Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вход

Забыли пароль?

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Кровь Рейки
Пн Дек 04, 2017 9:24 pm автор TAI-RA

» Расскажи о себе
Вс Дек 03, 2017 4:05 pm автор TAI-RA

» Исцеление родовых контрактов
Вс Дек 03, 2017 4:03 pm автор TAI-RA

» Поток распутывания фамильной истории Рейки
Вс Дек 03, 2017 1:10 pm автор TAI-RA

» СИРИУС 5D – Храм Световой Технологии и Световой Медицины 5D
Пт Дек 01, 2017 9:30 pm автор TAI-RA

» Школа развития способностей
Сб Ноя 25, 2017 12:45 pm автор RA-SHAN

» Обучение по Блокам
Сб Ноя 25, 2017 12:42 pm автор RA-SHAN

» Обучение чтению Хроник Акаши
Ср Ноя 22, 2017 6:31 pm автор Рамасанта

» АНТИКРИЗИСНАЯ АКЦИЯ В НОЯБРЕ
Ср Ноя 22, 2017 6:23 pm автор Рамасанта

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
TAI-RA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (27) здесь было Вс Апр 09, 2017 12:29 am
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
RA-SHAN

TAI-RA

leon.

SA-TAR

Людмила

Nadin1974

ХРУСТАЛЬНЫЕ ИСКРЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ХРУСТАЛЬНЫЕ ИСКРЫ

Сообщение автор RA-SHAN в Чт Апр 20, 2017 3:26 pm

Дорогие форумчане, предлагаю к тестированию новую настройку
ХРУСТАЛЬНОГО БЛОКА.

Энергия ХРУСТАЛЬНЫЕ ИСКРЫ:

Это путеводная звезда, наставляет, сопровождает, подводит и показывает именно ваш путь...
Окутывающая и поддерживающая сила..

Энергия полезна для следующих сфер:

+ развитие ясновидения
+ очищение и расширение 3 глаза
+ активизация мыслительных процессов (дает четкое представление о вашей задаче данного воплощения)
+ выводит на реализацию задачи Души
+ активизация шишковидной железы
...и многое другое..

Тестирование платное, от вас любая сумма в поддержку сайта, на ваше усмотрение.
Записаться на тестирование можно в этой теме.
От вас: фио,город.
Начало тестирования 23.04, 1 сеанс в день "до востребования", всего 12 сеансов.
ПРИГЛАШАЮ НА ТЕСТИРОВАНИЕ!

Ведущий Прогрессор Новых Энергий

Овен
Дата регистрации : 2017-01-24

http://ezosvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ХРУСТАЛЬНЫЕ ИСКРЫ

Сообщение автор Альх в Пт Апр 21, 2017 1:45 pm

Доброго Здравия, Всем! Прошу записать меня на тестирование настройки Хрустальные Искры. Данные отправил в ЛС.
Альх

Дата регистрации : 2017-04-12

Сообщение автор RA-SHAN в Вс Апр 23, 2017 9:27 am

Олег, сеанс для тестирования отправлен, принимайте во благо!

Овен

Сообщение автор Альх в Пн Апр 24, 2017 1:31 am

Искорки маленькими красочными звездочками падали прямо в коронную чакру, образовав там воронку. Энергия мягко протекла в следующую чакру аджну, активировав ее на все сто процентов. Дальше она укутала все тело теплым одеялом, можно сказать даже жарким. Основная работа проходила в аджне, энергия мягкая и теплая, состояние комфортное. Благодарю за сеанс!
Альх

Сообщение автор RA-SHAN в Пн Апр 24, 2017 7:58 am

Олег, благодарю за обратную связь, вы отлично все прочувствовали. Принимайте, сеанс отправлен. Во Благо!

Овен

Сообщение автор Альх в Вт Апр 25, 2017 2:32 am

Сегодня искорки не падали как вчера, а лились потоком в коронную чакру и наполнялось теплом все мое тело. Велась мягка работа с третьим глазом, перед глазами бегало много картинок, но связать их вместе не получалось. Благодарю за сеанс.
Альх

Сообщение автор RA-SHAN в Вт Апр 25, 2017 7:55 am

Олег, сегодня сеанс принимайте с намерением на активизацию шишковидной железы. Во Благо!

Овен

Сообщение автор RA-SHAN в Ср Апр 26, 2017 12:59 pm

Олег, сегодня 26.04 энергии проведены , принимайте во благо!
Намерение для сеанса: на активацию чакры Аджна, раскручивание и включение ее в работу.

Овен

Сообщение автор rom.valent в Ср Апр 26, 2017 5:14 pm

C Любовью и Благодарностью записываюсь на тестирование!!!))

rom.valent

Дата регистрации : 2017-04-09

Сообщение автор Альх в Чт Апр 27, 2017 2:38 am

Сеанс сегодня напоминал яркий праздник с салютом, звездочки сыпались на меня и было так светло и радостно на душе. Энергия мягко окутала аджну своим теплом, видение улучшилось и стало более красочно. Вчера ощущалась работа с шишковидной железой, внутреннее видении стало более отчетливым, как будто кто то настроил резкость. Отзыв я вчера писал, но он где то затерялся. Благодарю за сеанс!
Альх

Сообщение автор RA-SHAN в Чт Апр 27, 2017 8:28 am

Олег, Валентина! Сеанс отправлен, принимайте во благо!Намерение для сеанса: активизация и расширение энергии 3 глаза, включение в работу чакры Аджна, очищение ее проекции.

Овен

Сообщение автор rom.valent в Чт Апр 27, 2017 4:25 pm

Сердечно Благодарю Мастера Ирину за сеанс!!!
Глаза закрыла и пошли маленькие вспышки) Немного учащенное сердцебиение и телу стало жарко. Вижу глазное яблоко, его постепенно окутывает серебристый искрящийся поток. Возникают разные образы) несколько раз вижу как сверху из кувшина, сначала поменьше, потом побольше, льется искрящийся поток. Вижу женский образ, от него идут в постоянном движении потоки энергии, ощущение, что это всё как энергетическая галлограмма, она протягивает руки. Вижу как из глазного яблока достают хрусталик, глаз рабирают на проекции. В конце сеанса огромный хрустальный водопад в  виде маленьких брилиантиков. Пролетела хрустальная сова. Видна хрустальная энергия вышедшая из потока в виде женского образа, феи.
Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

rom.valent

Сообщение автор rom.valent в Чт Апр 27, 2017 5:20 pm

Сейчас увидела изображение и вспомнила, что во время приема сеанса, тоже в конце видела как рука, что то достает из третьего глаза и там появляется расширяющееся пространство, Вселенная, Космос)) Благодарю!!!

rom.valent

Сообщение автор Альх в Пт Апр 28, 2017 2:55 am

Сеанс прошел мягче чем обычно, но также красочно, также сыпались звездочки, тоже тепло окутывало тело, только видение стало более объемным и многомерным. Сегодня утром собирался съездить в одну фирму по личному вопросу, но тут неожиданно пришло видение, хоть и не просил, что вопрос решится во вторник и ехать никуда ненужно, поживем увидим. Благодарю за сеанс!
Альх

Сообщение автор RA-SHAN в Пт Апр 28, 2017 8:06 am

Олег, Валентина, сеанс отправлен, принимайте во благо!
Намерение на активизацию шишковидной железы, активизацию и соединение проекций чакры Аджна самым благоприятным образом.

Овен

Сообщение автор rom.valent в Пт Апр 28, 2017 8:17 pm

Пространство заискрилось. Потом стали видется искрящиеся нити. Потом видится поток из этих нитей и что они, как корни деревьев, "оплели" глаз. Пошло движение в пространстве, замедление, картинки, опять движение. Присутствует воинствующий дух) Сражение на мечах, потом без и на земле и в воздухе, в пространстве. Идет понимание, что можно и без мечей. Стихии, энергии... Вижу это) Присутствие чего то темного. Идет мысль о Безусловной Любви и Божественном Свете. Сразу пошел яркий Свет, а по телу пошел сильный энергетический поток. Туманный лес и много падающих звёздочек. Они достигают земли и проявляются как духи, идущие девушки. Видно, что они движущаяся энергия. Через некоторое время они собираются в круг и в центре выстраивается какая то структура уходящая в высь, по ней идут вспышки. Специфическое сердцебиение. Голова разболелась. В конце виден искрящийся поток, он движится как лава.

rom.valent

Сообщение автор RA-SHAN в Пт Апр 28, 2017 9:08 pm

искрящийся поток, он движится как лава.

Валентина, явно обе проекции Аджны соединились, это замечательно. Дальнейших успехов!
sunny flower sunny

Овен

Сообщение автор RA-SHAN в Сб Апр 29, 2017 8:24 am

Мои дорогие, почитала все ваши отзывы еще раз, очень радует работа энергии и ваша работа.
Все большие молодцы.
Решила усложнить вам задачу)), все вполне готовы работать более серьезно.

Итак, намерение:
При помощи Высших Сил Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса и моего Высшего Я, я прошу помочь мне принять сеанс через мастера Ирину энергией Хрустального Блока "Хрустальные Искры" на мое высшее благо, самым благоприятным и комфортным образом для меня. Прошу энергию настройки "Хрустальные Искры" наполнять меня своими энергиями и закрепить результат своей работы в моей энергоструктуре, прошу активизировать все второстепенные и вспомогательные чакры головы, прошу мое высшее я дать мне мой истинный внутренний экран, которым я буду постоянно пользоваться.
Прошу показать мне на нем цвет и форму энергии Хрустальные Искры, Прошу написать на моем внутреннем экране золотыми цифрами уровень вибраций данной энергии.
Благодарю.
Всем приятного сеанса и плодотворной работы.

Овен

Сообщение автор rom.valent в Сб Апр 29, 2017 5:02 pm

Сердечно Благодарю Мастера Ирину за сеанс и добрые пожелания!!!
Сразу увидела золотистый искрящийся поток, который вращается по кругу. Потом поток идет вниз по спирали. Внизу видна сфера с отверстием, в неё входит поток. Голова человека с отверстием на макушке и два потока вьющихся как ленточки. По ощущениям один входящий, другой исходящий. Из яркого Света выходит светящаяся девушка с протянутой рукой, на ней брилиант. Она отпускает его и он вращается в пространстве сверкая всеми гранями. Стоят два Ангела, как стражи пространства. За ними пространство с ярким светом, круглое, как портал. Оттуда появляется старец с энергетическим мечем из Света. Он опускает его в темное пространство сверху вниз. Движение энергий. Муравей несет на себе огромную сферу бледно-голубого цвета. Сфера увеличиватся и потом поросто видно как энергетический портал. В какой то момент видно было огромных духовных существ. Фиолетовые энергии, бледно-голубые и золотистые энергии. В конце сеанса бросило немного в жар.
Цвет энергии Хрустальные Искры думаю бледно-голубой, хотя показывали и золотой поток. Форма брилиант, постоянно показывают их. Уровень вибраций данной энергии, я увидела 3121)) Как то так))

rom.valent

Сообщение автор Альх в Сб Апр 29, 2017 10:06 pm

Во время сеанса все заполнилось ярким светло-фиолетовым цветом, сверху на меня сыпались искры.
Энергию показывали по форме похожую на кристалл, а вот цифры у меня были разные, три раза заходил и показывали разные цифры от 1234 до 3141, также и менялся цвет от алого до ярко синего, наверное зависело от состояния. Вчера во время сеанса появилось давление в районе третьего глаза, решил прилечь, но от красочных картинок и приятного впечатления уснул, проснулся рано полный сил и энергии. Благодарю Мастера Ирину за замечательные сеансы.
Альх

Сообщение автор RA-SHAN в Вс Апр 30, 2017 9:55 am

Сеанс 30.04 отправлен, принимайте во благо. Намерение на активизацию всех ясноспособностей.

Овен

Сообщение автор rom.valent в Вс Апр 30, 2017 1:57 pm

Сегодня удивительный сеанс, полная тишина и практически никаких видений)) Вначале видела правда как две звезды танцевали в небе, за ними такие шлейфы энергии. Потом поток мыслей про любовь)) Немного некомфортное ощущение в области сердца. Уловила сегодня интересный момент перехода из спокойного состояния, когда входишь в энергитический поток. Он как волна подхатывает тебя, чувствуешь себя сёрфенгистом. Какое то новое потрясающее ощущение)) Виделись цветные энергии, как светомузыка, причем цвета интересные. Например, что то цвета морской волны)) Опыт ясночувствования тоже уникален и удивителен))

rom.valent

Сообщение автор RA-SHAN в Пн Май 01, 2017 9:58 am

Олег, Валентина! Сделайте себе аватарки, пожалуйста.
Сеанс 1.05 отправлен, принимайте во благо. Намерение на очищение и активизацию 3 глаза.

Овен

Сообщение автор rom.valent в Пн Май 01, 2017 3:35 pm

Спокойное, камфортное состояние. Вижу полностью искрящееся пространство, а на его фоне девушка, она взлетает и у неё выростают крылья. Девушка, разный внешний вид, думаю, что разные эпохи. Кувшин, из него льется искрящийся поток. Девушка воин с мечём стоит в какой то залле. Зал похож как на хрустальный и видимо там алтарь перед которым стоит девушка. Видна водная гладь, две скалы, между которыми проход и круг, как бы на пространстве. Чуть позже вижу точно такую же картину, только вместо воды пески, они движутся. А в круге тоже пошло интересное движение и я понимаю, что идет фокусировка глаза. Чуть позже вижу все стихии в такой последовательности - воздух, вода, земля, огонь. В конце видила Архангела Михаила. Он стоял передо мной, а потом отошел немного и сделал приглашающий жест.

rom.valent

Сообщение автор Альх в Пн Май 01, 2017 9:00 pm

Благодарю за проведенный сеанс! С неба на меня опускались кристаллы и все вокруг  было залито белым светом. В районе третьего глаза ощущалось давление и вибрация, во внутреннем видении также было много света. Вчерашний сеанс прошел более красочно, также сыпались искры, только ярких цветов и энергия проходила немного мягче. Ночью снились яркие, красочные сны. Благодарю.
Альх

Сообщение автор RA-SHAN в Вт Май 02, 2017 11:17 am

Дорогие друзья, благодарю всех за обратную связь и работу.
Сегодня 2.05 сеанс отправлен, намерение:
Прошу вывести меня на реализацию задачи моей Души, прошу показать для меня самым понятным образом эту задачу, самым комфортным и благополучным образом, а также прошу включить в работу все второстепенные чакры головы, включить в работу мой 3 глаз, активизировать и укрепить мою связь с Высшим истинным Я.
Прошу максимальное увеличение моих личных вибраций, их поднятие и расширение моей энергоструктуры.
Благодарю.

Перед сеансом обязательно процесс заземления, его надо прочувствовать, ощутить поток земной энергии, не упускайте этот момент и делайте заземление тщательно, сегодня намерение достаточно сложное, работы будет много.
В процессе принятия сеанса также можно несколько раз заземляться.

Овен

Сообщение автор rom.valent в Вт Май 02, 2017 8:18 pm

Пространство подрагивает. Картина неба и звёзд. На её фоне появляется Ангел и взлетает и устремляется очень высоко. Потом вижу девушку, ощущение, что она движется как на эскалаторе на фоне Вселенной. Движение быстрое, у девушки длинные волосы развиваются. Потом я вижу раскрытую книгу, от неё идет пламя. Потом меня отключило минут на 20 -25. Пришла в себя я интересным образом видя и ощущая как Духовное спускается свыше и соединяется с телом. Потом состояние как немного в забытье. Самопроизвольно внутри произношу:"Благодарю". И сразу увидела потрясающую женщину, она идет вперед и ведет за руку мужчину. Протом много картин пары с разного ракурса. Потом женщина держит на руках чудную девочку. Очень интересные ракурсы женщины, её тела. Пространство вибрирует и подрагивает. Состояние обновления и чувство чего то нового. Излучение спокойствия.

rom.valent

Сообщение автор Альх в Вт Май 02, 2017 9:08 pm

Благодарю Мастера Ирину за проведенный сеанс! Я долго поднимался по узкой тропе высоко в горы, пока не встретил хранителей стоявших по обе стороны дороги. Который стоял слева был в черном одеянии, а по правую сторону в светлом звездном плаще. Они взяли меня за руки и мы полетели ввысь на плато, и сверху смотрели на землю и суету людей. Показали мне мою прошлую жизнь, настоящую и где буду жить в будущем, но ни слова про специальность и какую выбрать профессию . Потом мы полетели еще выше к светящейся сущности, сначала подумал это Бог, а оказалось это и есть задача моей Души. Чем бы не занимался задача одна, конечно хотелось увидеть свою специальность для реализации Души, но почему то не показали. Благодарю.
Альх

Сообщение автор RA-SHAN в Ср Май 03, 2017 12:52 pm

Дорогие друзья, сегодня  будет два сеанса, их можно принять в любое удобное для вас время.
Наше тестирование окончено, благодарю всех за участие.
Намерение для 1 сеанса:
На активизацию всех процессов открытия моих ясноспособностей и очищение, расширение и включение в работу всех головных чакр, как основных так и второстепенных.
Намерение  для 2 сеанса:
Прошу вывести меня на реализацию планов Души самым благополучным и комфортным  образом на высшее благо всех. Прошу показать мне полностью поток энергии Хрустальные Искры, показать цвет потока этой энергии.

А также для вас небольшой сюрприз.
Намерение можно продолжить:

...И для любопытных(в хорошем смысле),
прошу показать мне источник энергии Сириус, прошу Моих Хранителей и проводников сопровождать меня в этом путешествии, показать мне то, что для меня важно и необходимо знать сейчас.

Процеду заземления сделайте тщательно.

Для всех участников тестирования
Настройка " ХРУСТАЛЬНЫЕ ИСКРЫ",
для дальнейшего использования- Скидка 65%.

Овен

Сообщение автор rom.valent в Ср Май 03, 2017 4:27 pm

Легкие вибрации по телу. Яркая звезда, как на картинке выше, что на груди. Сильное белое излучение и в тоже время видно как будто это на фоне солнца, потому, что по краям идет желтоватый Свет. В середине звезды виден кристал. Форма кристалла думаю живая, подвижная, так как сначала вижу бриллиант, потом он приодически немного распускается как лотос. Вижу девушку, она по пояс находится в голубом энергетическом потоке, поток в движении. Девушка тянет руки, потом кого то или что то целует.Это больше её во много раз. Появляется голова похожая на Будду. Потом видно как обнаженная девушка стоит в этом же потоке, но он опустился до уровня ног.
Попросила показать источник энергии Сириус.
Сначала увидела в пространстве светящийся белым Светом думаю кристал, форма как зерно овса, как лепесток, заостренный с обеих сторон. Потом вижу бутон нераспустившегося лотоса на длинном стебле. Лотос раскрывается и из центра появляется растущий кристал. Он поднимается в пространстве и вращается. Видно как из него начинает выстраиваться огомная кристаллическя структура, если вкратце то по форме похоже на каменны цветок. Структурирование завораживает)) Вид сверху, в кристаллической чаше водно движение энергии против часовой стрелки. По краю чаши, что то как Духи совершают движение вместе с энергией по кругу. Потом виден поток энергии более близко, это сильный воронкообразный поток.
Попросила поработать на раскрытие моих ясноспособностей. В пространстве появилась светящаяся приплюснутая сфера на фоне жителей Сириуса. А потом в этой сфере, как в зеркале, я увидела себя. Вижу опять свет звезлы. Не перестаю удивляться)) Чудесный сеанс!!!

rom.valent

Сообщение автор Альх в Ср Май 03, 2017 8:54 pm

Благодарю Мастера Ирину за проведенный сеанс! Сегодня энергия была мягкая, искры опускались и ложились нежно как снежинки. Я весь сеанс находился в сфере синего цвета, которая с каждым произнесением намерения расширялась все больше. Находится в ней было приятно и комфортно, состояние полного умиротворения и уюта. Благодарю!
Альх

Сообщение автор rom.valent в Чт Май 04, 2017 3:55 pm

Увидела картину как на сине-голубом фоне длинной, вьющейся вереницей идут силуэты людей. Потом этот образ меняется и у тел где голова появляются белые сферы. Эту картину вижу несколько раз. Движение синих, сине-голубых энергий. Видно было сдвиги и движение плоскостей в пространсте. А потом в какой то момент возник экран, который порябил, подергался, а потом возник силуэт человека, потом лицо ближе.
Ирина, дорогая, как всегда потрясающе и самое главное, что после этого открывается новый уровень и ты переходишь на этот новый уровень, шагая как по ступенькам))

rom.valent

Сообщение автор Альх в Пт Май 05, 2017 8:42 pm

Энергию показали мне сине-фиолетового цвета, такой же цвет и у энергии Сириуса. Когда я подошел посмотреть источник энергии Сириус меня встретили Хранители, я их поприветствовал и попросил посмотреть источник. Им оказался кристалл больших размеров, который находится во впадине и излучал фонтаны энергий. При просьбе вывести меня на реализацию планов моей Души, меня вывели на дорого ведущую в небо. Благодарю Мастера Ирину за проведенные сеансы!!!
Альх

Сообщение автор RA-SHAN в Пт Май 05, 2017 11:01 pm

Олег, вы очень меня порадовали. Благодарю!
http://вашстих.рф/up

Овен

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу