Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вход

Забыли пароль?

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Кровь Рейки
Пн Дек 04, 2017 9:24 pm автор TAI-RA

» Расскажи о себе
Вс Дек 03, 2017 4:05 pm автор TAI-RA

» Исцеление родовых контрактов
Вс Дек 03, 2017 4:03 pm автор TAI-RA

» Поток распутывания фамильной истории Рейки
Вс Дек 03, 2017 1:10 pm автор TAI-RA

» СИРИУС 5D – Храм Световой Технологии и Световой Медицины 5D
Пт Дек 01, 2017 9:30 pm автор TAI-RA

» Школа развития способностей
Сб Ноя 25, 2017 12:45 pm автор RA-SHAN

» Обучение по Блокам
Сб Ноя 25, 2017 12:42 pm автор RA-SHAN

» Обучение чтению Хроник Акаши
Ср Ноя 22, 2017 6:31 pm автор Рамасанта

» АНТИКРИЗИСНАЯ АКЦИЯ В НОЯБРЕ
Ср Ноя 22, 2017 6:23 pm автор Рамасанта

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
TAI-RA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (27) здесь было Вс Апр 09, 2017 12:29 am
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
RA-SHAN

TAI-RA

leon.

SA-TAR

Людмила

Nadin1974

ТРАНСФОРМАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ТРАНСФОРМАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ

Сообщение автор RA-SHAN в Чт Июл 13, 2017 9:37 am

Уважаемые форумчане, представляю Вашему вниманию новый курс

«ТРАНСФОРМАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ»

Этот курс подходит всем, кто получал настройки

Трансформации Светового Тела

и для всех, кто работает с

КРИСТАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ,

а также для всех, кто проходил активацию своих личных кристаллов или еще только желает это
сделать.

Для чего нужна
ТРАНСФОРМАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ?
Будут удалены все повреждения кристаллической структуры,включающие в себя:

Вредоносные внеземные подключения, чипы и импланты, разнообразные сущности;
Все деструктивные программы и установки;
Очищение эмоционального фона от негативных сгустков страхов,программ типа ярости, агрессии, обид, зависти, и прочих эмоций, занимающих
значительное место в энергосистеме;

Вы получите спокойную и мягкую трансформацию всех деструктивов в нужные вам положительные программы, все это происходит в течении
4 дней, самым благоприятным образом.

Через некоторое время вы почувствуете, что там,
где были злость и обиды, этого просто больше нет,
и вместо негатива вы испытываете
абсолютное спокойствие и наполнены мудростью,
вам откроется понимание
процессов, над которыми вы ломали голову длительное время.
Ваше физическое, световое и кристаллические тела будут очищены самым необычным и тщательным образом, вы пройдете чудесную трансформацию.

Многие перепетии Квантовых скачков, Переходов и всего процесса Вознесения будут для вас более мягкими и щадящими, ваше тело будет совершенно
другим, сильным, защищенным и абсолютно чистым.

Мини-курс имеет 2 варианта:

1 вариант
для тех, кто еще не имеет настроек на ТРАНСФОРМАЦИЮ СВЕТОВОГО ТЕЛА
и КРИСТАЛЬНУЮ СИСТЕМУ
Вам будут переданы все эти настройки в рамках данного курса.

Стоимость курса по 1 варианту составит 5000 руб.

2 вариант для тех, кто уже получил такие настройки:
Стоимость курса 2 варианта 3000 руб.

Для участников 1 и 2 варианта будут переданы в Дар:

Настройка ХЕФРЕН 999

Авторская Медитация-Активация

«ТРАНСФОРМАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ».

Авторская Медитация-Активация новинки!

АЛМАЗНОЕ СОЛНЦЕ,
соответственно вы получите и эту настройку!

Авторская Медитация-Активация

АЛМАЗНОЙ РУНЫ №12 «БОЛЬНАЯ РУНА»,

с получением мануала, изображения руны и инструкцией для ее применения.

Совместная медитация
«РАБОТА С КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКОЙ ЗЕМЛИ»

в скайп чате для участников 1 и 2 вариантов,
в этой общей работе будем Собирать воедино ВСЕ свои аспекты, как из верхних уровней так и из нижних, чтобы осознать себя целостными.

Это грандиозная и сложная работа, как раз для всех моих учеников))!!!

Курс начнется по мере набора желающих, поэтому, если у вас есть такое желание, записывайтесь сразу в
теме!

Ведущий Прогрессор Новых Энергий

Овен
Дата регистрации : 2017-01-24

http://ezosvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ТРАНСФОРМАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ

Сообщение автор rom.valent в Вс Июл 16, 2017 4:59 pm

С Любовью и Благодарностью приму участие в курсе «ТРАНСФОРМАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ»!!!)

rom.valent

Дата регистрации : 2017-04-09

Сообщение автор rom.valent в Вс Июл 16, 2017 5:17 pm

Сердечно Благодарю Мастера Ирину за настройку Световая кожа!!!
Сразу пошел по телу энергетический поток. Очень сильное специфическое сердцебиение продолжительное время, где то до середины сеанса. Потом всё пришло в норму) Вибрации, покалывания, пощипывания в руках и ногах. Были ощущения и видение, что лицо как будто обтягивают плотно. Видела в пространстве девушку, Ангел, золотой с белыми крыльями. Мощный золотой поток выходит у неё из груди и растекается в пространство. Виделись золотые Существа, а облость головы сзади у них в движении, как языки пламени. Виделось золотое пространство и огонь. Золотая лава перетекает, огонь участвует в этом процессе.
Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

rom.valent

Сообщение автор rom.valent в Пн Июл 17, 2017 12:31 am

Сердечно Благодарю Мастера Ирину за настройку Световая стоматология!!!
Сразу пошел по телу энергетический поток, причём очень интересные ощущения и как их описать я даже не знаю) Вибрации по всему телу. Виделось простраство голубоватого цвета, стоматологический кабинет) Около меня двое Высших Существ. Потом видятся голубые прозрачные Существа. Присутствовали ощущения в облости зубов) Позже видела два приспособления, что то похоже на жуков, они занимались зубами. Виделся так же золотой портал с проходящими по нему радужными кольцами. И по телу сразу пошел сильный поток энергии.

rom.valent

Сообщение автор rom.valent в Пн Июл 17, 2017 9:30 pm

Сердечно Благодарю Мастера Ирину за настройку Световые суставы!!!
Усиливающийся энергетический поток по телу. Вибрации и ощущения возникающие на разных участках тела. Были ощущения прямо в глазницах черепа, не в глазах, глубже. Потом я увидела белую капсулу с каким то полукомбинезоном, похожим на мешок на бретельках. Он лежит в капсуле. Залезаешь в него, застегиваются бретельки на плечах и капсула закрывается. Затем капсула уходит в некое пространство, сложно подобрать описание. Что то типа энергетической стены) Спокойное и расслабленное состояние.

rom.valent

Сообщение автор rom.valent в Вт Июл 18, 2017 11:56 pm

Сердечно Благодарю Мастера Ирину за настройку Построение матрицы структуры ДНК и Активация ДНК!!!
Умеренный поток энергии и вибрации по телу. Специфическое сердцебиение. Моргание глаз. Ощущения в груди. Была в белой капсуле. Ощущения в облости третьего глаза. Ощущения движения в коронной чакре. Подергивание в теле. Видно пространство наполняющееся Светом.

rom.valent

Сообщение автор rom.valent в Чт Июл 20, 2017 2:25 am

Сердечно Благодарю Мастера Ирину за настройку " Построение физического тела в полном объеме с нового момента рождения"!!!
Сразу пошел поток энергии и появились сильные вибрации в теле. Особенно в районе копчика, ног, рук и периодически в голове. Специфическое серцебиение. Были ощущения как будто тело раскачивается условным нажатием то на левую сторону, то на правую. Периодически появлялась легкая тошнота. Более сильные вибрационные ощущения в теле ниже пояса. После сеанса появлась легкая головная боль.

rom.valent

Сообщение автор rom.valent в Пт Июл 21, 2017 1:42 am

Сердечно Благодарю Мастера Ирину за настройку АЛМАЗНОЕ СОЛНЦЕ!!!
Поток энергии пошел уже от того, что я намеревалась принять настройку и стала произносить намерение. После поток усилился и пошли вибрации по телу. Специфическое сердцебиение. Чувствуется периодический, по нарастающей, волнообразный поток. Сильные вибрации в руках и ногах. Видеть ничего не видела, кроме образа солнца. А так туманно.

rom.valent

Сообщение автор rom.valent в Вс Июл 23, 2017 4:11 am

Сердечно Благодарю Мастера Ирину за настройку на БОЛЬНУЮ РУНУ ИЗ АЛМАЗНОГО РУННОГО БЛОКА ЭНЕРГИЙ СИРИУСА!!!
Сразу пошел поток энергии и появились вибрации в теле. В самом начале видела изображение руны. Потом периодически возникало изображение сердца. Виделось затягивающее пространство.

rom.valent

Сообщение автор rom.valent в Вс Июл 23, 2017 4:14 am

Сердечно Благодарю Мастера Ирину за настройку Хефрен 999 Трансформация Кристаллической Матрицы!!!
Поток энергии пошел уже при ознакомлении с мануалом. Соединяясь с Землёй увидела как под ногами огонь появился. А соединяясь с Творцом увидела сначала голубоватый круг, потом он стал золотым, солнечным и стало много Света. Этот Световой поток сверху вниз прошел по телу в виде столба.
Произнеся намерение сразу увидела Тота и Анубиса. Потом их образа тоже тоже возникали. Глаза стали моргать. Вижу саркофаг, он закрывается. Темно. В темноте появляется небольшой, расширяющийся к верху острый угол, золотисто-желтоватого цвета. Потом он стал увеличиваться. В какой то момент я увидела золотистое пространство и золотого Ангела со спины. Присутсвовали какие то точечные ощущения по голове и лбу.
Через какое то время вижу как из закрытого саркофага, из под крышки, выходит огонь. Выходя пламя увеличивается и становится огненной птицей феникс. Она летит и за ней огненные энергии. Потом птица делат интересное движение и превращается в красивую девушку.
Давольно сильные вибрации и ощущения в руках. Я мысленно обращаю внимание на руки и вижу как из них выходит энергия, вроде даже как в виде сфер, образуя большую голубоватую сферу с движущимися в ней энергиями.

rom.valent

Сообщение автор RA-SHAN в Вс Июл 23, 2017 10:58 pm

Валентина, благодарю за обратную связь. Все настройки приняли отлично, успешной наработки в этих чудесных энергиях!

Овен
Дата регистрации : 2017-01-24

http://ezosvet.forum2x2.ru

Сообщение автор rom.valent в Пн Июл 24, 2017 3:41 am

Сердечно Благодарю Мастера Ирину и всех участников за совместную медитацию «РАБОТА С КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКОЙ ЗЕМЛИ»!!!

Знакомясь с планом медитации почувствовала течение энергий и легкую тошноту. Появилось специфическое сердцебиение. Сделала медитацию соединения с Землей и Творцом. Увидела светящийся соединяющий поток и как кто то очень огромный стоит за мной.
Затем стала работать с кристаллической решеткой Земли. Поморгали глаза. Виделось сначала как смешанные потоки энергии быстро движутся. Затем пространство стало светлее и я увидела Землю с кристаллической решеткой. Возник образ круглого светлого пятна на решетке, остальное в затемнении. Видела как в меня входит поток Света Свыше, а я направляю его из своего кристалла в виде луча на решетку. Возник такой образ, как воронка Света раздвигающая затемнения. Потом в этом Свете виделся Золотой Ангел. А потом было много Света и появилась радуга) Поток энергии спокойный. Я даже удивилась, отметив, что ритм сердца спокойный и тошнота прошла.

Запросила интересующую меня информацию. Вижу приближающийся ко мне женский образ с младенцем на вытянутых вперед руках и протягивающих мне. Второй образ, тоже младенец, но уже немного подросший в цветке лотоса, он ходит от лепестка к лепестку, а лотос как чаша обрамляющая пространство.

Затем собирала воедино ВСЕ свои аспекты. Опять увидела хаотичное движение смешанных энергий, серые и светлые. Затем увидела не очень светлое пространство, в нем не яркий большой цветок и вокруг стали снизу подниматься не распустившиеся бутоны лотоса серого цвета. Большой цветок наполняется все больше и больше ярким светом и преобразуется в огромный яркий лотос. Пространство тоже залито Светом. Сверху появляется серебряное как копье, спускаеся в центр лотоса и видно как идет серебристый поток энергии, все больше и больше раширяющийся как воронка в небо. В какой то момент серебристые энергии смешались с золотистыми энергиями лотоса, видно быстрое движение энергий. И затем видно как появляется золотая сфера и золотой цвет её становится всё более насыщенным.
Я забыла сразу прочитать прощальые формулы, поэтому сделала это позже. Увидела опять сферу в зелёно - желтых энергиях, активно движущихся.

Загадываю желание. Вижу приближающуюся комне маленькую красивую девочку, она целует меня)

Провела работу по перемещению своего кристалла. Как только выразила намерение, а он как будто этого и ждал, кристал стал подниматься вверх. Появился образ, как шахта лифта, а кристалл как сам лифт поднимется вверх и выходит из коронной чакры в пространство. Вижу, что он сереневатого цвета и вокруг обвит как золотистой веревочкой, мне так показалось, что то на эльфийские кристаллы мне кажется похоже. Потом видно как кристалл не один раз менял свой цвет при производимых с ним манипуляциями. Затем я вижу как он сверху из пространства спускается вниз над моей головой и заходит в коронную чакру, но не весь, а только своей частью. Цвет золотистый. Ощущения приятные и спокойные) Потом в простравстве видится идущая золотистая девушка, она сплошная золотая энергия, видно движение, на голове корона. Ощущение, что на голову что то одето присутствует на физике. Причем, я ходила по комноте и воделось как от того что на голове расходятся куполообразно радужные лучи.

В груди и руках формируются шары. Что то я вроде попыталась их в пространство отправить, но они не вышли) Видно только как сформированные шары увеличиваются, расширяются в размерах и как круги по воде от них расходится энергия в пространство.
Потом увидела и почувствовала, что пространство закрылось и я закочила медитацию)

PS: От всей Души, Благодарю Вас, Дорогая Мастер Ирина за очередной потрясяющий курс!!! Аплодирую Вам стоя!!! Мои искренние рекомендации идущим) А Мастеру мои Самые Добрые, Светлые и Прекрасные Пожелания!!! Я Люблю Вас!!! Я Благодарю Вас!!!

rom.valent

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: