Форум сайта СВЕТ ДУШИ


Join the forum, it's quick and easy

Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Энергия Христа - для расширения сознания человечества до размеров 7 Планетарного измерения
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ EmptyВт Мар 10, 2020 7:34 pm автор Алла

» Расскажи о себе
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ EmptyСб Мар 07, 2020 10:03 pm автор Teresa007

» Правила для участников форума
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ EmptyСб Мар 07, 2020 9:44 pm автор Teresa007

» Наши Правила
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ EmptyСб Мар 07, 2020 9:38 pm автор Teresa007

» Рейки Кристального Будды
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ EmptyПт Июл 06, 2018 9:08 pm автор YANINA

» АЛМАЗНЫЙ ФИКСАТОР "СОНА"
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ EmptyСб Июн 23, 2018 8:43 pm автор Гость

» Змеиная Грация
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ EmptyВс Июн 17, 2018 1:54 pm автор TAI-RA

» Солнечный Мост
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ EmptyВс Июн 17, 2018 1:50 pm автор TAI-RA

» Изумрудный Ковчег
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ EmptyЧт Июн 14, 2018 1:15 pm автор TAI-RA

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Дек 21, 2021 1:35 pm
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
TAI-RA
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_vote_lcapДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_voting_barДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_vote_rcap 
Da-Riya
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_vote_lcapДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_voting_barДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_vote_rcap 
leon.
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_vote_lcapДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_voting_barДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_vote_rcap 
SA-TAR
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_vote_lcapДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_voting_barДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_vote_rcap 
Людмила
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_vote_lcapДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_voting_barДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_vote_rcap 
Nadin1974
ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_vote_lcapДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_voting_barДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ I_vote_rcap 


ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ

Перейти вниз

ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ Empty ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ

Сообщение автор Da-Riya Пн Апр 10, 2017 1:58 pm

ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ

ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ХРОНИК АКАШИ 2015-110

Духовным можно назвать то исцеление, которое обретается с точки зрения нашей души. Так что же представляют собой качества и движущие силы того целительного процесса, который исходит от Хроник Акаши!

Атмосфера трансформации

Природа Хроник Акаши такова, что в них создается и поддерживается атмосфера, максимально содействующая нашей трансформации. Энергия Акаши, оперирующая на всех без исключения уровнях, следует конкретным, вполне предсказуемым схемам. В свою очередь, те динамические силы, что определяют наши взаимоотношения с Акашей, всячески содействуют позитивным изменениям.

Хроники Акаши, этот неисчерпаемый источник духовных энергий, представляют собой измерение сознания, в котором содержится вибрационная запись как самой души, так и ее странствия. Каждая индивидуальная ячейка Хроник подразделяется на два компонента: фиксированный и развивающийся.

Фиксированный аспект — это основополагающий узор вашей души, который можно сравнить с духовной ДНК. Заглянув сюда, вы сможете понять, кем являетесь на самом деле в своем человеческом путешествии сквозь время и пространство.

Второй компонент Хроник отображает те жизни, которые вы проживаете в неустанном стремлении осознать свою истинную природу. Здесь вы найдете стабильно развивающийся каталог тех форм человеческого опыта, с которыми вы уже столкнулись, сталкиваетесь и будете иметь дело по мере своего продвижения к духовному пробуждению.

Мы — те, кто позволяет исцеление

При работе с Хрониками Акаши мы становимся теми, кто позволяет собственное исцеление. Достаточно настроиться на свое Истинное «Я», чтобы Свет начал действовать нам во благо. Мы не посылаем энергию Хроникам и не принимаем ее от них: в пространстве Хроник мы приходим к осознанию того, что Свет, наполняющий нашу душу, находится во всех и во всем. Следовательно, нет никакой необходимости отдавать или принимать.

Задача наша состоит в том, чтобы позволить Свету проходить сквозь нас. Для этого необходимо «почистить дом», расширив свое внутреннее пространство, — так мы позволим проявиться тому, что уже присутствует и нас. Мы берем сырье из своих собственных запасов, затем избавляемся от всего, что мешает нам постичь свою благую природу. Погружаясь в этот процесс, мы освобождаем достаточно места в своем внутреннем мире, чтобы свет нашей души мог расширить свое присутствие. Этот Свет поддерживает нас в стремлении к чистоте, устраняет возможный энергетический дисбаланс и ускоряет нашу способность быть радостными и счастливыми.

«Не суди», «не бойся», «не сопротивляйся»

Наше исцеление — точнее его характер и темп — во многом зависит от окружающей обстановки. Атмосфера Хроник Акаши содействует скорейшему преображению человека, что объясняется главными принципами, управляющими Хрониками.

«Не суди», «не бойся» и «не сопротивляйся» — вот три абсолюта Хроник Акаши. В сочетании друг с другом эти принципы формируют культуру чести, доброты и уважения, позволяя нам познать целостную, добрую и благую природу своих душ. Соприкоснувшись с этим знанием, мы преображаемся. Мы избавляемся от склонности бояться, осуждать и противиться переменам, с Готовностью принимая и допуская все новое и непривычное. Достаточно присмотреться к своим проблемам С точки зрения Хроник Акаши, чтобы разобраться в их подоплеке. Истина, явленная нашему взору, освобождает наше сознание.

Принцип «не суди» позволяет сформировать нейтральное пространство, в котором нам гораздо легче быть честными. Отсутствие суждений, в свою очередь, избавляет нас от угрозы критики. Избавившись от груза осуждающих установок, мы можем просто наблюдать и осознавать свою суть. События и ситуации уже не воспринимаются нами как свидетельство наших ошибок и заблуждений. Отныне это всего лишь события и ситуации. В пространстве Хроник мы можем свободно обращаться к тому, что совершили или не совершили, поскольку подобное обращение не приведет ни к каким негативным последствиям.

Принцип «не бойся» многократно усиливает благое воздействие Хроник Акаши. Стыд, угрозы, насмешки и замешательство растворяются в атмосфере безмерной доброты и столь же безмерного уважения. По существу, «не бойся» и «не суди» — две стороны одного принципа: чего нам бояться, если мы отказались от активного осуждения? Хотя практика эта значительно облегчает нам жизнь, к ней еще нужно приспособиться: что ни говори, не привыкли мы жить без страха и суждений. Peгулярно погружаясь в атмосферу Акаши, мы привыкаем к этой абсолютной свободе. И со временем оказывается, что нам уже не нужно прятаться или спасаться от того, что находится внутри и вокруг нас.

«Не сопротивляйся» — это та сила, которая позволяет нам принять, отпустить, а затем двигаться дальше. Если мы пытаемся оттолкнуть или заблокировать определенные аспекты своей личности или своего опыта, они буквально вклиниваются в нас. В результате мы оказываемся отгороженными от жизни тем самым явлением, от которого старались отделаться в первую очередь. С другой стороны, в атмосфере, лишенной жестких суждений, а значит, и страха, нет никакой необходимости прятаться от собственного опыта. Нужно просто отпустить все ненужное и позволить жизни течь легко и без помех. Мы в состоянии приспособиться к естественному движению > гой жизненной силы, наслаждаясь предоставленной нам свободой. Поддавшись действию принципа «не сопротивляйся», мы утрачиваем способность надолго за-стревать в одних и тех же проблемах. Нам становится ясно, что нет ничего безопаснее свободного развития.

Стоит осознать присутствие этих энергетических сил и поле Акаши — и нам открывается их безграничный потенциал, способный помочь в духовной трансформации. поскольку принципы «не суди», «не бойся» и «не сопротивляйся» пребывают в постоянном действии, духовное исцеление посредством Хроник Акаши позволяет нам переместиться в наиболее безопасное место в сфере сознания, и то, что уже не соответствует нашему развитию, растворяется как бы само собой.
/Линда Хау/
Da-Riya
Da-Riya
Мастер-Учитель Рейки, Ведущий Мастер Новых Энергий

Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-01-24

https://ezosvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения