в последующей работе вы можете увидеть и ощутить невероятной ширины оболочку из сверкающих алмазов сине-черного цвета.

В настройке есть 1 символ.

Энергообмен 13 000 руб.

P.S в реальной жизни, после настройки вы начинаете самым чудесным образом встречать живых драконов)) например, где-то вы увидите живую игуану, ящерицу или вам подарят черепашку , облака на небе складываются самым волшебным образом в изображение дракона с крыльями и он вам обязательно пошлет свой привет...
Стоит обратить внимание на окружающих вас людей, некоторые из них, кого вы меньше всего подозреваете, вдруг получат ожоги или еще какие-то травмы- это сработает ваша защита, таким образом вы четко будете знать, кто вам вредит. Приведу небольшой пример работы данной энергии:
Ко мне обратилась женщина, инженер-технолог одного известного и шикарного ресторана в моем городе. У нее стали пропадать дорогие продукты, пошли недостачи, к тому же она стала чувствовать себя смертельно уставшей, хотя женщине всего 40 лет и она очень активна по жизни, занимается фитнесом, туризмом, очень улыбчивая , добрая и всегда на позитиве. Но тут пошла череда ужасных неблагоприятных событий, различного рода травмы, потеря денег, здоровья, нелады на работе, выговор от директора и много еще мелких досадных неприятностей. После получения настройки АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН, энергия мгновенно показала, кто в ее окружении желает ей зла и магически портит ей здоровье и карьеру: один из работников этого ресторана, сжег до углей ресторанное блюдо-плов, обжегся сам, и чуть не спалил всю кухню. Все это произошло на следующий день после принятия настройки, таким образом Дракон показал виновника ее неприятностей, который с перепугу все рассказал, что он по книге заговоров, купленной в киоске читал все подряд, чтобы получить место моей клиентки, и таким образом поплатился за все, что натворил. Конечно, его наказали финансово, он оплатил испорченное блюдо, сам остался без бровей и ресниц- опалил огнем, когда прикуривал сигарету, и был уволен с занимаемой должности. Что касается моей клиентки, то она чувствует себя сейчас прекрасно и думает, чем прокормить прожорливую игуану, которую ей подарил представитель японской делегации, отмечавшей свой корпоратив в ее ресторане...

Ведущий Прогрессор Новых Энергий

Овен
Дата регистрации : 2017-01-24

http://ezosvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН

Сообщение автор RA-SHAN в Ср Июл 19, 2017 9:38 am

отзывы о настройке:

Дорогая Ирочка! Сердечно Благодарю Вас за Алмазного Дракона - энергия немного тяжеловатая, настройка началась с мощной вибрации во всем теле и дрожи в ногах, после этого я почувствовала, как сзади подошло существо, обняло меня и накрыло очень прочным и немного тяжеловатым для меня покровом, вплоть до того, что стало немного трудно дышать! Оно положило одну голову на мою голову, а две другие на плечи! Но было ощущение родственной близости с этим существом! Стало немного болеть голова в висках и наплывать сонливое состояние! Энергия шла минут 35-40! После приема настройки ощущение чего-то плотного и переливающегося на мне, ощущение защищенности, правда немного необычное, не могу передать словами, идущее изнутри и возросшая уверенность в своих силах!!!

Да ужжж, Иринушка, вот так Дракон-суперр мега энергия, сперва увидела висячий перед моим носом огромный черный алмаз, потом меня как вдавило, аж прибило можно сказать, энергия темно-синего цвета, тяжеловата, работала везде, даже не могу сказать конкретно, но больше по голове, потом в конце настройки я увидела его, он черно-синего цвета, переливается красиво, острые на голове как грани кристалла шипы, если честно я сперва подумала что меня вынесло , я как летала, до сих сижу как очаровашка., класс, суперр класс энергия, от души БлагоДарю Иринушка!!!

Овен
Дата регистрации : 2017-01-24

http://ezosvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения