Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вход

Забыли пароль?

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Рейки Кристального Будды
День Исполнения Желаний EmptyПт Июл 06, 2018 9:08 pm автор YANINA

» АЛМАЗНЫЙ ФИКСАТОР "СОНА"
День Исполнения Желаний EmptyСб Июн 23, 2018 8:43 pm автор Гость

» Змеиная Грация
День Исполнения Желаний EmptyВс Июн 17, 2018 1:54 pm автор TAI-RA

» Солнечный Мост
День Исполнения Желаний EmptyВс Июн 17, 2018 1:50 pm автор TAI-RA

» Изумрудный Ковчег
День Исполнения Желаний EmptyЧт Июн 14, 2018 1:15 pm автор TAI-RA

» Изумрудные Облака
День Исполнения Желаний EmptyЧт Июн 14, 2018 1:14 pm автор TAI-RA

» Энергия "Пробуждение Первоисточника на Земле" от Создателя
День Исполнения Желаний EmptyСр Июн 13, 2018 2:50 pm автор Nadin1974

» Заботливые руки Отца
День Исполнения Желаний EmptyВт Июн 12, 2018 3:28 pm автор TAI-RA

» Посох Моисея
День Исполнения Желаний EmptyВт Июн 12, 2018 3:23 pm автор TAI-RA

Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (44) здесь было Пн Ноя 26, 2018 7:41 am
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
TAI-RA
День Исполнения Желаний I_vote_lcapДень Исполнения Желаний I_voting_barДень Исполнения Желаний I_vote_rcap 
Da-Riya
День Исполнения Желаний I_vote_lcapДень Исполнения Желаний I_voting_barДень Исполнения Желаний I_vote_rcap 
leon.
SA-TAR
Людмила
Nadin1974

День Исполнения Желаний

Перейти вниз

День Исполнения Желаний Empty День Исполнения Желаний

Сообщение автор Da-Riya в Вс Июн 11, 2017 10:36 pm

День Исполнения Желаний 5904_d10

День Исполнения Желаний

Как вы считаете, какой день в календаре лучше всего подходит для исполнения желаний?

Большинство людей лучшими днями в году для исполнения желаний считают Новый Год, Рождество и День Рождения.

И они, безусловно, правы. Сказочная и волшебная атмосфера этих праздников особым образом располагает к чудесам и приятным событиям в жизни и у многих в эти дни исполняются пожелания и сбываются мечты.

Но мечты эти материализуются в основном в виде подарков и сюрпризов, заранее приготовленных нашими родными и близкими.

К тому же Новый Год, как Рождество и День Рождения, бывает лишь раз в году и ждать следующего дня исполнения желаний слишком долго.

Может быть, есть и другие даты в календаре?

Немногие, наверное, знают, что в каждом месяце года существует особый день, который сама Небесная Канцелярия назначила главным по исполнению желаний.

В то, что день исполнения желаний существует, я поверила, когда неожиданно исполнилось одно мое «срочное» на то время желание. Причем я ничего не предпринимала для его осуществления – все случилось само собой, как говорится, «мир пошел мне навстречу».
Это было сразу после окончания университета, когда я мечтала о работе в НИИ. Мне неожиданно позвонили из деканата и сообщили, что один научно-исследовательский институт в нашем городе очень сильно хочет меня видеть в рядах своих сотрудников.

Моему счастью не было предела! Моя мечта исполнилась! Причем легко и красиво…

Я как сейчас помню этот день и его дату – это было 27 июля.

27 число – День Исполнения Желаний

В игровой психотехнике Симорон число 27 считается волшебным и все симоронисты с нетерпением ждут этой даты. Потому что 27-го числа каждого месяца сама Небесная Канцелярия открывает прием заказов на исполнение желаний и именно в этот день нужно подавать свои «прошения».

Вы спросите, почему именно 27?

Еще Пифагор — отец нумерологии, древнегреческий мыслитель и великий Посвященный, считал число 27 основой мироздания и символом Мировой Души.

Древние Веды гласят, что человеческая жизнь рассчитана на 108 лет, а это ровно 4 раза по 27.

В-общем, у цифры 27 есть много веских причин и оснований на «особый статус» и звание «День Исполнения Желаний»

Так что же можно делать, когда на календаре вы увидите цифру 27?

Первое, что вы можете сделать в этот волшебный день – это написать письмо Вселенной, подать прошение, заявление или приказ об исполнении в ее Небесную Канцелярию. Просите о своих самых заветных целях, не стесняйтесь – ваша просьба обязательно исполнится! Когда? Через 27!
Если вы носите наручные электронные часы, почаще поглядывайте на цифры – как только заметите цифру 27 – тут же загадайте небольшое желание!
Вспомните, у кого из ваших знакомых на эту дату выпадает День Рождения и обязательно сходите его поздравить.
Или может, кто-то из ваших друзей живет в доме или в квартире под двадцать седьмым номером – загляните к ним в гости или хотя бы позвоните – тем самым вы приобщитесь к волшебной цифре.
Купите себе что-нибудь в количестве 27 штук.
Например, двадцать семь помидоров на рынке или столько же цветов в букете. Включите фантазию!
Можете подыскать какую-нибудь вещь по цене 27 долларов или рублей…
Находясь на улице, обращайте внимание на цифры – номера домов и машин, на объявления, плакаты и бигборды – как только заметите волшебное число – тут же поставьте перед собой новую цель!
Придумайте для себя и применяйте в день исполнения желаний различные присказки и стишки типа:
«Начиная с двадцать седьмого, отныне все у меня будет клево!» или
«Двадцать седьмое наступает, мое желание исполняет!»
Оставляйте 27 числа в комментариях к этой статье свое пожелание, исполнение которого вы давно ждете.
В общем, вы поняли – 27 числа каждого месяца, 12 раз в году у вас появляется уникальный шанс исполнить свои мечты, используя могущественную силу Вселенной и ее Закон Притяжения.

Используйте магическую силу числа 27 себе во благо и не забывайте о благодарности!
Обязательно мысленно поблагодарите изобильную Вселенную за помощь!

Пусть исполнятся ваши самые смелые мечты!

Da-Riya
Мастер-Учитель Рейки, Ведущий Мастер Новых Энергий

Дата регистрации : 2017-01-24

http://ezosvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: