Форум сайта СВЕТ ДУШИ


Join the forum, it's quick and easy

Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Энергия Христа - для расширения сознания человечества до размеров 7 Планетарного измерения
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? EmptyВт Мар 10, 2020 7:34 pm автор Алла

» Расскажи о себе
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? EmptyСб Мар 07, 2020 10:03 pm автор Teresa007

» Правила для участников форума
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? EmptyСб Мар 07, 2020 9:44 pm автор Teresa007

» Наши Правила
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? EmptyСб Мар 07, 2020 9:38 pm автор Teresa007

» Рейки Кристального Будды
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? EmptyПт Июл 06, 2018 9:08 pm автор YANINA

» АЛМАЗНЫЙ ФИКСАТОР "СОНА"
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? EmptyСб Июн 23, 2018 8:43 pm автор Гость

» Змеиная Грация
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? EmptyВс Июн 17, 2018 1:54 pm автор TAI-RA

» Солнечный Мост
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? EmptyВс Июн 17, 2018 1:50 pm автор TAI-RA

» Изумрудный Ковчег
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? EmptyЧт Июн 14, 2018 1:15 pm автор TAI-RA

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Дек 21, 2021 1:35 pm
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
TAI-RA
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_vote_lcapКАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_voting_barКАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_vote_rcap 
Da-Riya
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_vote_lcapКАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_voting_barКАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_vote_rcap 
leon.
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_vote_lcapКАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_voting_barКАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_vote_rcap 
SA-TAR
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_vote_lcapКАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_voting_barКАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_vote_rcap 
Людмила
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_vote_lcapКАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_voting_barКАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_vote_rcap 
Nadin1974
КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_vote_lcapКАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_voting_barКАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? I_vote_rcap 


КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ?

Перейти вниз

КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ? Empty КАК ЧИТАТЬ РОЗАРИИ?

Сообщение автор TAI-RA Вт Апр 11, 2017 7:20 pm

Зачем читать Розарии?

Чтение розариев приносит пользу вам и это приносит пользу планете. Давая розарии, вы призываете духовную энергию, или свет, которая струится через ваше сознание, когда вы произносите слова Розария.
Энергия направляется на особые состояния - в ваше сознание, в вашу жизненную ситуацию, в коллективное сознание и мировые проблемы - где она начинает уничтожать все, что противостоит проявлению высочайшего потенциала каждой ситуации. Это проще понять, когда вы осознаете, что наукой доказано, что все состоит из энергии. Таким образом, любая ситуация может быть понята с точки зрения энергии, и чем ниже вибрации энергии, тем хуже последствия.

Вам просто нужно попробовать использовать розарии - на протяжении некоторого времени - чтобы определить, помогают ли они вам. Доказательство действенности розариев может быть получено их практическим использованием.

Читайте розарии с внутренним спокойствием

Когда вы произносите розарий, то через проводник физического тела вы изрекаете его слова на физический план, и именно поэтому он
оказывает действие здесь, в смысле высвобождения на физический план. Но вы не просто произносите розарий, открывая рот. Вам необходимо вовлечь ваши три более высоких тела – эмоциональное тело, ментальное тело и тело идентичности.

И так, в эмоциональном теле вам нужно быть спокойными, чтобы вы не сомневались в том, окажет ли ваш розарий какое-либо действие. Нет, вы абсолютно спокойны, потому что знаете, что не вы делаете - Бог через вас творит. И человеку это невозможно, но с Богом все возможно. Когда вы делаете дела Божьи, изрекая этот розарий на физический план, Божья сила будет действовать через этот розарий, и поэтому вы не сомневаетесь и можете испытывать мир и ваше эмоциональное тело может быть спокойным.

Но, каким же образом можно обрести мир в эмоциональном теле? Только тогда, когда вы испытываете спокойствие в ментальном теле, поскольку, в конце концов, ваше ментальное тело выше эмоционального тела.
И поэтому, вам необходимо знать интеллектуально, что существует более высокая сила, чем силы, которые вы видите в физическом мире. И как духовные люди, вы знаете, что материальный мир это только вопрос проявления - он не является окончательной реальностью, потому что это просто следствие более глубоких
причин на более высоких уровнях эмоционального, ментального планов и плана идентичности. И вот почему - интеллектуально - вы можете знать и понимать, что сила Бога проявляется больше, когда ей позволяют течь в материальное, физическое царство через тех, кто находится в физическом воплощении. Именно так вы можете делать дела, которые делал Христос, - когда знаете, что вы едины с ним, поскольку он сидит рядом с Богом – следовательно, с высочайшего уровня высвобождает силу, текущую через вас здесь внизу так, что вы становитесь едины - как вверху так и внизу.

Вы - духовное существо. Вы - представитель Живого Христа. Вы - Живой Христос в воплощении. Вы - живой Христос здесь внизу,
как Я ЕСМЬ Живой Христос вверху.

И когда вы достигаете этой решимости, к которой многие из вас очень близки, тогда вы будете знать в своем теле идентичности, что вы не просто сидите как человек, читающий этот розарий. Нет, вы сидите здесь как Живой Христос в воплощении, читающий этот розарий. И таким образом слова и сила, текущая через эти слова, оказывают гораздо большее действие, чем какой-либо человек или какая-либо группа людей могли бы добиться.

Все в физической октаве зависит от свободной воли людей. В чем же суть свободной воли? Разве не в том, что вы принимаете решение? И таким образом, если вы просто садитесь и читаете розарий, не принимая никакого конкретного решения, для чего вы делаете это и кем вы являетесь, то, конечно же, эффект розария будет не столь большим. Но, чем более твердое решение вы можете принять, тем больше сила розария, тем большее воздействие на коллективное сознание окажет ваш розарий, ваше видение, ваш разум.

Всегда существует сила, которая стремится стянуть вас вниз, втянуть вас в то, чтобы вы разделяли взгляды массового сознания, делали то, что все остальные делают. Но если вы взглянете на мировую историю, то увидите, что действуют две силы. Есть нисходящее притяжение массового сознания, которое влечет каждого делать то, что все другие делают.
Однако, если люди продолжают делать это, цивилизация войдет в нисходящую спираль, которая в конечном счете приведет к самоуничтожению этой цивилизации вследствие силы второго закона термодинамики.

Но были индивидуумы, которые осмелились НЕ следовать за массовым сознанием, пойти против нисходящего притяжения, гравитационного притяжения массового сознания и тем самым явить пример, провозгласить новую идею, сделать какой-то шаг, что продвинуло бы цивилизацию вперед и со временем изменило бы массовое сознание, так, чтобы люди начали понимать, что они могут быть более, чем, как они думали, могли быть несколько лет или десятилетий назад.

Таким образом, когда вы читаете розарий, вам нужно читать его с победоносным сознанием, в котором вы знаете, что один человек или маленькая группа людей МОГУТ вызвать перемены в смысле изменения коллективного сознания, проведения терапии коллективного сознания. И вы читаете его с таким настроем: я МОГУ и я ЖЕЛАЮ, потому что Я ЕСМЬ! И в это время вам - как духовным людям - необходимо видеть себя идущими на пути, на котором вы постепенно расширяете, возвышаете и очищаете свое чувство того, кто Я ЕСМЬ..

Знайте о лежащем в основе единстве всей жизни

Вы можете оказать положительное воздействие на многих только тогда, когда понимаете, что под всеми внешними проявлениями этого мира есть лежащее в основе единство всей жизни. Когда вы знаете, что вы - Живой Христос, то знаете, что вы едины с ним вверху. Но через это единство с Христом вы едины с вашим истоком, вы едины с вашим Создателем. И вся жизнь берет начало из сознания Создателя, из света Матери. И таким образом, вы знаете, что вся жизнь едина и, когда вы знаете это единство, тогда сознаете, что один человек может оказать воздействие на многих, потому что многие - это только выражения Единого.

И поэтому действительно возможно, что один человек – занимающий твердую позицию за какую-либо истину или что-то иное –
может быть орудием для сдвига коллективного сознания всего общества, всей нации, даже всей планеты к новому уровню понимания. Поскольку они увидели в этом одном человеке более высокое понимание, более высокую преданность истине,
и это бывает таким ярким примером, что они не могут игнорировать его. И со временем это прорывается, и коллективное сознание сдвигается выше.

И это то, как происходит прогресс в планетарном масштабе: один индивидуум или группа людей занимают твердую позицию за высокую истину и вызывают небольшое изменение коллективного сознания. А затем другой индивидуум или другая группа людей основываются на этом и выступают за еще более высокое понимание, или тот же самый тип понимания в другой сфере общества. И снова сознание меняется только немного.

Таким образом, вы смотрите на планету, высмотрите на общество, вы смотрите на континент, и говорите: «Хорошо, каким же
образом мы можем изменить условия, когда смотрим на то, как обстоят дела в физическом мире - с бедностью, с неравенством, с политической неразберихой, коррупцией и всеми многими продолжающими проблемами?» Но я говорю вам, как и все другие изменения, возникающие на этой планете, это должно начаться в сознании, и это должно начаться в сознании наиболее духовно зрелых людей, таких как вы, но также и многих других, которые, вероятно, не выглядят духовными, но все равно имеют внутреннее достижение, позволяющее им быть инструментом для изменения общества.

Поэтому вам не обязательно нужно поддерживать видение того, что вам следует выступить и присоединиться к политической партии,
поскольку там могут быть другие, кто уже готов сделать это, но им нужна от вас некоего рода духовная поддержка, чтобы провести их через грань, где они смогут занять эту позицию. Теперь, опять же, вы не должны ограничивать себя, поскольку, если вы чувствуете внутренний призыв принять участие в чем-либо, что происходит в
обществе, всеми способами следуйте ему. Есть важный аспект поддержания непорочного понятия о том, что нужные люди в нужное время выступают вперед, чтобы сдвинуть коллективное сознание к более высокому уровню и тем самым продвигать общество вперед.

Очищение и поддержание вашего силового поля

Все есть энергия, и,следовательно, наши умы это энергетические поля, существуют в окружающих нас больших энергетических полях. Окружающие нас вибрации могут оказывать влияние на наше самочувствие и способность настраиваться на наше Высшее Я. Поэтому для вашего духовного роста может быть очень полезно выстроить и поддерживать интенсивное силовое поле в вашем доме.

Многие, духовно предрасположенные люди знают о том, что наше тело окружено энергетическим полем. И многие люди могут интуитивно чувствовать, что есть определенные места с чистым энергетическим полем (хороший вибрацией), тогда как другие места не чистые.

Необходимо поддерживать вокруг себя положительное силовое поле. Это значит не только ваше личное энергетическое поле, но также ваш дом и (если возможно) рабочее место.

Как вам добиться этого?

Есть несколько эффективных способов:

Ритуалы
Один очевидный способ –это призывать духовный свет с помощью подходящего ритуала, такого как Розарий Архангела Михаила, розарии Матери Марии и веления. Во вступительных молитвах к розариям или велениям вы можете делать конкретные призывы для очищения своего силового поля и для заякорения в нем света. Проводя такие ритуалы регулярно, вы выстроите и поддержите в своем пространстве сильное поле высоких вибраций.

Проигрывание музыки или ритуалов

Поскольку вы не можете читать розарии и веления 24 часа в сутки, вместо этого вы можете использовать технические средства. Используйте CD плеер, непрерывно проигрывая определенные типы музыки, розарии или веления. Проигрывая их едва слышно, не нарушая нормальную деятельность в помещении, вы все равно можете получать мощный эффект. Это не заменит необходимости проводить ритуал в «живом режиме», но будет иметь заметный эффект. Вот несколько предложений по подборке плей листов:

Классическая музыка.
Музыка Моцарта, как было продемонстрировано,улучшает функционирование мозга. Лично я нахожу в Мессии Генделя мощный эффект по очищению силового поля комнаты. Определенные типы индийской религиозной музыки, называемые баджаны, тоже могут быть очень эффективны, также как и другие религиозные песнопения. Несколько лет назад, Грегорианские песнопения были очень популярны и также помогали улучшать силовое поле.

Записи велений и розариев.
Очень эффективным повторение записи с розариями или велениями. Разумеется, вы можете найти записи других духовных ритуалов, кроме предлагаемых на этом сайте.

Диск для гармонизации пространства.

Можно записать специальный диск для очищения силового поля, с таким содержанием – запись Розария Архангела Михаила, часть Чудотворного Розария,веление «К Иисусу я взываю» и 18 минут записи диктовки, данной Иисусом. Я нахожу это очень сильным инструментом, который немедленно поднимает мой дух и настраивает меня на вибрации Иисуса и моего Я Христа. Попробуйте негромко проигрывать его 24 часа в сутки и посмотрите, заметите ли вы разницу.

Установление алтаря или молитвенной комнаты

В течение тысячелетий религиозные люди создавали алтари, используя изображения или статуэтки определенных божеств или вознесенных существ. Даже небольшой обычный алтарь, статуэтка или изображение на стене могут оказывать положительный эффект на вибрации комнаты.

Многие люди обнаружили, что ценно иметь небольшую комнату в своем доме, которая используется исключительно для молитв и
велений. В такой комнате возможно создать очень сильное поле, которое помогает вам настроиться на духовное царство как только вы в нее входите. Очевидно, что вибрации такой комнаты будут положительно влиять на весь дом.

Используйте стальной нож

Да, вы правильно прочли. Почти столетие Вознесенные Сонмы учат, что темные духи не выносят вибраций нержавеющей стали. Если вы используете нож из нержавеющей стали, делая им плавные отсекающие движения вокруг вашего тела, то вы буквально можете отсечь темных духов, прикрепившихся к вашему энергетическому полю. Очевидно, что делать это нужно осторожно и срезать воздух, не прикасаясь к телу. А также не используйте слишком острый нож!

Я знаю, что, делая это в первый раз, вы будете чувствовать себя странно (по крайней мере, я чувствовала), но наиболее интуитивные люди быстро ощутят, что это действительно работает. Вы можете таким же образом работать с ножом в определенных местах вашего дома для очищения там силового поля. Эта техника может быть более мощной, если используется во время духовного ритуала, например такого, как описан ниже.

Призыв к Шиве

Шива, известный в Ведах и Индуизме. Он является восточным аналогом Святого Духа, и очень могущественным духовным существом, назначенный в качестве разрушителя всех несовершенств. (Индусская троица Брахма, Вишну и Шива соответствует Отцу, Сыну и Святому Духу).

Произнесение имени «ШИВА!» может оказывать мощный эффект в очищении вашего силового поля. Я лично использовала его многие годы, и вот ритуал, который я провожу (обычно утром и перед сном).

Я стою на полу, держа нож из нержавеющей стали и представляю себя стоящим в центре циферблата часов, лицом к 12-ой линии часов. Затем произвожу отсекающие движения перед собой, быстро говоря «ШИВА» девять раз. Вы быстро привыкните произносить «ШИВА» девять раз без счета, и вы можете делать это на одном дыхании.

Затем я поворачиваюсь к первой линии часов и повторяю «ШИВА» девять раз. И так продолжаю, пока не пройду все 12 линий. В конце я даю один цикл («Шива»девять раз) для каждого из моих четырех нижних тел (астрального (тело памяти), ментальное, эмоциональное и физическое), делая отсекающие движения ножом вокруг моего тела.
Получается повторение имени Шива 144 раза без необходимости вести счет (16 циклов по 9 раз). Число 144 имеет духовное значение и, повторяя мантру или призыв 144 раза, вы достигаете определенного приумножающего фактора.
TAI-RA
TAI-RA
Мастер-Целитель РУР
Мастер-Целитель РУР

Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения