Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вход

Забыли пароль?

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Кровь Рейки
Пн Дек 04, 2017 9:24 pm автор TAI-RA

» Расскажи о себе
Вс Дек 03, 2017 4:05 pm автор TAI-RA

» Исцеление родовых контрактов
Вс Дек 03, 2017 4:03 pm автор TAI-RA

» Поток распутывания фамильной истории Рейки
Вс Дек 03, 2017 1:10 pm автор TAI-RA

» СИРИУС 5D – Храм Световой Технологии и Световой Медицины 5D
Пт Дек 01, 2017 9:30 pm автор TAI-RA

» Школа развития способностей
Сб Ноя 25, 2017 12:45 pm автор RA-SHAN

» Обучение по Блокам
Сб Ноя 25, 2017 12:42 pm автор RA-SHAN

» Обучение чтению Хроник Акаши
Ср Ноя 22, 2017 6:31 pm автор Рамасанта

» АНТИКРИЗИСНАЯ АКЦИЯ В НОЯБРЕ
Ср Ноя 22, 2017 6:23 pm автор Рамасанта

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
TAI-RA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (27) здесь было Вс Апр 09, 2017 12:29 am
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
RA-SHAN

TAI-RA

leon.

SA-TAR

Людмила

Nadin1974

ТЕСТИРОВАНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ТЕСТИРОВАНИЕ

Сообщение автор RA-SHAN в Ср Апр 12, 2017 9:54 pm

Уважаемые форумчане, предлагаю протестировать

БЛОК КАНАЛОВ КАТРЭНЫ

Высоковибрационный блок энергий, способствует быстрому исцелению от заболеваний, работает с ДНК, имеет мощный защитный эффект, помогает в финансовых делах и работает с личной удачей человека.

Запись на тестирование открыта!
Записаться можно в этой теме , укажите ваше ФИО и Город.

Предлагаю для качественного тестирования 12 сеансов, 1 раз в день.
Энергообмен- любая сумма на ваше усмотрение.

Ведущий Прогрессор Новых Энергий

Овен
Дата регистрации : 2017-01-24

http://ezosvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ТЕСТИРОВАНИЕ

Сообщение автор rom.valent в Ср Апр 26, 2017 3:18 pm

C Любовью и Благодарностью записываюсь на тестирование!!!))

rom.valent

Дата регистрации : 2017-04-09

Сообщение автор RA-SHAN в Сб Апр 29, 2017 7:59 am

Валентина, энергии проведены, можно принимать сеанс,
до востребования, с намерением:
При помощи Высших Сил Света, Высших Планетарных Учителей, моего Высшего Я,
я принимаю сеанс энергиями из Блока каналов КАТРЭНЫ, КАТРЕН 1, КАТРЭН 2, КАТРЭН 3,
через мастера Ирину, на высшее благо.
Прошу энергии из блока каналов КАТРЭНЫ максимально эффективно наполнять меня своими энергиями и закрепить результат своей работы во мне.
Прошу восстановить мой иммунитет и ДНК, полностью исцелить от заболевания (название), дать мне ясность мышления и защитить от любого рода негативных внедрений в мою энергоструктуру.
Прошу обеспечить мне самым благоприятным образом сопровождение всех моих дел, планов и проектов, прошу помогать и поддерживать меня во всех моих начинаниях.
Вы можете расширить и добавить в это намерение что-то свое, текст намерения составьте и запишите, чтобы он не менялся как минимум 1 неделю.
Приятного сеанса и плодотворной работы.

Овен

Сообщение автор rom.valent в Сб Апр 29, 2017 9:51 pm

Сердечно Благодарю Мастера Ирину за сеанс!!!
При прочтении намерения снизу вверх через ноги пошла энергия. Как то тяжеловато пошла, появились усиливающиеся болевые ощущения в паху. Увидела пробивающийся росток. Он такой смешной)) Производит движения потряхивания и волны. И тут же видно женское тело которое производит теже движения, синхронно) Немного бывает жарко периодически. По моим ощущениям тело как будто находится немного в сжатом состоянии, ощущение легкой тяжести. Движение в коронной чакре. Периодически вижу летающую девушку, как духа. Пошли различные мыслеформы, идеи и про любовь)) Чувствовалось как энергия заполнила всё тело и по моим ощущениям воздействовала больше на мыслеформы, мыслей возникало больше чем образов в картинках. К концу сеанса гармоничное течение энергии без болевых ощущений. Немного спецефическое сердцебиение.
Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

rom.valent

Сообщение автор RA-SHAN в Вс Апр 30, 2017 10:34 am

Валентина, сегодня 30.04 энергии проведены, принимайте во благо!

Овен

Сообщение автор juribel в Вс Апр 30, 2017 7:35 pm

Здравствуйте! С благодарностью записываюсь на тестирование. Мои данные - настройка Вортекс. СЛБ!!! sunny
juribel

Дата регистрации : 2017-04-29

Сообщение автор rom.valent в Пн Май 01, 2017 2:43 am

Сегодня энергии работали более мягче. Чувствовались вибрации в ногах. Нестандартное сердцебиение. Круговые движения в коронной чакре. Видела разных животных. Сначало оленя, потом лошадь, летучая мышь, чуть позже сова, затем птица, что то типа орла, размах крыльев большой. Виделся полет в сильную грозу, как раз сова летела, прямо виражи. Потом были ещё не очень яркие расплывчатые картинки и я спокойно просто принимала сеанс)

rom.valent

Сообщение автор RA-SHAN в Пн Май 01, 2017 10:36 am

.....Для всех очень советую, перед приемом сеанса читать каждый раз описание каждого Катрэна, так вы будете лучше понимать, что энергия делает с вами и будет лучше контакт.
Друзья, постарайтесь понять, прочувствовать, как с вами работает каждый Катрэн, общайтесь с энергией, они разумны!
Будьте виртуозней в приеме сеанса.
Валентина, Юрий!
Сегодня энергии проведены, принимайте во благо!

Овен

Сообщение автор rom.valent в Вт Май 02, 2017 12:39 am

Несколько раз прочитала описание каждого Катрэна и последний раз было видно поток энергии и ощущение как ты втягиваешься в него. Ощущение тела спокойные, с периодическим как бульканьем в сердце. Сразу увидела образ тела человека, прогнувшегося назад. Над телом большая сфера. Потом она поднимается и затем видно как появляются ещё сферы, они вращаются в пространстве. Сегодня работала с каждым Катреном по отдельности, по несколько раз. Видно движение по энергетическому коридору, ощущение движения как по трубе с поворотами. Катрен 1. Проговаривала здоровье, имунитет и чувствовала как по телу разливается поток, виден образ сердца, просила исцелить сердце. Проговаривала ДНК и видела спираль ДНК, там видны цветные вставки, как файлики. Проговаривала о тайных знаниях и увидела седовласого старца натягивающего тетеву лука. Потом видно как он пошел, вокруг много книг. Затем появился ещё один старец с посохом, маленький, видно что он древний, очень много лет.
Катрен 2. Проговаривала ясность мышления, защита от чужеродного внедрения. Здесь мне кажется было больше виденье Света. А проговаривая о защите видела вращающиеся сферы,которые создавали по движению как бы обережный круг.
Катрен 3. Проговаривала просьбу о помощи в делах, называла конкретно в чем. Тоже были реакции в виде Света и видела образ мужчины скланенного около типа тумбочки что ли, на которой лежит старая книга, от её страниц идет Свет и видна закладка в книге. Свет идет и от спины человека, это видно когда он выпрямляется. Когда он выпрямился у него стали произходить изменения. Уши стали как у эльфов, где нос палочка, обломанная веточка дерева. Прямо стал старичёк лесовичёк.
В конце сеанса, принимала минут 40, телу стало очень жарко, как в парилке. Описала конечно не всё, так как много, быстро, всё и не запомнишь. Потрясающий сегодня сеанс, мне понравилось взаимодействовать с энергиями. Супер!!! Благодарю!!!

rom.valent

Сообщение автор juribel в Вт Май 02, 2017 4:22 am

Принял сеанс энергиями из Блока каналов КАТРЭНЫ: КАТРЕН 1, КАТРЭН 2, КАТРЭН 3, - через мастера Ирину. Корона загрузилась, шум-тон в голове, тепло в ладонях, - проявились щекотания в подбородке, левой скуле, затем холод-онемение в левом мизинце. Затем проявилась на экране малая сфера с цветной картинкой внутри – увеличилась – старик в очках, лекарь, - склонился над книгой, свеча, - рядом банки-склянки, - затем образ молодого мужчины, 35-37 лет, длинные волосы, - походу это я…стало неметь пр.ухо, пошел холод в ладонях, потом в пояснице холод…занялся лечением зон и органов, озвученных в намерении – показывали, цвета пораженных зон, как воздействовали, - в основном:  фиолетом – чистка была сразу, потом зеленым с голубым – лечение, потом золотым, и один раз белым против вирусов облучили…уходил в темы моих проектов и предстоящих дел – получил информацию в цифрах, возвращался опять к лечению… потом попросил показать как в ДНК шла работа… потом показали фрагмент прошлой жизни в Ср.века – воин, схватка с атакующими – все закончилось хорошо для меня…потом опять возвращался к лечению – на физе проявилась боль в сердце – попросил убрать – тут же убрали, - попросил показать в мире Душ мою Ауру, мой Свет…опять вернулся к лечению – просмотрел процесс…опять вернулся к делам….потом опять к лечению…по завершению проявилось много образов звездных существ, потом ВМ, Светлейшее Белое Братство, - и по завершении еще мин 20 находился в фоновом режиме…(всего 70 мин ). Благодарю. СЛБ!!! Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven
juribel

Сообщение автор RA-SHAN в Вт Май 02, 2017 11:36 am

Дорогие друзья, вы уже познакомились с энергией полного Блока.
Сегодня 02.05 вам отправлен сеанс с энергией КАТРЭН 3.
Приятного сеанса!

Овен

Сообщение автор rom.valent в Ср Май 03, 2017 2:23 am

Сразу пошли достаточно ощутимые вибрации в ногах. Периодическое движение в коронной чакре. Сегодня как то мало виделось) Кто то стоит с мечём. Затем он же в руках держит то ли книга, то ли тетрадь, что то пишет. Виденье энергий василькового цвета, движутся как водопад. Несколько раз видела слона. Он весь разрисованный узором как мехенди.

rom.valent

Сообщение автор RA-SHAN в Ср Май 03, 2017 1:16 pm

Дорогие участники, как вижу, энергии вам показывают очень много.. Включайтесь в работу, думайте, зачем и почему, что вам хотят сказать и показывают Высшие Силы и ваши проводники.
Сегодня 03.05 сеанс с энергией КАТРЭН 1. Принимайте во благо.

Овен

Сообщение автор juribel в Ср Май 03, 2017 6:09 pm

Принял сегодня сеанс Энергии Катрэн-3. Сразу загрузилась Корона, шум-тон плотный в голове, болевое давление над пр.бровью, давление в области 3 глаза. Работа: вижу поток нисходящий, провожу установки согласно намерения и новые, подробно в деталях обхожу мои темы, прошу благословить и расчистить путь, обеспечить нужное…картинок как таковых не было – была энергетическая работа. В конце сеанса – меч с крыльями в области рукоятки, золотой, сверкает, а клинок каплевидной формы либо алмаз либо хрусталь – кристалл, вниз направленный и вращается и движется вихрем вниз-вверх в светло-золотистом потоке на экране….давление спало – понимаю что все… БЛАГО-ДАРЮ!!! СЛБ!!! Like a Star @ heaven
juribel

Сообщение автор rom.valent в Чт Май 04, 2017 1:46 am

Стоит девочка с одуванчиком, дует на него. Свеча горит, несколько раз вижу её за сеанс. Прошу энергию поработать над нормализацией психики и отводом навязчивых идеи. Видно движение энергий плавно перетикающих в пространстве. Поработать со здоровьем, исцелить сердце, женскую сферу и оздоровить организм в целом. Работа энергии ощущается по всему телу, а особенно работает в местах по запросу. ДНК - вижу спирали ДНК.
Прошу приобщить к высшим знаниям. В ногах появились достаточно ощутимые вибрации и поток энергии снизу вверх прошел через всё тело. Вижу из пространства вышла женщина, понятно, что она работает со стихиями. Вижу мечь, его воткнули в землю под углом. Драконы, много драконов, как стена. Ключь, он открывает дверь которая находится в тумане. На двери интересный рисунок. Опять мечь, близко, очень интересная рукоять у него, видно, что он старинный. К концу сеанса стало слегка жарко.

rom.valent

Сообщение автор RA-SHAN в Чт Май 04, 2017 10:24 am

Валентина, сегодня 04.05 вам отправлен сеанс энергией КАТРЕН 2, намерение:
Прошу защитить от чужеродных внедрений в мою энергоструктуру, прошу показать самым понятным для меня образом все пути для исполнения моего желания и достижения поставленной цели.
Перед тем, как принимать сеанс, определитесь со своим самым важным желанием и загадайте его исполнение, а уже потом принимайте сеанс. Во благо, приятной работы!

Овен

Сообщение автор rom.valent в Чт Май 04, 2017 7:58 pm

Прошу защитить от чужеродных внедрений в мою энергоструктуру и сильный поток энергии начинает активное движение в пространстве. Потом видела как тело человека окружает золотистая оболочка яйцеобразной формы. Она искрится.
Прошу показать самым понятным для меня образом все пути для исполнения моего желания и достижения поставленной цели. Вижу короля, в короне и мантии. Потом рука делает жест и как бы снимает с короля маску, лицо мужчины. Через некоторое время задаю тот же вопрос и вижу красивую свадебную пару. Потом пара пускает много голубей)))

rom.valent

Сообщение автор RA-SHAN в Пт Май 05, 2017 10:23 am

Уважаемые участники тестирования, сегодня 05.05 работаем с энергией КАТРЭН 3.
Во благо!

Овен

Сообщение автор rom.valent в Пт Май 05, 2017 1:30 pm

Работать с энергией одно удовольствие, только проговариваешь и видно как тут же активируется пространство. Несколько раз вижу группу людей, похожи на монахов, в капюшонах на голове. Последний раз вижу двоих, один в капюшоне, лица не видно, у второго побритая голова и он протягивает свиток другому. Потом в пространстве виден, незнаю как назвать, сначала по ощущениям портал, а потом видится как тунель с длинной дорогой. Через какое то время открывается пространство наполненное солнечно-золотым Светом, местами даже искрясь. Вижу девушку в  этом пространстве, она испытывает счастье и блаженство.

rom.valent

Сообщение автор RA-SHAN в Сб Май 06, 2017 9:57 am

Валентина, сегодня 6.05 принимайте сеанс в энергиях полного Блока каналов Катрэны,
с намерением:
Прошу убрать всё, что не мое, что внедрено со стороны, все, что не от Бога и мне не нужно: навязчивые мысли, обиды, страх и сомнения, все расстройства и переживания.
Прошу активировать мою структуру ДНК, восстановить мое здоровье и призываю моих Проводников и Хранителей направить меня на самый верный и правильный путь, который ведет к благополучию и успеху во всех сферах.
Прошу Высшие Силы и мое Высшее Я активировать мой личный канал связи с Хранителями и моими помощниками.
После сеанса поблагодарите всех, кого призывали.
Энергии проведены, принимайте во благо!

Овен

Сообщение автор rom.valent в Сб Май 06, 2017 4:36 pm

Спецефическое сердцебиение. Вижи как в голубом небе ярко светит солнце и постоянно летает белый голубь. При работе с Катрен 2 вижу крепость и дубовые двери, каторые открылись передо мной, я вошла и закрылись. Попросив об активации своего канала связи с Хранителями и моими помощниками увидела как летят Ангелы. Потом как столб белого Света и Ангелы поднимют туда, как на лифте.

rom.valent

Сообщение автор RA-SHAN в Вс Май 07, 2017 12:10 pm

Валентина, чудесно принимаете сеансы, очень качественно!
Сегодня 07.05 энергии проведены, принимайте сеанс в энергиях полного Блока каналов Катрэны.
Намерение только одно- активизация личной удачи. Просим все 3 канала энергий собрать из всех воплощений вашу удачу и проявить ее в этом воплощении.

Овен

Сообщение автор rom.valent в Вс Май 07, 2017 4:01 pm

Появляется пространство, видны свечи, типа плавающих, они как дорожка. Видна и правда дорожка, по обе стороны свечи, между ними лепестки цветов. Девушка, когда поднимает руки вверх видется как крылья, она танцует и потом взлетает. Летит в пространстве в высь. Ощущение, что летит в портале. Девушка ныряет в круг и впереди бескрайнее мироздание. Вижу механизм, который совершает разные движения и рядом часы, они похоже взаимосвязаны. Пространство, в нем виден силуэт пары, они излучают яркое свечение, как солнце. Видно как будто стоят на скале. В пространстве появляется мост, такой же солнечно яркий и уходит даль, она немного в белом тумане. Пара идёт по мосту в даль. Вижу женщина кружит, играет с ребенком. Потом ребёнок спит в покачивающейся люльке, рядом с ним кошка.
Прошу активировать личную удачу. Вижу в пространстве яйцо, которое раскрывается на две части и оттуда как из коробочки достаётся по виду кольцо. Но когда оно стало приближаться ближе стало понятно что это браслет на руку и его одевают на правую руку. Браслет весь в мелких белых камушках и посередине один большой, фиолетовый. Приняла с Благодарностью)) Через какое то время повторив ту же просьбу мне показали руку уже с браслетом. Через некоторое время вижу голубое пространство, в нем плавно движутся прозрачные сферы.

rom.valent

Сообщение автор RA-SHAN в Пн Май 08, 2017 8:56 am

Благодарю всех участников за активную работу, все отлично принимаете и энергии работают с вами по своему назначению, будем ждать проявления всех намерений в реальной жизни. Осталось еще 3 дня, работаем дальше!
8 мая- сеанс КАТРЭНЫ 1
9 мая -сеанс КАТРЭНЫ 2
10 мая- сеанс КАТРЭНЫ 3
Предоставляю вам возможность составить свои личные намерения для принятия сеансов на каждый день. Энергии проведены на все дни, принимайте,работайте во благо!
Для всех участников тестирования также предоставляется скидка 85% на полный Блок и действует до 15 мая.

Овен

Сообщение автор rom.valent в Вт Май 16, 2017 2:23 am

Сердечно Благодарю Мастера Ирину за сеансы и за тестировани энергий блока КАТРЭНЫ!!!

Сеанс КАТРЭНЫ 1 прошел в релаксирующем режиме.
Сеанс КАТРЭНЫ 2. Сердце в огне. Летящая птица. Человек, из рук, а потом из сердца идут энергетические потоки, как электрические разряды, молнии. Ангел. Позже шар, сфера, вниз и вверх от неё идут воронки. Стало жарко) Вижу высокие горы, ясное голубое небо с легкими белыми облаками, солнце. На этом фоне появляется Ангел.
Сеанс КАТРЭНЫ 3. Природа, океан, берег, водная гладь. Потом видится вода течет вниз, небольшой водопад. Лотос, в нем мужчина и женщина. Хищная кошка спит. Сова. Кошка проснулась, умывается, довольная. Показывают то кошку, то сову. 3 короны в пространстве проходят одна за другой, от простой до изысканной. Потом кажется что в пространстве поднимается 4 корона, но это такие все ажурные золотые ворота.Они открываются. Видится дорожка по обе стороны стоят Ангелы. Она к трону. На троне кароль. Приклонила колено, получила благословение. Видится знатный мужчина на белом коне. Чуть позже девушка на коне. Вижу как кто то идет неся, что то в руках. Бросает вниз. Это ковровая дорожка, она покрывает лестницу ведущую на верх.

rom.valent

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: