Форум сайта СВЕТ ДУШИ


Join the forum, it's quick and easy

Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Энергия Христа - для расширения сознания человечества до размеров 7 Планетарного измерения
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН EmptyВт Мар 10, 2020 7:34 pm автор Алла

» Расскажи о себе
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН EmptyСб Мар 07, 2020 10:03 pm автор Teresa007

» Правила для участников форума
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН EmptyСб Мар 07, 2020 9:44 pm автор Teresa007

» Наши Правила
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН EmptyСб Мар 07, 2020 9:38 pm автор Teresa007

» Рейки Кристального Будды
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН EmptyПт Июл 06, 2018 9:08 pm автор YANINA

» АЛМАЗНЫЙ ФИКСАТОР "СОНА"
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН EmptyСб Июн 23, 2018 8:43 pm автор Гость

» Змеиная Грация
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН EmptyВс Июн 17, 2018 1:54 pm автор TAI-RA

» Солнечный Мост
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН EmptyВс Июн 17, 2018 1:50 pm автор TAI-RA

» Изумрудный Ковчег
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН EmptyЧт Июн 14, 2018 1:15 pm автор TAI-RA

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Дек 21, 2021 1:35 pm
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
TAI-RA
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_vote_lcapАЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_voting_barАЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_vote_rcap 
Da-Riya
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_vote_lcapАЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_voting_barАЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_vote_rcap 
leon.
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_vote_lcapАЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_voting_barАЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_vote_rcap 
SA-TAR
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_vote_lcapАЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_voting_barАЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_vote_rcap 
Людмила
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_vote_lcapАЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_voting_barАЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_vote_rcap 
Nadin1974
АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_vote_lcapАЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_voting_barАЛМАЗНЫЙ ДРАКОН I_vote_rcap 


АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН

Перейти вниз

АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН Empty АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН

Сообщение автор Da-Riya Ср Июл 19, 2017 9:35 am

АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН
Настройка RaShan

АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН 0816375

Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше

Мощнейшая энергия защиты, работает полностью автономно после посвящения.
Энергия холодного синего пламени, грозная и чрезвычайно опасная для атакующего.
Алмазный Дракон имеет свойство аккумулировать световую энергию из солнечного и лунного света, поэтому ваша защита никогда не ослабеет, а будет только усиливаться со временем.
Энергия мгновенной трансформации, весь негатив и другие воздействия на вас преобразует в то, что вы захотите. Вы становитесь могущественнее и сильнее, растете вместе со своим Драконом, а противник теряет силы и свои способности.
Поток энергии Алмазный Дракон насыщен голубыми, синими и черными алмазами, это боевая магия, область применения:

* уничтожение черной магии и ее влияния
* поглощение потока негативных энергий
* запечатывание порталов и врат черной магии
* атаки загробного мира
* ментальные атаки
* абсолютная защита
* подпитка энергоструктуры

Энергия Алмазный Дракон абсолютно не агрессивна, но сметет все на своем пути, если на вас будет оказано какое либо негативное воздействие из выше перечисленных...
Визуал:
Поток от ледяного холодного до обжигающего, цвет энергии от глубокого синего до пламенно-красного.
Энергия тяжелая, плотная, колючая, на физическом теле есть ощущение надетых многокилограммовых доспехов, но это только при получении настройки, в последующей работе вы можете увидеть и ощутить невероятной ширины оболочку из сверкающих алмазов сине-черного цвета.

В настройке есть 1 символ.

Энергообмен 13 000 руб.

P.S в реальной жизни, после настройки вы начинаете самым чудесным образом встречать живых драконов)) например, где-то вы увидите живую игуану, ящерицу или вам подарят черепашку , облака на небе складываются самым волшебным образом в изображение дракона с крыльями и он вам обязательно пошлет свой привет...
Стоит обратить внимание на окружающих вас людей, некоторые из них, кого вы меньше всего подозреваете, вдруг получат ожоги или еще какие-то травмы- это сработает ваша защита, таким образом вы четко будете знать, кто вам вредит. Приведу небольшой пример работы данной энергии:
Ко мне обратилась женщина, инженер-технолог одного известного и шикарного ресторана в моем городе. У нее стали пропадать дорогие продукты, пошли недостачи, к тому же она стала чувствовать себя смертельно уставшей, хотя женщине всего 40 лет и она очень активна по жизни, занимается фитнесом, туризмом, очень улыбчивая , добрая и всегда на позитиве. Но тут пошла череда ужасных неблагоприятных событий, различного рода травмы, потеря денег, здоровья, нелады на работе, выговор от директора и много еще мелких досадных неприятностей. После получения настройки АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН, энергия мгновенно показала, кто в ее окружении желает ей зла и магически портит ей здоровье и карьеру: один из работников этого ресторана, сжег до углей ресторанное блюдо-плов, обжегся сам, и чуть не спалил всю кухню. Все это произошло на следующий день после принятия настройки, таким образом Дракон показал виновника ее неприятностей, который с перепугу все рассказал, что он по книге заговоров, купленной в киоске читал все подряд, чтобы получить место моей клиентки, и таким образом поплатился за все, что натворил. Конечно, его наказали финансово, он оплатил испорченное блюдо, сам остался без бровей и ресниц- опалил огнем, когда прикуривал сигарету, и был уволен с занимаемой должности. Что касается моей клиентки, то она чувствует себя сейчас прекрасно и думает, чем прокормить прожорливую игуану, которую ей подарил представитель японской делегации, отмечавшей свой корпоратив в ее ресторане...
Da-Riya
Da-Riya
Мастер-Учитель Рейки, Ведущий Мастер Новых Энергий

Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-01-24

https://ezosvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН Empty Re: АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН

Сообщение автор Da-Riya Ср Июл 19, 2017 9:38 am

отзывы о настройке:

Дорогая Ирочка! Сердечно Благодарю Вас за Алмазного Дракона - энергия немного тяжеловатая, настройка началась с мощной вибрации во всем теле и дрожи в ногах, после этого я почувствовала, как сзади подошло существо, обняло меня и накрыло очень прочным и немного тяжеловатым для меня покровом, вплоть до того, что стало немного трудно дышать! Оно положило одну голову на мою голову, а две другие на плечи! Но было ощущение родственной близости с этим существом! Стало немного болеть голова в висках и наплывать сонливое состояние! Энергия шла минут 35-40! После приема настройки ощущение чего-то плотного и переливающегося на мне, ощущение защищенности, правда немного необычное, не могу передать словами, идущее изнутри и возросшая уверенность в своих силах!!!

Да ужжж, Иринушка, вот так Дракон-суперр мега энергия, сперва увидела висячий перед моим носом огромный черный алмаз, потом меня как вдавило, аж прибило можно сказать, энергия темно-синего цвета, тяжеловата, работала везде, даже не могу сказать конкретно, но больше по голове, потом в конце настройки я увидела его, он черно-синего цвета, переливается красиво, острые на голове как грани кристалла шипы, если честно я сперва подумала что меня вынесло , я как летала, до сих сижу как очаровашка., класс, суперр класс энергия, от души БлагоДарю Иринушка!!!

АЛМАЗНЫЙ ДРАКОН GetImage?url=https%3A%2F%2Fmedia-r06ru.rjgplay.com%2Fresources%2Fod%2Fcommon%2Fmedia%2Ficons%2Fsharings%2Fpic_37
Da-Riya
Da-Riya
Мастер-Учитель Рейки, Ведущий Мастер Новых Энергий

Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-01-24

https://ezosvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения