Форум сайта СВЕТ ДУШИ


Join the forum, it's quick and easy

Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Форум сайта СВЕТ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Энергия Христа - для расширения сознания человечества до размеров 7 Планетарного измерения
Как действуют Исцеляющие Руны EmptyВт Мар 10, 2020 7:34 pm автор Алла

» Расскажи о себе
Как действуют Исцеляющие Руны EmptyСб Мар 07, 2020 10:03 pm автор Teresa007

» Правила для участников форума
Как действуют Исцеляющие Руны EmptyСб Мар 07, 2020 9:44 pm автор Teresa007

» Наши Правила
Как действуют Исцеляющие Руны EmptyСб Мар 07, 2020 9:38 pm автор Teresa007

» Рейки Кристального Будды
Как действуют Исцеляющие Руны EmptyПт Июл 06, 2018 9:08 pm автор YANINA

» АЛМАЗНЫЙ ФИКСАТОР "СОНА"
Как действуют Исцеляющие Руны EmptyСб Июн 23, 2018 8:43 pm автор Гость

» Змеиная Грация
Как действуют Исцеляющие Руны EmptyВс Июн 17, 2018 1:54 pm автор TAI-RA

» Солнечный Мост
Как действуют Исцеляющие Руны EmptyВс Июн 17, 2018 1:50 pm автор TAI-RA

» Изумрудный Ковчег
Как действуют Исцеляющие Руны EmptyЧт Июн 14, 2018 1:15 pm автор TAI-RA

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Дек 21, 2021 1:35 pm
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум сайта СВЕТ ДУШИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Пользователи, открывшие больше всего тем
TAI-RA
Как действуют Исцеляющие Руны I_vote_lcapКак действуют Исцеляющие Руны I_voting_barКак действуют Исцеляющие Руны I_vote_rcap 
Da-Riya
Как действуют Исцеляющие Руны I_vote_lcapКак действуют Исцеляющие Руны I_voting_barКак действуют Исцеляющие Руны I_vote_rcap 
leon.
Как действуют Исцеляющие Руны I_vote_lcapКак действуют Исцеляющие Руны I_voting_barКак действуют Исцеляющие Руны I_vote_rcap 
SA-TAR
Как действуют Исцеляющие Руны I_vote_lcapКак действуют Исцеляющие Руны I_voting_barКак действуют Исцеляющие Руны I_vote_rcap 
Людмила
Как действуют Исцеляющие Руны I_vote_lcapКак действуют Исцеляющие Руны I_voting_barКак действуют Исцеляющие Руны I_vote_rcap 
Nadin1974
Как действуют Исцеляющие Руны I_vote_lcapКак действуют Исцеляющие Руны I_voting_barКак действуют Исцеляющие Руны I_vote_rcap 


Как действуют Исцеляющие Руны

Перейти вниз

Как действуют Исцеляющие Руны Empty Как действуют Исцеляющие Руны

Сообщение автор Da-Riya Пт Апр 07, 2017 10:29 pm

Как действуют Исцеляющие Руны S7446780

Как действуют Исцеляющие Руны


Путь чудес и айкидо говорят одно и то же: Умей прощать, не бойся, не противопоставляй себя атаке, фокусируй всю свою энергию в «здесь и сейчас» своего ума. Будь умиротворен. Будь спокоен. В умиротворении покоя позволь своему видению и слышанию исходить от Единого Я, которое вмещает неограниченную волю Бога. В свободном течении творения ты будешь знать, что делать.

Как действуют Исцеляющие Руны? Вы в кризисном состоянии. Такое ощущение, что рушится мир. Вы перед лицом кризиса и нуждаетесь в совете доверенного друга. Но рядом нет ни вашего доктора, ни лучших друзей.

Держа в уме свой вопрос, делайте следующее:

Во-первых, возьмите Руны. Засуньте руку в мешочек и достаньте один камешек.
Во-вторых, посмотрите на картинку руны.
В-третьих, обратитесь к «Толкованию» и прочтите комментарий к Руне, чтобы облегчить работу с ощущениями в данной ситуации.
Конечно, не каждое предложение из «Толкования» будет соответствовать вашей ситуации. Но всякий раз, когда вы будете вытаскивать Руну, всегда будет несколько ключевых фраз, которые ясно покажут то, что вам нужно, вашу проблему. Более того, оракул даже расширит ваш вопрос и покажет другую сложную ситуацию, другую сторону вашей жизни, которая требует внимания.

Суть Рун в том, что они обладают способностью служить нам на пути исцеления. Что бы в вас ни призывало к исцелению, Исцеляющие Руны поддержат это, добавив мудрости и любви при принятии решений.

Часто вы будете обнаруживать, что оракулы помогают в проживании нашей ежедневной жизни, хотя не обязательно в отношении именно сегодняшнего дня. Скорее, в отношении того, в чем вы действительно нуждаетесь. По мере ознакомления с механизмом действия оракулов вы будете знать, что и когда спрашивать.
Каждый из вас пройдет через разные этапы в ваших отношениях с оракулом как инструментом, дающим советы. Временами вы будете пользоваться Рунами ежедневно, а иногда вообще не будете их использовать. Как и предшествовавшие им Руны викингов, Руны доказали, что являются свидетелем, которому можно доверять, хорошим компаньоном для тех, кто избрал самоисцеление своим путем. Когда вы будете находиться на распутье, в жизненном кризисе. когда просто возникнет вопрос о том, как правильно поступить, и вы хотите поступить во благо всего сущего — оракулы послужат вам.

Ключ к тому, чтобы эффективно работать с Рунами, — это всегда начинать с самого себя, а уж потом использовать их для лечения членов семьи, школьных товарищей и распространять среди окружающих нас людей, в общинах, а в конечном счете и по всему миру. Независимо от того, сталкиваетесь ли вы с душевными проблемами, болезненными привычками, физическими недугами или трудностями во взаимоотношениях с людьми, Руны способны — и предназначены — помочь в любой ситуации, где требуется целительство.

Руны являются зеркалом, МГНОВЕННО показывающим вам, в какой точке на пути выздоровления вы находитесь эмоционально и психологически, и мягко вдохновляющим вас идти дальше, нести ваше оздоровление в мир и добиваться успеха.
ОБРАЩЕНИЕ К РУНАМ


Вот ряд некоторых ситуаций и моментов, когда вы можете консультироваться с Рунами поддержки и совета.

Когда вы готовы сделать шаг вперед и Baм действительно необходимо это обдумать; когда вам нужен друг, а вокруг никого нет; вам неудобно делиться своими чувствами с окружающими людьми — достаньте мешочек с Рунами. В них вы найдете друга. Покойный Дэ-вид Сасскайнд назвал Руны «Дорогой аббат мешочке».

Когда возникают проблемы со здоровьем

Если у вас проблемы со здоровьем, Руны могут стать и товарищем на вашем и источником хорошего совета. Попросите разъяснений относительно вашего состояния, которые могли бы вам помочь, затем вытащите Руну. Но всегда помните и верьте, что каждый из обладает запрятанной глубоко внутри способностью исцелять свою душу, тело и дух.
Использование Рун поддерживает нашу способность принимать дарованную Богом исцеляющую силу, силу, которую мы можем обрести вере и молитве. Более того, нас подталкивает к нашим истокам. Вселенское лечение начинается прямо сейчас, с каждым из нас.

В сердечных делах

Если вам предстоит тяжелый разговор с супругом (супругой) или партнером, благодаря использованию оракулов вы будете способны контролировать свои эмоции в нужный момент. Или можете использовать оракулы, чтобы рассмотреть психологические барьеры на пути к сотрудничеству и взаимодействию, эмоциональные препятствующие переговорам и тормозящие все усилия поскорее разрешить конфликтную ситуацию.
Независимо от того, состоите ли вы уже в ; отношениях или только собираетесь вступить в них, пусть Руны помогают вам на вашем пути. Подумайте о человеке, с которым вы связаны. Затем тяните Руну, задавая вопросы, такие, как: «О чем я должен подумать, когда буду завязывать новые отношения?» Или вы можете спросить: «Что я должен вспомнить о себе, чтобы это благотворно сказалось на этих отношениях?»

Если у вас уже есть какие-то отношения и время для принятия решения истекает, попроси те у Рун совета и поддержки. Верьте, ваше сердце услышит то, что вам нужно услышать.

В семейных делах

В семье, будь то ваша кровная семья или же та, которую вы сами создали, обязательно возникнут случаи ссор и дисгармонии. Когда эти времена настанут, используйте возможность восстановить гармонию и равновесие путем анализа своих чувств в связи с возникшей ситуацией. Спросите совета и вытяните Руну.

Разногласия

Есть такие ситуации, которые можно назвать семейными разногласиями. Это — большой вопрос, с которым вы постоянно будете сталкиваться Он возникает из-за недостаточной чуткости, а в некоторых семьях просто вследствие возбуждения. Выберите Руну, чтобы осознать новый апогей поведения в такой ситуации.

Оскорбления

Те, кто обращает внимание на оскорбления - используйте Руны как друга, который будет вас слушать: вам напомнят о том, что должно быть услышано или сказано еще раз. Что такого я должен знать, что бы поддержало меня и воодушевило? Куда следует направить свой внутренний взор, чтобы продолжить процесс исцеления? Помните, что излечение от всех форм оскорблений требует терпения, понимания, приятия, и сострадания.

Когда кто-то умирает

Когда вы сидите у изголовья умирающих родителей, друзей, любимых, у вас возникнут вопросы, всплывут темы, на которые вы будете желать поговорить, вам захочется что-то исправить, пока еще есть время. Но и тогда, когда умирающий не может говорить, при нас всегда будут Руны — глубокий и скрупулезный толкователь того, что должно быть сказано или понято. Не сомневайтесь, у вас хватит времени, чтобы исследовать ваши чувства, и найдите новые пути и возможности выразить и поделиться некоторыми этих чувств с теми, кого вы любите.

Отношения на работе

Иногда на работе в наших взаимоотношениях с боссами, коллегами или служащими возникают конфликты, которые требуют какого-нибудь разрешения или, по крайней мере, прояснения. И здесь также, когда ваши собственные идеи исчерпаны, Руны могут стать надежным источником проникновения в глубь вещей и мудрости. Пусть они успокоят вас и поддержат в стремлении создать более благоприятную рабочую обстановку для всех участников.

Когда вы знаете что-то как истину

Вы можете чувствовать, что что-то является истиной даже тогда, когда окружающие этого не чувствуют. Или вы можете оказаться в такой ситуации, когда у вас возникнет неотвязное чувство, что что-то не в порядке. Порою трудно облечь эти чувства в слова, чтобы объяснить точно, что вы имеете в виду.
Бывает, нам нужно подтверждение тому, что мы чувствуем. Часто этими чувствами нельзя ни с кем поделиться. В таких случаях Руны являются зеркалом истины, в котором отражается любовь

Когда у вас нет вопросов, нет проблем

Когда вы испытываете неуверенность и у вас нет пока определенного вопроса, который вы хотели бы задать, или проблемы, которую вы хотели бы прояснить, то можно задать один вопрос. На первый взгляд он кажется очень простым, тем не менее все время на протяжении многих лет ответ оракула способен вдохновлять.

Вопрос такой: «Что необходимое для моей жизни в данный момент мне следует рассмотреть?»

РУНА НЕВПОПАД

Иногда вам может показаться, что Руна, которую вы вытянули, не имеет отношения к вашему
вопросу. Если такое случается, поразмыслите над тем, что, возможно, ваше подсознание обратилось к более важному и насущному для вас вопросу, которого вы избегаете или еще не вполне осознали. В таких случаях «Руна невпопад» играет роль автоматического предохранительного устройства. Подобным же образом, когда вы замечаете, что вас волнуют два вопроса и вы не знаете, с которым из них обратиться, как бы то ни было — тяните Руну. Оракул, так сказать, ваш Внутренний Осознающий, будет говорить вам о наиболее насущном вопросе.
Da-Riya
Da-Riya
Мастер-Учитель Рейки, Ведущий Мастер Новых Энергий

Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-01-24

https://ezosvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения